ss x
x

Электричка № 6312/6311 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 19, 20, 21, 22, 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19-04-2021 12:46:00
Москва-Товарная 19-04-2021 12:50:00 1 мин 19-04-2021 12:51:00 5 м
Калитники 19-04-2021 12:53:00 1 мин 19-04-2021 12:54:00 3 м
Новохохловская 19-04-2021 12:55:00 1 мин 19-04-2021 12:56:00 2 м
Текстильщики 19-04-2021 12:58:00 1 мин 19-04-2021 12:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 19-04-2021 13:03:00 1 мин 19-04-2021 13:04:00 5 м
Депо 19-04-2021 13:05:00 1 мин 19-04-2021 13:06:00 2 м
Перерва 19-04-2021 13:08:00 1 мин 19-04-2021 13:09:00 3 м
Курьяново 19-04-2021 13:10:00 1 мин 19-04-2021 13:11:00 2 м
Москворечье 19-04-2021 13:12:00 1 мин 19-04-2021 13:13:00 2 м
Царицыно 19-04-2021 13:17:00 1 мин 19-04-2021 13:18:00 5 м
Покровское 19-04-2021 13:21:00 1 мин 19-04-2021 13:22:00 4 м
Красный Строитель 19-04-2021 13:24:00 1 мин 19-04-2021 13:25:00 3 м
Битца 19-04-2021 13:27:00 1 мин 19-04-2021 13:28:00 3 м
Бутово 19-04-2021 13:32:00 1 мин 19-04-2021 13:33:00 5 м
Щербинка 19-04-2021 13:36:00 1 мин 19-04-2021 13:37:00 4 м
Остафьево 19-04-2021 13:39:00 1 мин 19-04-2021 13:40:00 3 м
Силикатная 19-04-2021 13:42:00 1 мин 19-04-2021 13:43:00 3 м
Подольск 19-04-2021 13:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 11-05-2021 00:04:00 11-05-2021 01:04:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 11-05-2021 00:30:00 11-05-2021 01:39:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 11-05-2021 00:41:00 11-05-2021 01:50:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 11-05-2021 00:52:00 11-05-2021 02:01:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 11-05-2021 05:04:00 11-05-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 11-05-2021 05:10:00 11-05-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 11-05-2021 05:16:00 11-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 11-05-2021 05:28:00 11-05-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 11-05-2021 05:34:00 11-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 11-05-2021 05:40:00 11-05-2021 06:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 11-05-2021 05:46:00 11-05-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 11-05-2021 05:52:00 11-05-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 11-05-2021 05:58:00 11-05-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 11-05-2021 06:04:00 11-05-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 11-05-2021 06:16:00 11-05-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 11-05-2021 06:28:00 11-05-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 11-05-2021 06:52:00 11-05-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 11-05-2021 06:59:00 11-05-2021 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 11-05-2021 07:04:00 11-05-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 11-05-2021 07:16:00 11-05-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 11-05-2021 07:28:00 11-05-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 11-05-2021 07:35:00 11-05-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 11-05-2021 07:40:00 11-05-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 11-05-2021 07:46:00 11-05-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 11-05-2021 07:52:00 11-05-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 11-05-2021 08:04:00 11-05-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 11-05-2021 08:11:00 11-05-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 11-05-2021 08:16:00 11-05-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 11-05-2021 08:23:00 11-05-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 11-05-2021 08:28:00 11-05-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 11-05-2021 08:35:00 11-05-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 11-05-2021 08:40:00 11-05-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 11-05-2021 08:52:00 11-05-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 11-05-2021 09:04:00 11-05-2021 10:04:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 11-05-2021 09:10:00 11-05-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 11-05-2021 09:16:00 11-05-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 11-05-2021 09:28:00 11-05-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 11-05-2021 09:40:00 11-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 11-05-2021 09:52:00 11-05-2021 10:52:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 11-05-2021 09:58:00 11-05-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 11-05-2021 10:04:00 11-05-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 11-05-2021 10:09:00 11-05-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 11-05-2021 10:16:00 11-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 11-05-2021 10:28:00 11-05-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 11-05-2021 10:40:00 11-05-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 11-05-2021 10:46:00 11-05-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 11-05-2021 10:52:00 11-05-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 11-05-2021 11:04:00 11-05-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 11-05-2021 11:10:00 11-05-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 11-05-2021 11:16:00 11-05-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 11-05-2021 11:28:00 11-05-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 11-05-2021 11:40:00 11-05-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 11-05-2021 11:52:00 11-05-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 11-05-2021 12:04:00 11-05-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 11-05-2021 12:16:00 11-05-2021 13:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7273 11-05-2021 12:33:00 11-05-2021 13:33:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 11-05-2021 12:46:00 11-05-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 11-05-2021 13:02:00 11-05-2021 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7277 11-05-2021 13:14:00 11-05-2021 14:14:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6318/6317 11-05-2021 13:23:00 11-05-2021 14:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6143 11-05-2021 13:32:00 11-05-2021 14:34:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7285 11-05-2021 13:40:00 11-05-2021 14:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7289 11-05-2021 14:04:00 11-05-2021 15:04:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7281 11-05-2021 14:16:00 11-05-2021 15:16:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7295 11-05-2021 14:40:00 11-05-2021 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7297 11-05-2021 14:52:00 11-05-2021 15:52:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 11-05-2021 15:04:00 11-05-2021 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 11-05-2021 15:10:00 11-05-2021 16:10:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 11-05-2021 15:16:00 11-05-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 11-05-2021 15:31:00 11-05-2021 16:31:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 11-05-2021 15:40:00 11-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 11-05-2021 15:52:00 11-05-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 11-05-2021 15:58:00 11-05-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 11-05-2021 16:04:00 11-05-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 11-05-2021 16:09:00 11-05-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 11-05-2021 16:16:00 11-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 11-05-2021 16:22:00 11-05-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 11-05-2021 16:28:00 11-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 11-05-2021 16:40:00 11-05-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 11-05-2021 16:47:00 11-05-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 11-05-2021 16:52:00 11-05-2021 17:52:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11-05-2021 16:58:00 11-05-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 11-05-2021 17:04:00 11-05-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 11-05-2021 17:10:00 11-05-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 11-05-2021 17:16:00 11-05-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 11-05-2021 17:28:00 11-05-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 11-05-2021 17:40:00 11-05-2021 18:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 11-05-2021 17:47:00 11-05-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 11-05-2021 17:52:00 11-05-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 11-05-2021 17:59:00 11-05-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 11-05-2021 18:04:00 11-05-2021 19:04:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 11-05-2021 18:11:00 11-05-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 11-05-2021 18:16:00 11-05-2021 19:16:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 11-05-2021 18:22:00 11-05-2021 19:32:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 11-05-2021 18:28:00 11-05-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 11-05-2021 18:32:00 11-05-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 11-05-2021 18:40:00 11-05-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 11-05-2021 18:52:00 11-05-2021 19:52:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 11-05-2021 18:59:00 11-05-2021 19:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search