ss x
x

Электричка № 6311 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 25-07-2019 12:10:00
Власово 25-07-2019 12:18:00 1 мин 25-07-2019 12:19:00 9 м
94 км 25-07-2019 12:23:00 1 мин 25-07-2019 12:24:00 5 м
Вербилки 25-07-2019 12:29:00 1 мин 25-07-2019 12:30:00 6 м
Орудьево 25-07-2019 12:38:00 1 мин 25-07-2019 12:39:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 25-07-2019 12:41:00 1 мин 25-07-2019 12:42:00 3 м
Каналстрой 25-07-2019 12:47:00 1 мин 25-07-2019 12:48:00 6 м
Дмитров 25-07-2019 12:54:00 2 мин 25-07-2019 12:56:00 8 м
Яхрома 25-07-2019 13:04:00 1 мин 25-07-2019 13:05:00 9 м
Турист 25-07-2019 13:09:00 1 мин 25-07-2019 13:10:00 5 м
Морозки 25-07-2019 13:13:00 1 мин 25-07-2019 13:14:00 4 м
Икша 25-07-2019 13:18:00 1 мин 25-07-2019 13:19:00 5 м
Трудовая 25-07-2019 13:24:00 1 мин 25-07-2019 13:25:00 6 м
Катуар 25-07-2019 13:28:00 1 мин 25-07-2019 13:29:00 4 м
Некрасовская 25-07-2019 13:31:00 1 мин 25-07-2019 13:32:00 3 м
Луговая 25-07-2019 13:35:00 1 мин 25-07-2019 13:36:00 4 м
Депо 25-07-2019 13:38:00 1 мин 25-07-2019 13:39:00 3 м
Лобня 25-07-2019 13:41:00 1 мин 25-07-2019 13:42:00 3 м
Шереметьевская 25-07-2019 13:43:00 25-07-2019 13:43:00 1 м
Хлебниково 25-07-2019 13:46:00 1 мин 25-07-2019 13:47:00 4 м
Водники 25-07-2019 13:48:00 1 мин 25-07-2019 13:49:00 2 м
Долгопрудная 25-07-2019 13:51:00 1 мин 25-07-2019 13:52:00 3 м
Новодачная 25-07-2019 13:54:00 1 мин 25-07-2019 13:55:00 3 м
Марк 25-07-2019 13:56:00 25-07-2019 13:56:00 1 м
Лианозово 25-07-2019 13:58:00 1 мин 25-07-2019 13:59:00 3 м
Бескудниково 25-07-2019 14:01:00 1 мин 25-07-2019 14:02:00 3 м
Дегунино 25-07-2019 14:03:00 25-07-2019 14:03:00 1 м
Окружная 25-07-2019 14:06:00 1 мин 25-07-2019 14:07:00 4 м
Тимирязевская 25-07-2019 14:10:00 1 мин 25-07-2019 14:11:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-07-2019 14:18:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 01-10-2020 04:45:00 01-10-2020 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 05:03:00 01-10-2020 07:20:00
Талдом — Одинцово 6129 01-10-2020 06:02:00 01-10-2020 08:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 01-10-2020 06:43:00 01-10-2020 08:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 01-10-2020 07:38:00 01-10-2020 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 01-10-2020 11:08:00 01-10-2020 13:36:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 01-10-2020 15:54:00 01-10-2020 17:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 01-10-2020 17:05:00 01-10-2020 19:20:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 01-10-2020 18:02:00 01-10-2020 20:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 01-10-2020 20:03:00 01-10-2020 22:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 01-10-2020 21:20:00 01-10-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search