ss x
x

Электричка № 6312/6311 Дедовск — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Дедовск — Подольск находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Подольск (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 16-12-2020 11:37:00
Малиновка 16-12-2020 11:40:00 1 мин 16-12-2020 11:41:00 4 м
Нахабино 16-12-2020 11:44:00 1 мин 16-12-2020 11:45:00 4 м
Аникеевка 16-12-2020 11:48:00 1 мин 16-12-2020 11:49:00 4 м
Опалиха 16-12-2020 11:51:00 1 мин 16-12-2020 11:52:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 11:55:00 1 мин 16-12-2020 11:56:00 4 м
Павшино 16-12-2020 11:58:00 1 мин 16-12-2020 11:59:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 12:01:00 1 мин 16-12-2020 12:02:00 3 м
Волоколамская 16-12-2020 12:04:00 1 мин 16-12-2020 12:05:00 3 м
Трикотажная 16-12-2020 12:06:00 1 мин 16-12-2020 12:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 12:11:00 1 мин 16-12-2020 12:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 12:15:00 1 мин 16-12-2020 12:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 12:18:00 1 мин 16-12-2020 12:19:00 3 м
Красный Балтиец 16-12-2020 12:21:00 1 мин 16-12-2020 12:22:00 3 м
Гражданская 16-12-2020 12:24:00 1 мин 16-12-2020 12:25:00 3 м
Дмитровская 16-12-2020 12:27:00 1 мин 16-12-2020 12:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16-12-2020 12:35:00 1 мин 16-12-2020 12:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 16-12-2020 12:39:00 1 мин 16-12-2020 12:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2020 12:45:00 1 мин 16-12-2020 12:46:00 6 м
Москва-Товарная 16-12-2020 12:50:00 1 мин 16-12-2020 12:51:00 5 м
Калитники 16-12-2020 12:53:00 1 мин 16-12-2020 12:54:00 3 м
Новохохловская 16-12-2020 12:55:00 1 мин 16-12-2020 12:56:00 2 м
Текстильщики 16-12-2020 12:58:00 1 мин 16-12-2020 12:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-12-2020 13:03:00 1 мин 16-12-2020 13:04:00 5 м
Депо 16-12-2020 13:05:00 1 мин 16-12-2020 13:06:00 2 м
Перерва 16-12-2020 13:08:00 1 мин 16-12-2020 13:09:00 3 м
Курьяново 16-12-2020 13:10:00 1 мин 16-12-2020 13:11:00 2 м
Москворечье 16-12-2020 13:12:00 1 мин 16-12-2020 13:13:00 2 м
Царицыно 16-12-2020 13:17:00 1 мин 16-12-2020 13:18:00 5 м
Покровское 16-12-2020 13:21:00 1 мин 16-12-2020 13:22:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 13:24:00 1 мин 16-12-2020 13:25:00 3 м
Битца 16-12-2020 13:27:00 1 мин 16-12-2020 13:28:00 3 м
Бутово 16-12-2020 13:32:00 1 мин 16-12-2020 13:33:00 5 м
Щербинка 16-12-2020 13:36:00 1 мин 16-12-2020 13:37:00 4 м
Остафьево 16-12-2020 13:39:00 1 мин 16-12-2020 13:40:00 3 м
Силикатная 16-12-2020 13:42:00 1 мин 16-12-2020 13:43:00 3 м
Подольск 16-12-2020 13:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Подольск на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 28-01-2021 04:13:00 28-01-2021 06:33:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-01-2021 04:38:00 28-01-2021 06:45:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-01-2021 06:26:00 28-01-2021 08:34:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-01-2021 06:36:00 28-01-2021 08:46:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-01-2021 07:24:00 28-01-2021 09:35:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 28-01-2021 08:00:00 28-01-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-01-2021 08:46:00 28-01-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-01-2021 09:38:00 28-01-2021 11:45:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 28-01-2021 11:37:00 28-01-2021 13:46:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-01-2021 15:12:00 28-01-2021 17:32:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-01-2021 15:36:00 28-01-2021 17:46:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 28-01-2021 15:48:00 28-01-2021 17:57:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-01-2021 16:37:00 28-01-2021 18:47:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-01-2021 16:48:00 28-01-2021 18:58:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-01-2021 17:00:00 28-01-2021 19:11:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 28-01-2021 17:13:00 28-01-2021 19:32:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 28-01-2021 18:13:00 28-01-2021 20:22:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 28-01-2021 23:48:00 29-01-2021 02:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search