ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село (по будням с 1 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 01-06-2021 07:10:00
Броневая 01-06-2021 07:16:00 1 мин 01-06-2021 07:17:00 7 м
Ленинский Проспект 01-06-2021 07:19:00 1 мин 01-06-2021 07:20:00 3 м
Дачное 01-06-2021 07:22:00 1 мин 01-06-2021 07:23:00 3 м
Ульянка 01-06-2021 07:25:00 1 мин 01-06-2021 07:26:00 3 м
Лигово 01-06-2021 07:29:00 1 мин 01-06-2021 07:30:00 4 м
Горелово 01-06-2021 07:35:00 1 мин 01-06-2021 07:36:00 6 м
Скачки 01-06-2021 07:39:00 1 мин 01-06-2021 07:40:00 4 м
Красное Село 01-06-2021 07:45:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Красное Село на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 20-09-2021 06:28:00 20-09-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6311 20-09-2021 07:10:00 20-09-2021 07:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 20-09-2021 07:25:00 20-09-2021 07:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 20-09-2021 07:55:00 20-09-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 20-09-2021 08:17:00 20-09-2021 08:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 20-09-2021 08:55:00 20-09-2021 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 20-09-2021 14:10:00 20-09-2021 14:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 20-09-2021 15:55:00 20-09-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 20-09-2021 16:43:00 20-09-2021 17:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 20-09-2021 17:30:00 20-09-2021 18:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 20-09-2021 17:50:00 20-09-2021 18:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 20-09-2021 18:25:00 20-09-2021 18:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6363 20-09-2021 18:35:00 20-09-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 20-09-2021 18:52:00 20-09-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20-09-2021 19:55:00 20-09-2021 20:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 20-09-2021 20:30:00 20-09-2021 21:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20-09-2021 20:58:00 20-09-2021 21:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 20-09-2021 21:55:00 20-09-2021 22:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 20-09-2021 23:25:00 20-09-2021 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search