ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312/6311 Отвага — Самара: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Отвага — Самара находится в пути 2 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отвага — Самара (по выходным с 17 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отвага — :: 17-07-2021 17:50:00
91 км 17-07-2021 17:57:00 1 мин 17-07-2021 17:58:00 8 м
92 км 17-07-2021 18:00:00 1 мин 17-07-2021 18:01:00 3 м
Жигулевск 17-07-2021 18:05:00 1 мин 17-07-2021 18:06:00 5 м
Могутовая 17-07-2021 18:09:00 1 мин 17-07-2021 18:10:00 4 м
Жигулёвское Море 17-07-2021 18:20:00 3 мин 17-07-2021 18:23:00 13 м
Канал 17-07-2021 18:32:00 1 мин 17-07-2021 18:33:00 10 м
Пискалы 17-07-2021 18:40:00 1 мин 17-07-2021 18:41:00 8 м
125 км 17-07-2021 18:43:00 1 мин 17-07-2021 18:44:00 3 м
Задельная 17-07-2021 18:50:00 1 мин 17-07-2021 18:51:00 7 м
Имени В.Грушина (135 км) 17-07-2021 18:55:00 1 мин 17-07-2021 18:56:00 5 м
Мастрюково 17-07-2021 19:04:00 1 мин 17-07-2021 19:05:00 9 м
141 км 17-07-2021 19:07:00 1 мин 17-07-2021 19:08:00 3 м
Курумоч 17-07-2021 19:14:00 1 мин 17-07-2021 19:15:00 7 м
151 км 17-07-2021 19:18:00 1 мин 17-07-2021 19:19:00 4 м
Золотой Бор (154 км) 17-07-2021 19:22:00 1 мин 17-07-2021 19:23:00 4 м
Царевщина 17-07-2021 19:28:00 1 мин 17-07-2021 19:29:00 6 м
Старосемейкино 17-07-2021 19:35:00 1 мин 17-07-2021 19:36:00 7 м
Сокская 17-07-2021 19:38:00 1 мин 17-07-2021 19:39:00 3 м
168 км 17-07-2021 19:42:00 1 мин 17-07-2021 19:43:00 4 м
Водинская 17-07-2021 19:46:00 1 мин 17-07-2021 19:47:00 4 м
172 км 17-07-2021 19:49:00 1 мин 17-07-2021 19:50:00 3 м
Шведская Слобода (176 км) 17-07-2021 19:53:00 1 мин 17-07-2021 19:54:00 4 м
Ягодная 17-07-2021 19:56:00 1 мин 17-07-2021 19:57:00 3 м
Козелковская 17-07-2021 19:59:00 1 мин 17-07-2021 20:00:00 3 м
Яблочная 17-07-2021 20:02:00 1 мин 17-07-2021 20:03:00 3 м
Дачная 17-07-2021 20:05:00 1 мин 17-07-2021 20:06:00 3 м
Вишневая 17-07-2021 20:08:00 1 мин 17-07-2021 20:09:00 3 м
Средневолжская 17-07-2021 20:12:00 1 мин 17-07-2021 20:13:00 4 м
Пятилетка 17-07-2021 20:14:00 17-07-2021 20:14:00 1 м
Безымянка 17-07-2021 20:21:00 1 мин 17-07-2021 20:22:00 8 м
Стахановская 17-07-2021 20:23:00 17-07-2021 20:23:00 1 м
Киркомбинат 17-07-2021 20:24:00 17-07-2021 20:24:00 1 м
Толевая 17-07-2021 20:25:00 17-07-2021 20:25:00 1 м
Речная 17-07-2021 20:26:00 17-07-2021 20:26:00 1 м
Школьная 17-07-2021 20:27:00 17-07-2021 20:27:00 1 м
Самара 17-07-2021 20:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Отвага Самара на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search