ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312/6430 Кемчуг — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6430 Кемчуг — Камарчага находится в пути 4 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемчуг — Камарчага (по выходным с 15 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемчуг — :: 15-05-2021 14:55:00
Сергино 15-05-2021 15:00:00 1 мин 15-05-2021 15:01:00 6 м
Горная 15-05-2021 15:07:00 1 мин 15-05-2021 15:08:00 7 м
Бадаложный 15-05-2021 15:11:00 1 мин 15-05-2021 15:12:00 4 м
Зеледеево 15-05-2021 15:21:00 22 мин 15-05-2021 15:43:00 31 м
Водораздел 15-05-2021 15:51:00 1 мин 15-05-2021 15:52:00 9 м
Крючково 15-05-2021 15:55:00 1 мин 15-05-2021 15:56:00 4 м
Лесная 15-05-2021 15:59:00 1 мин 15-05-2021 16:00:00 4 м
Известковая 15-05-2021 16:03:00 1 мин 15-05-2021 16:04:00 4 м
Кача 15-05-2021 16:08:00 1 мин 15-05-2021 16:09:00 5 м
Щебёночный Завод 15-05-2021 16:13:00 1 мин 15-05-2021 16:14:00 5 м
Тростенцово 15-05-2021 16:18:00 1 мин 15-05-2021 16:19:00 5 м
4056 км 15-05-2021 16:21:00 1 мин 15-05-2021 16:22:00 3 м
Еловка 15-05-2021 16:24:00 1 мин 15-05-2021 16:25:00 3 м
Снежница 15-05-2021 16:29:00 10 мин 15-05-2021 16:39:00 14 м
Рябинино 15-05-2021 16:44:00 1 мин 15-05-2021 16:45:00 6 м
Караульная 15-05-2021 16:49:00 1 мин 15-05-2021 16:50:00 5 м
Минино 15-05-2021 16:53:00 1 мин 15-05-2021 16:54:00 4 м
Пугачёво 15-05-2021 16:58:00 1 мин 15-05-2021 16:59:00 5 м
Колягино 15-05-2021 17:02:00 1 мин 15-05-2021 17:03:00 4 м
Овинный 15-05-2021 17:07:00 1 мин 15-05-2021 17:08:00 5 м
Мясокомбинат 15-05-2021 17:12:00 1 мин 15-05-2021 17:13:00 5 м
Бугач 15-05-2021 17:17:00 1 мин 15-05-2021 17:18:00 5 м
Калинина 15-05-2021 17:22:00 1 мин 15-05-2021 17:23:00 5 м
Путепровод 15-05-2021 17:25:00 1 мин 15-05-2021 17:26:00 3 м
Красноярск-Пасс. 15-05-2021 17:31:00 10 мин 15-05-2021 17:41:00 15 м
Железнодорожная больница (4099 км) 15-05-2021 17:45:00 1 мин 15-05-2021 17:46:00 5 м
Платинум Арена 15-05-2021 17:48:00 1 мин 15-05-2021 17:49:00 3 м
Енисей 15-05-2021 17:51:00 1 мин 15-05-2021 17:52:00 3 м
Белые Росы 15-05-2021 17:54:00 1 мин 15-05-2021 17:55:00 3 м
Студенческая 15-05-2021 17:57:00 1 мин 15-05-2021 17:58:00 3 м
Первомайская 15-05-2021 18:01:00 1 мин 15-05-2021 18:02:00 4 м
Злобино 15-05-2021 18:06:00 1 мин 15-05-2021 18:07:00 5 м
Октябрьская 15-05-2021 18:11:00 1 мин 15-05-2021 18:12:00 5 м
Шинный Завод 15-05-2021 18:14:00 1 мин 15-05-2021 18:15:00 3 м
Базаиха 15-05-2021 18:19:00 1 мин 15-05-2021 18:20:00 5 м
4119 км 15-05-2021 18:22:00 1 мин 15-05-2021 18:23:00 3 м
Сады 15-05-2021 18:24:00 1 мин 15-05-2021 18:25:00 2 м
4122 км 15-05-2021 18:26:00 15-05-2021 18:26:00 1 м
4123 км 15-05-2021 18:27:00 15-05-2021 18:27:00 1 м
Сухой 15-05-2021 18:29:00 1 мин 15-05-2021 18:30:00 3 м
4127 км 15-05-2021 18:33:00 1 мин 15-05-2021 18:34:00 4 м
Зыково 15-05-2021 18:37:00 1 мин 15-05-2021 18:38:00 4 м
Восток 15-05-2021 18:41:00 1 мин 15-05-2021 18:42:00 4 м
Петряшино 15-05-2021 18:45:00 1 мин 15-05-2021 18:46:00 4 м
Родники 15-05-2021 18:49:00 1 мин 15-05-2021 18:50:00 4 м
Маганская 15-05-2021 18:53:00 1 мин 15-05-2021 18:54:00 4 м
Березовка 15-05-2021 18:56:00 1 мин 15-05-2021 18:57:00 3 м
Шушун 15-05-2021 19:00:00 1 мин 15-05-2021 19:01:00 4 м
Луговая 15-05-2021 19:03:00 1 мин 15-05-2021 19:04:00 3 м
Камас 15-05-2021 19:07:00 1 мин 15-05-2021 19:08:00 4 м
Сорокино 15-05-2021 19:12:00 1 мин 15-05-2021 19:13:00 5 м
Самарка 15-05-2021 19:17:00 1 мин 15-05-2021 19:18:00 5 м
Правая 15-05-2021 19:21:00 1 мин 15-05-2021 19:22:00 4 м
Таёжный 15-05-2021 19:27:00 1 мин 15-05-2021 19:28:00 6 м
Заречье 15-05-2021 19:32:00 1 мин 15-05-2021 19:33:00 5 м
Пономарёво 15-05-2021 19:35:00 1 мин 15-05-2021 19:36:00 3 м
Юбилейный 15-05-2021 19:40:00 1 мин 15-05-2021 19:41:00 5 м
Камарчага 15-05-2021 19:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемчуг Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6312/6430, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search