ss x
x

Электричка № 6312/6430 Зеледеево — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6430 Зеледеево — Зыково находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Зыково (только 17, 18, 19, 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 19-09-2019 15:44:00
Водораздел 19-09-2019 15:53:00 1 мин 19-09-2019 15:54:00 10 м
Крючково 19-09-2019 15:58:00 1 мин 19-09-2019 15:59:00 5 м
Лесная 19-09-2019 16:02:00 1 мин 19-09-2019 16:03:00 4 м
Известковая 19-09-2019 16:06:00 1 мин 19-09-2019 16:07:00 4 м
Кача 19-09-2019 16:10:00 1 мин 19-09-2019 16:11:00 4 м
Щебёночный Завод 19-09-2019 16:15:00 1 мин 19-09-2019 16:16:00 5 м
Тростенцово 19-09-2019 16:20:00 1 мин 19-09-2019 16:21:00 5 м
4056 км 19-09-2019 16:23:00 1 мин 19-09-2019 16:24:00 3 м
Еловка 19-09-2019 16:26:00 1 мин 19-09-2019 16:27:00 3 м
Снежница 19-09-2019 16:31:00 1 мин 19-09-2019 16:32:00 5 м
Рябинино 19-09-2019 16:37:00 1 мин 19-09-2019 16:38:00 6 м
Караульная 19-09-2019 16:42:00 1 мин 19-09-2019 16:43:00 5 м
Минино 19-09-2019 16:46:00 1 мин 19-09-2019 16:47:00 4 м
Пугачёво 19-09-2019 16:51:00 1 мин 19-09-2019 16:52:00 5 м
Колягино 19-09-2019 16:55:00 1 мин 19-09-2019 16:56:00 4 м
Овинный 19-09-2019 17:00:00 1 мин 19-09-2019 17:01:00 5 м
Мясокомбинат 19-09-2019 17:05:00 1 мин 19-09-2019 17:06:00 5 м
Бугач 19-09-2019 17:10:00 1 мин 19-09-2019 17:11:00 5 м
Калинина 19-09-2019 17:14:00 1 мин 19-09-2019 17:15:00 4 м
Путепровод 19-09-2019 17:18:00 1 мин 19-09-2019 17:19:00 4 м
Красноярск-Пасс. 19-09-2019 17:23:00 6 мин 19-09-2019 17:29:00 10 м
Железнодорожная больница (4099 км) 19-09-2019 17:33:00 1 мин 19-09-2019 17:34:00 5 м
Енисей 19-09-2019 17:40:00 1 мин 19-09-2019 17:41:00 7 м
Белые Росы 19-09-2019 17:43:00 1 мин 19-09-2019 17:44:00 3 м
Студенческая 19-09-2019 17:46:00 1 мин 19-09-2019 17:47:00 3 м
Первомайская 19-09-2019 17:50:00 1 мин 19-09-2019 17:51:00 4 м
Злобино 19-09-2019 17:55:00 1 мин 19-09-2019 17:56:00 5 м
Октябрьская 19-09-2019 18:00:00 1 мин 19-09-2019 18:01:00 5 м
Шинный Завод 19-09-2019 18:03:00 1 мин 19-09-2019 18:04:00 3 м
Базаиха 19-09-2019 18:08:00 11 мин 19-09-2019 18:19:00 15 м
4119 км 19-09-2019 18:21:00 1 мин 19-09-2019 18:22:00 3 м
Сады 19-09-2019 18:24:00 1 мин 19-09-2019 18:25:00 3 м
4122 км 19-09-2019 18:26:00 19-09-2019 18:26:00 1 м
4123 км 19-09-2019 18:27:00 19-09-2019 18:27:00 1 м
Сухой 19-09-2019 18:28:00 1 мин 19-09-2019 18:29:00 2 м
4127 км 19-09-2019 18:32:00 1 мин 19-09-2019 18:33:00 4 м
Зыково 19-09-2019 18:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Зыково на карте:




Кроме электрички № 6312/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 16-10-2019 15:44:00 16-10-2019 18:37:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 16-10-2019 17:05:00 16-10-2019 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search