ss x
x

Электричка № 6312/6430 Зеледеево — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6430 Зеледеево — Сорокино находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Сорокино (только 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 25-08-2020 15:50:00
Водораздел 25-08-2020 15:59:00 1 мин 25-08-2020 16:00:00 10 м
Крючково 25-08-2020 16:04:00 1 мин 25-08-2020 16:05:00 5 м
Лесная 25-08-2020 16:08:00 1 мин 25-08-2020 16:09:00 4 м
Известковая 25-08-2020 16:11:00 1 мин 25-08-2020 16:12:00 3 м
Кача 25-08-2020 16:15:00 1 мин 25-08-2020 16:16:00 4 м
Щебёночный Завод 25-08-2020 16:21:00 1 мин 25-08-2020 16:22:00 6 м
Тростенцово 25-08-2020 16:26:00 1 мин 25-08-2020 16:27:00 5 м
4056 км 25-08-2020 16:28:00 1 мин 25-08-2020 16:29:00 2 м
Еловка 25-08-2020 16:32:00 1 мин 25-08-2020 16:33:00 4 м
Снежница 25-08-2020 16:37:00 1 мин 25-08-2020 16:38:00 5 м
Рябинино 25-08-2020 16:43:00 1 мин 25-08-2020 16:44:00 6 м
Караульная 25-08-2020 16:48:00 1 мин 25-08-2020 16:49:00 5 м
Минино 25-08-2020 16:52:00 1 мин 25-08-2020 16:53:00 4 м
Пугачёво 25-08-2020 16:57:00 1 мин 25-08-2020 16:58:00 5 м
Колягино 25-08-2020 17:01:00 1 мин 25-08-2020 17:02:00 4 м
Овинный 25-08-2020 17:06:00 1 мин 25-08-2020 17:07:00 5 м
Мясокомбинат 25-08-2020 17:10:00 1 мин 25-08-2020 17:11:00 4 м
Бугач 25-08-2020 17:16:00 1 мин 25-08-2020 17:17:00 6 м
Калинина 25-08-2020 17:20:00 1 мин 25-08-2020 17:21:00 4 м
Путепровод 25-08-2020 17:23:00 1 мин 25-08-2020 17:24:00 3 м
Красноярск-Пасс. 25-08-2020 17:29:00 11 мин 25-08-2020 17:40:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25-08-2020 17:44:00 1 мин 25-08-2020 17:45:00 5 м
Платинум Арена 25-08-2020 17:48:00 1 мин 25-08-2020 17:49:00 4 м
Енисей 25-08-2020 17:51:00 1 мин 25-08-2020 17:52:00 3 м
Белые Росы 25-08-2020 17:54:00 1 мин 25-08-2020 17:55:00 3 м
Студенческая 25-08-2020 17:57:00 1 мин 25-08-2020 17:58:00 3 м
Первомайская 25-08-2020 18:01:00 1 мин 25-08-2020 18:02:00 4 м
Злобино 25-08-2020 18:06:00 1 мин 25-08-2020 18:07:00 5 м
Октябрьская 25-08-2020 18:11:00 1 мин 25-08-2020 18:12:00 5 м
Шинный Завод 25-08-2020 18:14:00 1 мин 25-08-2020 18:15:00 3 м
Базаиха 25-08-2020 18:19:00 1 мин 25-08-2020 18:20:00 5 м
4119 км 25-08-2020 18:22:00 1 мин 25-08-2020 18:23:00 3 м
Сады 25-08-2020 18:24:00 1 мин 25-08-2020 18:25:00 2 м
4122 км 25-08-2020 18:26:00 25-08-2020 18:26:00 1 м
4123 км 25-08-2020 18:27:00 25-08-2020 18:27:00 1 м
Сухой 25-08-2020 18:29:00 1 мин 25-08-2020 18:30:00 3 м
4127 км 25-08-2020 18:33:00 1 мин 25-08-2020 18:34:00 4 м
Зыково 25-08-2020 18:37:00 1 мин 25-08-2020 18:38:00 4 м
Восток 25-08-2020 18:41:00 1 мин 25-08-2020 18:42:00 4 м
Петряшино 25-08-2020 18:45:00 1 мин 25-08-2020 18:46:00 4 м
Родники 25-08-2020 18:49:00 1 мин 25-08-2020 18:50:00 4 м
Маганская 25-08-2020 18:54:00 1 мин 25-08-2020 18:55:00 5 м
Березовка 25-08-2020 18:57:00 1 мин 25-08-2020 18:58:00 3 м
Шушун 25-08-2020 19:01:00 1 мин 25-08-2020 19:02:00 4 м
Луговая 25-08-2020 19:04:00 1 мин 25-08-2020 19:05:00 3 м
Камас 25-08-2020 19:08:00 1 мин 25-08-2020 19:09:00 4 м
Сорокино 25-08-2020 19:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6312/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зеледеево — Камарчага 6312/6432 21-09-2020 15:50:00 21-09-2020 19:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search