ss x
x

Электричка № 6312/6311 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-04-2020 11:49:00
Аникеевка 08-04-2020 11:52:00 1 мин 08-04-2020 11:53:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 11:55:00 1 мин 08-04-2020 11:56:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 11:59:00 1 мин 08-04-2020 12:00:00 4 м
Павшино 08-04-2020 12:03:00 1 мин 08-04-2020 12:04:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 12:06:00 1 мин 08-04-2020 12:07:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 12:09:00 1 мин 08-04-2020 12:10:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 12:11:00 1 мин 08-04-2020 12:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 12:16:00 1 мин 08-04-2020 12:17:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 12:21:00 1 мин 08-04-2020 12:22:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 12:24:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7398/7398/7397 18-04-2021 00:10:00 18-04-2021 00:43:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-04-2021 04:03:00 18-04-2021 04:36:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-04-2021 04:15:00 18-04-2021 04:48:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-04-2021 04:21:00 18-04-2021 04:54:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-04-2021 05:03:00 18-04-2021 05:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 18-04-2021 05:11:00 18-04-2021 05:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6102 18-04-2021 05:59:00 18-04-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-04-2021 06:21:00 18-04-2021 07:05:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-04-2021 06:39:00 18-04-2021 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 06:45:00 18-04-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 07:33:00 18-04-2021 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-04-2021 07:39:00 18-04-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-04-2021 07:45:00 18-04-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-04-2021 08:21:00 18-04-2021 09:09:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 18-04-2021 08:45:00 18-04-2021 09:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-04-2021 09:30:00 18-04-2021 10:03:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-04-2021 11:03:00 18-04-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Кубанская (бывш. Люблино) 6332/6331 18-04-2021 11:09:00 18-04-2021 11:42:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 18-04-2021 11:15:00 18-04-2021 11:48:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 18-04-2021 11:27:00 18-04-2021 12:00:00
Нахабино — Царицыно 6394/6393 18-04-2021 11:33:00 18-04-2021 12:06:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 18-04-2021 11:39:00 18-04-2021 12:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 18-04-2021 11:45:00 18-04-2021 12:18:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 18-04-2021 11:51:00 18-04-2021 12:24:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 11:57:00 18-04-2021 12:30:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 18-04-2021 12:03:00 18-04-2021 12:36:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 18-04-2021 12:15:00 18-04-2021 12:48:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 18-04-2021 12:21:00 18-04-2021 12:54:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 18-04-2021 12:39:00 18-04-2021 13:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 18-04-2021 12:45:00 18-04-2021 13:18:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 18-04-2021 12:51:00 18-04-2021 13:24:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 18-04-2021 13:15:00 18-04-2021 13:48:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18-04-2021 13:21:00 18-04-2021 13:54:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 18-04-2021 13:27:00 18-04-2021 14:00:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 18-04-2021 13:33:00 18-04-2021 14:06:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 18-04-2021 13:39:00 18-04-2021 14:12:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 18-04-2021 13:51:00 18-04-2021 14:24:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 18-04-2021 14:03:00 18-04-2021 14:36:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 18-04-2021 14:15:00 18-04-2021 14:48:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-04-2021 14:27:00 18-04-2021 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-04-2021 14:33:00 18-04-2021 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-04-2021 14:39:00 18-04-2021 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-04-2021 14:51:00 18-04-2021 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-04-2021 15:03:00 18-04-2021 15:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6222 18-04-2021 15:09:00 18-04-2021 15:42:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-04-2021 15:15:00 18-04-2021 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 15:21:00 18-04-2021 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-04-2021 15:27:00 18-04-2021 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-04-2021 15:39:00 18-04-2021 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-04-2021 15:51:00 18-04-2021 16:24:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 18-04-2021 15:57:00 18-04-2021 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-04-2021 16:03:00 18-04-2021 16:36:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6220 18-04-2021 16:09:00 18-04-2021 16:42:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-04-2021 16:15:00 18-04-2021 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 18-04-2021 16:21:00 18-04-2021 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-04-2021 16:27:00 18-04-2021 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-04-2021 16:33:00 18-04-2021 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-04-2021 16:39:00 18-04-2021 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 16:45:00 18-04-2021 17:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-04-2021 16:51:00 18-04-2021 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 16:57:00 18-04-2021 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 18-04-2021 17:03:00 18-04-2021 17:36:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 18-04-2021 17:15:00 18-04-2021 17:48:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 18-04-2021 17:27:00 18-04-2021 18:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18-04-2021 17:33:00 18-04-2021 18:06:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-04-2021 17:39:00 18-04-2021 18:12:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 18-04-2021 17:45:00 18-04-2021 18:18:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 18-04-2021 17:51:00 18-04-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-04-2021 17:57:00 18-04-2021 18:30:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-04-2021 18:03:00 18-04-2021 18:36:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 18-04-2021 18:15:00 18-04-2021 18:48:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 18:21:00 18-04-2021 18:54:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 18-04-2021 18:27:00 18-04-2021 19:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-04-2021 18:33:00 18-04-2021 19:06:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-04-2021 18:39:00 18-04-2021 19:12:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 18-04-2021 18:51:00 18-04-2021 19:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6232 18-04-2021 18:57:00 18-04-2021 19:31:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 18-04-2021 19:03:00 18-04-2021 19:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-04-2021 19:09:00 18-04-2021 19:42:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 18-04-2021 19:15:00 18-04-2021 19:48:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 18-04-2021 19:27:00 18-04-2021 20:00:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 18-04-2021 19:39:00 18-04-2021 20:12:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 18-04-2021 19:45:00 18-04-2021 20:18:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 18-04-2021 19:51:00 18-04-2021 20:24:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 18-04-2021 20:03:00 18-04-2021 20:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-04-2021 20:09:00 18-04-2021 20:42:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 18-04-2021 20:15:00 18-04-2021 20:48:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 18-04-2021 20:27:00 18-04-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-04-2021 20:33:00 18-04-2021 21:06:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 18-04-2021 20:39:00 18-04-2021 21:12:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 18-04-2021 20:51:00 18-04-2021 21:24:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 18-04-2021 21:03:00 18-04-2021 21:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-04-2021 21:09:00 18-04-2021 21:42:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 18-04-2021 21:15:00 18-04-2021 21:48:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 18-04-2021 21:21:00 18-04-2021 21:54:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 18-04-2021 21:27:00 18-04-2021 22:00:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 18-04-2021 21:39:00 18-04-2021 22:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-04-2021 21:46:00 18-04-2021 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search