ss x
ss x
x

Электричка № 6311 Савёлово — Икша: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Савёлово и Икша 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6311 Савёлово — Икша находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Икша (только 3 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Савёлово— ::03-03-2018 11:50:00
124 км03-03-2018 11:57:001 мин03-03-2018 11:58:008 м
Лебзино03-03-2018 12:01:001 мин03-03-2018 12:02:004 м
Талдом03-03-2018 12:09:001 мин03-03-2018 12:10:008 м
Власово03-03-2018 12:18:001 мин03-03-2018 12:19:009 м
94 км03-03-2018 12:23:001 мин03-03-2018 12:24:005 м
Вербилки03-03-2018 12:29:001 мин03-03-2018 12:30:006 м
Орудьево03-03-2018 12:38:001 мин03-03-2018 12:39:009 м
75 км03-03-2018 12:41:001 мин03-03-2018 12:42:003 м
Каналстрой03-03-2018 12:47:001 мин03-03-2018 12:48:006 м
Дмитров03-03-2018 12:54:002 мин03-03-2018 12:56:008 м
Яхрома03-03-2018 13:04:001 мин03-03-2018 13:05:009 м
Турист03-03-2018 13:09:001 мин03-03-2018 13:10:005 м
Морозки03-03-2018 13:13:001 мин03-03-2018 13:14:004 м
Икша03-03-2018 13:19:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Икша на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630121-09-2018 03:35:0021-09-2018 04:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630321-09-2018 05:03:0021-09-2018 06:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630521-09-2018 06:32:0021-09-2018 07:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)630721-09-2018 07:24:0021-09-2018 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631121-09-2018 11:50:0021-09-2018 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631721-09-2018 15:43:0021-09-2018 17:11:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)631921-09-2018 16:37:0021-09-2018 17:59:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632321-09-2018 19:37:0021-09-2018 21:02:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)632521-09-2018 20:59:0021-09-2018 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search