ss x
x

Электричка № 6311 Савёлово — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Савёлово и Икша 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6311 Савёлово — Икша находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Икша (только 3 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-03-2018 11:50:00
124 км 03-03-2018 11:57:00 1 мин 03-03-2018 11:58:00 8 м
Лебзино 03-03-2018 12:01:00 1 мин 03-03-2018 12:02:00 4 м
Талдом 03-03-2018 12:09:00 1 мин 03-03-2018 12:10:00 8 м
Власово 03-03-2018 12:18:00 1 мин 03-03-2018 12:19:00 9 м
94 км 03-03-2018 12:23:00 1 мин 03-03-2018 12:24:00 5 м
Вербилки 03-03-2018 12:29:00 1 мин 03-03-2018 12:30:00 6 м
Орудьево 03-03-2018 12:38:00 1 мин 03-03-2018 12:39:00 9 м
75 км 03-03-2018 12:41:00 1 мин 03-03-2018 12:42:00 3 м
Каналстрой 03-03-2018 12:47:00 1 мин 03-03-2018 12:48:00 6 м
Дмитров 03-03-2018 12:54:00 2 мин 03-03-2018 12:56:00 8 м
Яхрома 03-03-2018 13:04:00 1 мин 03-03-2018 13:05:00 9 м
Турист 03-03-2018 13:09:00 1 мин 03-03-2018 13:10:00 5 м
Морозки 03-03-2018 13:13:00 1 мин 03-03-2018 13:14:00 4 м
Икша 03-03-2018 13:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Икша на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6301 19-04-2019 03:33:00 19-04-2019 04:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19-04-2019 05:04:00 19-04-2019 06:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6305 19-04-2019 06:31:00 19-04-2019 07:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6307 19-04-2019 07:24:00 19-04-2019 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6311 19-04-2019 11:50:00 19-04-2019 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6317 19-04-2019 15:44:00 19-04-2019 17:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6319 19-04-2019 16:37:00 19-04-2019 17:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6323 19-04-2019 19:37:00 19-04-2019 21:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6325 19-04-2019 20:59:00 19-04-2019 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search