ss x
x

Электричка № 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 24-08-2019 11:50:00
124 км 24-08-2019 11:57:00 1 мин 24-08-2019 11:58:00 8 м
Лебзино 24-08-2019 12:01:00 1 мин 24-08-2019 12:02:00 4 м
Талдом 24-08-2019 12:09:00 1 мин 24-08-2019 12:10:00 8 м
Власово 24-08-2019 12:18:00 1 мин 24-08-2019 12:19:00 9 м
94 км 24-08-2019 12:23:00 1 мин 24-08-2019 12:24:00 5 м
Вербилки 24-08-2019 12:29:00 1 мин 24-08-2019 12:30:00 6 м
Орудьево 24-08-2019 12:38:00 1 мин 24-08-2019 12:39:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 24-08-2019 12:41:00 1 мин 24-08-2019 12:42:00 3 м
Каналстрой 24-08-2019 12:47:00 1 мин 24-08-2019 12:48:00 6 м
Дмитров 24-08-2019 12:54:00 2 мин 24-08-2019 12:56:00 8 м
Яхрома 24-08-2019 13:04:00 1 мин 24-08-2019 13:05:00 9 м
Турист 24-08-2019 13:09:00 1 мин 24-08-2019 13:10:00 5 м
Морозки 24-08-2019 13:13:00 1 мин 24-08-2019 13:14:00 4 м
Икша 24-08-2019 13:18:00 1 мин 24-08-2019 13:19:00 5 м
Трудовая 24-08-2019 13:24:00 1 мин 24-08-2019 13:25:00 6 м
Катуар 24-08-2019 13:28:00 1 мин 24-08-2019 13:29:00 4 м
Некрасовская 24-08-2019 13:31:00 1 мин 24-08-2019 13:32:00 3 м
Луговая 24-08-2019 13:35:00 1 мин 24-08-2019 13:36:00 4 м
Депо 24-08-2019 13:38:00 1 мин 24-08-2019 13:39:00 3 м
Лобня 24-08-2019 13:41:00 1 мин 24-08-2019 13:42:00 3 м
Шереметьевская 24-08-2019 13:43:00 24-08-2019 13:43:00 1 м
Хлебниково 24-08-2019 13:46:00 1 мин 24-08-2019 13:47:00 4 м
Водники 24-08-2019 13:48:00 1 мин 24-08-2019 13:49:00 2 м
Долгопрудная 24-08-2019 13:51:00 1 мин 24-08-2019 13:52:00 3 м
Новодачная 24-08-2019 13:54:00 1 мин 24-08-2019 13:55:00 3 м
Марк 24-08-2019 13:58:00 1 мин 24-08-2019 13:59:00 4 м
Лианозово 24-08-2019 14:02:00 1 мин 24-08-2019 14:03:00 4 м
Бескудниково 24-08-2019 14:08:00 1 мин 24-08-2019 14:09:00 6 м
Дегунино 24-08-2019 14:10:00 24-08-2019 14:10:00 1 м
Окружная 24-08-2019 14:13:00 1 мин 24-08-2019 14:14:00 4 м
Тимирязевская 24-08-2019 14:17:00 1 мин 24-08-2019 14:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-08-2019 14:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 28-09-2020 03:10:00 28-09-2020 05:48:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 28-09-2020 04:43:00 28-09-2020 07:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 28-09-2020 06:23:00 28-09-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 28-09-2020 07:18:00 28-09-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 28-09-2020 10:45:00 28-09-2020 13:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 28-09-2020 15:28:00 28-09-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 28-09-2020 16:43:00 28-09-2020 19:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 28-09-2020 19:38:00 28-09-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 28-09-2020 20:55:00 28-09-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search