ss x
x

Электричка № 6312/6311 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 29, 30 августа, 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-08-2019 06:05:00
Истра 30-08-2019 06:08:00 1 мин 30-08-2019 06:09:00 4 м
Троицкая 30-08-2019 06:12:00 1 мин 30-08-2019 06:13:00 4 м
Манихино 1 30-08-2019 06:16:00 1 мин 30-08-2019 06:17:00 4 м
50 км 30-08-2019 06:20:00 1 мин 30-08-2019 06:21:00 4 м
Снегири 30-08-2019 06:25:00 1 мин 30-08-2019 06:26:00 5 м
Миитовская 30-08-2019 06:30:00 1 мин 30-08-2019 06:31:00 5 м
Дедовск 30-08-2019 06:33:00 1 мин 30-08-2019 06:34:00 3 м
Малиновка 30-08-2019 06:36:00 1 мин 30-08-2019 06:37:00 3 м
Нахабино 30-08-2019 06:41:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-09-2020 04:10:00 18-09-2020 04:43:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 18-09-2020 04:43:00 18-09-2020 05:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2020 05:08:00 18-09-2020 05:41:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 18-09-2020 05:37:00 18-09-2020 06:08:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 18-09-2020 05:50:00 18-09-2020 06:19:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-09-2020 06:00:00 18-09-2020 06:29:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-09-2020 06:10:00 18-09-2020 06:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 18-09-2020 06:20:00 18-09-2020 06:53:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-09-2020 06:34:00 18-09-2020 07:07:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-09-2020 06:56:00 18-09-2020 07:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-09-2020 07:17:00 18-09-2020 07:43:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 18-09-2020 07:24:00 18-09-2020 07:55:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 18-09-2020 07:35:00 18-09-2020 08:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2020 07:56:00 18-09-2020 08:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-09-2020 08:14:00 18-09-2020 08:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2020 08:32:00 18-09-2020 09:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-09-2020 09:10:00 18-09-2020 09:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 18-09-2020 09:21:00 18-09-2020 09:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 18-09-2020 09:32:00 18-09-2020 10:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 18-09-2020 09:45:00 18-09-2020 10:19:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 18-09-2020 10:22:00 18-09-2020 10:55:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 18-09-2020 10:31:00 18-09-2020 11:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 18-09-2020 12:44:00 18-09-2020 13:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 18-09-2020 13:16:00 18-09-2020 13:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 18-09-2020 13:34:00 18-09-2020 14:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-09-2020 14:00:00 18-09-2020 14:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-09-2020 14:44:00 18-09-2020 15:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-09-2020 15:10:00 18-09-2020 15:41:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 18-09-2020 15:34:00 18-09-2020 16:07:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-09-2020 15:58:00 18-09-2020 16:31:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-09-2020 16:08:00 18-09-2020 16:41:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-09-2020 16:20:00 18-09-2020 16:53:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-09-2020 16:32:00 18-09-2020 17:05:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 18-09-2020 16:58:00 18-09-2020 17:31:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-09-2020 17:09:00 18-09-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2020 17:20:00 18-09-2020 17:53:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-09-2020 17:46:00 18-09-2020 18:19:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 18-09-2020 18:23:00 18-09-2020 18:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2020 18:32:00 18-09-2020 19:05:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 18-09-2020 19:08:00 18-09-2020 19:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2020 19:32:00 18-09-2020 20:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-09-2020 19:57:00 18-09-2020 20:29:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 18-09-2020 20:48:00 18-09-2020 21:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-09-2020 21:08:00 18-09-2020 21:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 18-09-2020 21:35:00 18-09-2020 22:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-09-2020 21:58:00 18-09-2020 22:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-09-2020 22:20:00 18-09-2020 22:53:00
Румянцево — Нахабино 6174 18-09-2020 22:50:00 18-09-2020 23:23:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 18-09-2020 23:15:00 18-09-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search