ss x
x

Электричка № 6312/6311 Дедовск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6312/6311 Дедовск — Царицыно находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 14-12-2020 11:37:00
Малиновка 14-12-2020 11:40:00 1 мин 14-12-2020 11:41:00 4 м
Нахабино 14-12-2020 11:44:00 1 мин 14-12-2020 11:45:00 4 м
Аникеевка 14-12-2020 11:48:00 1 мин 14-12-2020 11:49:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 11:51:00 1 мин 14-12-2020 11:52:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 11:55:00 1 мин 14-12-2020 11:56:00 4 м
Павшино 14-12-2020 11:58:00 1 мин 14-12-2020 11:59:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 12:01:00 1 мин 14-12-2020 12:02:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 12:04:00 1 мин 14-12-2020 12:05:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 12:06:00 1 мин 14-12-2020 12:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 12:11:00 1 мин 14-12-2020 12:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 12:15:00 1 мин 14-12-2020 12:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 12:18:00 1 мин 14-12-2020 12:19:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 12:21:00 1 мин 14-12-2020 12:22:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 12:24:00 1 мин 14-12-2020 12:25:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 12:27:00 1 мин 14-12-2020 12:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 12:35:00 1 мин 14-12-2020 12:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 12:39:00 1 мин 14-12-2020 12:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 12:45:00 1 мин 14-12-2020 12:46:00 6 м
Москва-Товарная 14-12-2020 12:50:00 1 мин 14-12-2020 12:51:00 5 м
Калитники 14-12-2020 12:53:00 1 мин 14-12-2020 12:54:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 12:55:00 1 мин 14-12-2020 12:56:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 12:58:00 1 мин 14-12-2020 12:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 13:03:00 1 мин 14-12-2020 13:04:00 5 м
Депо 14-12-2020 13:05:00 1 мин 14-12-2020 13:06:00 2 м
Перерва 14-12-2020 13:08:00 1 мин 14-12-2020 13:09:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 13:10:00 1 мин 14-12-2020 13:11:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 13:12:00 1 мин 14-12-2020 13:13:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 13:18:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6312/6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-01-2021 04:13:00 26-01-2021 06:04:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-01-2021 04:38:00 26-01-2021 06:16:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-01-2021 06:26:00 26-01-2021 08:05:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-01-2021 06:36:00 26-01-2021 08:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-01-2021 06:48:00 26-01-2021 08:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-01-2021 07:24:00 26-01-2021 09:06:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-01-2021 08:00:00 26-01-2021 09:40:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-01-2021 08:46:00 26-01-2021 10:28:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-01-2021 09:38:00 26-01-2021 11:16:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-01-2021 10:49:00 26-01-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-01-2021 11:01:00 26-01-2021 12:40:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 26-01-2021 11:37:00 26-01-2021 13:17:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-01-2021 15:12:00 26-01-2021 16:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-01-2021 15:36:00 26-01-2021 17:17:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-01-2021 15:48:00 26-01-2021 17:28:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-01-2021 16:37:00 26-01-2021 18:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-01-2021 16:48:00 26-01-2021 18:29:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-01-2021 17:00:00 26-01-2021 18:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-01-2021 17:13:00 26-01-2021 18:54:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 26-01-2021 17:35:00 26-01-2021 19:16:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-01-2021 18:13:00 26-01-2021 19:53:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 26-01-2021 23:48:00 27-01-2021 01:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search