ss x
x

Электричка № 6312/6311 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 08-04-2020 11:49:00
Аникеевка 08-04-2020 11:52:00 1 мин 08-04-2020 11:53:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 11:55:00 1 мин 08-04-2020 11:56:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 11:59:00 1 мин 08-04-2020 12:00:00 4 м
Павшино 08-04-2020 12:03:00 1 мин 08-04-2020 12:04:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 12:06:00 1 мин 08-04-2020 12:07:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 12:09:00 1 мин 08-04-2020 12:10:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 12:11:00 1 мин 08-04-2020 12:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 12:16:00 1 мин 08-04-2020 12:17:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 12:21:00 1 мин 08-04-2020 12:22:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 12:24:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 30-09-2020 03:57:00 30-09-2020 04:34:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 30-09-2020 04:11:00 30-09-2020 04:48:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 30-09-2020 04:26:00 30-09-2020 05:00:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 30-09-2020 04:32:00 30-09-2020 05:06:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 30-09-2020 04:38:00 30-09-2020 05:12:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 30-09-2020 04:44:00 30-09-2020 05:18:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 30-09-2020 04:50:00 30-09-2020 05:24:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 30-09-2020 05:02:00 30-09-2020 05:36:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 30-09-2020 05:14:00 30-09-2020 05:48:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 30-09-2020 05:19:00 30-09-2020 05:54:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 30-09-2020 05:26:00 30-09-2020 06:00:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 30-09-2020 05:38:00 30-09-2020 06:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 30-09-2020 05:44:00 30-09-2020 06:18:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 30-09-2020 05:50:00 30-09-2020 06:24:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 30-09-2020 06:02:00 30-09-2020 06:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 30-09-2020 06:09:00 30-09-2020 06:44:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 30-09-2020 06:14:00 30-09-2020 06:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 06:54:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 30-09-2020 06:26:00 30-09-2020 07:00:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 30-09-2020 06:32:00 30-09-2020 07:06:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 30-09-2020 06:38:00 30-09-2020 07:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:18:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 30-09-2020 06:50:00 30-09-2020 07:24:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 07:30:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 30-09-2020 07:02:00 30-09-2020 07:36:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 30-09-2020 07:08:00 30-09-2020 07:42:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 30-09-2020 07:14:00 30-09-2020 07:48:00
Дедовск — Стрешнево (Ленинградская) 6352 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 07:55:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 30-09-2020 07:26:00 30-09-2020 08:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 30-09-2020 07:32:00 30-09-2020 08:06:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:18:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 30-09-2020 07:50:00 30-09-2020 08:24:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 08:31:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 08:36:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 30-09-2020 08:08:00 30-09-2020 08:42:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 08:48:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал) 6354 30-09-2020 08:20:00 30-09-2020 08:54:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 30-09-2020 08:32:00 30-09-2020 09:06:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 30-09-2020 08:38:00 30-09-2020 09:12:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 30-09-2020 08:50:00 30-09-2020 09:24:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 30-09-2020 08:55:00 30-09-2020 09:29:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 09:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 30-09-2020 09:08:00 30-09-2020 09:42:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 09:48:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 30-09-2020 09:26:00 30-09-2020 10:00:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 30-09-2020 09:38:00 30-09-2020 10:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 30-09-2020 09:44:00 30-09-2020 10:18:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 30-09-2020 09:50:00 30-09-2020 10:24:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 30-09-2020 09:56:00 30-09-2020 10:30:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 30-09-2020 10:02:00 30-09-2020 10:36:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 30-09-2020 10:08:00 30-09-2020 10:43:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 30-09-2020 10:14:00 30-09-2020 10:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 30-09-2020 10:20:00 30-09-2020 10:54:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 30-09-2020 10:26:00 30-09-2020 11:00:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 30-09-2020 10:38:00 30-09-2020 11:12:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 30-09-2020 10:50:00 30-09-2020 11:24:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 30-09-2020 10:56:00 30-09-2020 11:30:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 30-09-2020 11:02:00 30-09-2020 11:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 30-09-2020 11:08:00 30-09-2020 11:42:00
Нахабино — Дмитровская 7274/7273 30-09-2020 11:26:00 30-09-2020 12:00:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 30-09-2020 11:44:00 30-09-2020 12:18:00
Нахабино — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7280 30-09-2020 12:02:00 30-09-2020 12:36:00
Нахабино — Дмитровская 7282/7281 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 12:48:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 7284 30-09-2020 12:26:00 30-09-2020 13:00:00
Нахабино — Дмитровская 7286/7285 30-09-2020 12:38:00 30-09-2020 13:12:00
Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6392 30-09-2020 12:56:00 30-09-2020 13:30:00
Нахабино — Дмитровская 7292/7291 30-09-2020 13:14:00 30-09-2020 13:48:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 30-09-2020 13:27:00 30-09-2020 14:02:00
Нахабино — Дмитровская 7296/7295 30-09-2020 13:38:00 30-09-2020 14:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 30-09-2020 13:47:00 30-09-2020 14:21:00
Нахабино — Дмитровская 7300/7299 30-09-2020 14:02:00 30-09-2020 14:36:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 30-09-2020 14:11:00 30-09-2020 14:46:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 15:00:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 30-09-2020 14:32:00 30-09-2020 15:06:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 30-09-2020 14:38:00 30-09-2020 15:12:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 30-09-2020 14:50:00 30-09-2020 15:24:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 30-09-2020 15:02:00 30-09-2020 15:36:00
Дедовск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6224 30-09-2020 15:08:00 30-09-2020 15:43:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 30-09-2020 15:14:00 30-09-2020 15:48:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 30-09-2020 15:20:00 30-09-2020 15:54:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 30-09-2020 15:26:00 30-09-2020 16:00:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 30-09-2020 15:38:00 30-09-2020 16:12:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 30-09-2020 15:44:00 30-09-2020 16:18:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 30-09-2020 15:50:00 30-09-2020 16:24:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 30-09-2020 15:56:00 30-09-2020 16:30:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 30-09-2020 16:02:00 30-09-2020 16:36:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 30-09-2020 16:08:00 30-09-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 30-09-2020 16:14:00 30-09-2020 16:48:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 30-09-2020 16:20:00 30-09-2020 16:54:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 30-09-2020 16:26:00 30-09-2020 17:00:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 17:06:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 30-09-2020 16:38:00 30-09-2020 17:12:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 30-09-2020 16:44:00 30-09-2020 17:18:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 30-09-2020 16:50:00 30-09-2020 17:24:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 30-09-2020 16:56:00 30-09-2020 17:30:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 30-09-2020 17:02:00 30-09-2020 17:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 30-09-2020 17:08:00 30-09-2020 17:42:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 30-09-2020 17:14:00 30-09-2020 17:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search