ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6312/6311 Дедовск — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Дедовск — Подольск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Подольск (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 11:37
Малиновка 11:40 1 мин 11:41 4 м
Нахабино 11:44 1 мин 11:45 4 м
Аникеевка 11:48 1 мин 11:49 4 м
Опалиха 11:51 1 мин 11:52 3 м
Красногорская 11:55 1 мин 11:56 4 м
Павшино 11:58 1 мин 11:59 3 м
Пенягино 12:01 1 мин 12:02 3 м
Волоколамская 12:04 1 мин 12:05 3 м
Трикотажная 12:06 1 мин 12:07 2 м
Тушинская (Тушино) 12:11 1 мин 12:12 5 м
Покровско-Стрешнево 12:15 1 мин 12:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 12:18 1 мин 12:19 3 м
Красный Балтиец 12:21 1 мин 12:22 3 м
Гражданская 12:24 1 мин 12:25 3 м
Дмитровская 12:27 1 мин 12:28 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 12:35 1 мин 12:36 8 м
Москва-Каланчёвская 12:39 1 мин 12:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 12:45 1 мин 12:46 6 м
Москва-Товарная 12:50 1 мин 12:51 5 м
Калитники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Новохохловская 12:55 1 мин 12:56 2 м
Текстильщики 12:58 1 мин 12:59 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:03 1 мин 13:04 5 м
Депо 13:05 1 мин 13:06 2 м
Перерва 13:08 1 мин 13:09 3 м
Курьяново 13:10 1 мин 13:11 2 м
Москворечье 13:12 1 мин 13:13 2 м
Царицыно 13:17 1 мин 13:18 5 м
Покровское 13:21 1 мин 13:22 4 м
Красный Строитель 13:24 1 мин 13:25 3 м
Битца 13:27 1 мин 13:28 3 м
Бутово 13:32 1 мин 13:33 5 м
Щербинка 13:36 1 мин 13:37 4 м
Остафьево 13:39 1 мин 13:40 3 м
Силикатная 13:42 1 мин 13:43 3 м
Подольск 13:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Подольск на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search