ss x
x

Электричка № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Примыкание и Сухой Карабулак 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Сухой Карабулак (ср, сб, вс с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Примыкание — :: 30-04-2017 05:01:00
Зуборезный 30-04-2017 05:04:00 1 мин 30-04-2017 05:05:00 4 м
Саратов-3 30-04-2017 05:08:00 1 мин 30-04-2017 05:09:00 4 м
Астраханский переезд 30-04-2017 05:13:00 1 мин 30-04-2017 05:14:00 5 м
Депо 30-04-2017 05:16:00 1 мин 30-04-2017 05:17:00 3 м
Саратов-1-Пасс. 30-04-2017 05:22:00 14 мин 30-04-2017 05:36:00 19 м
Вагонное Депо 30-04-2017 05:41:00 1 мин 30-04-2017 05:42:00 6 м
Студенческий Городок 30-04-2017 05:44:00 1 мин 30-04-2017 05:45:00 3 м
Площадь Ленина 30-04-2017 05:47:00 2 мин 30-04-2017 05:49:00 4 м
Молодёжная 30-04-2017 05:52:00 1 мин 30-04-2017 05:53:00 4 м
Трофимовский-1 30-04-2017 05:55:00 1 мин 30-04-2017 05:56:00 3 м
Московское Шоссе 30-04-2017 06:00:00 1 мин 30-04-2017 06:01:00 5 м
Техстекло 30-04-2017 06:04:00 1 мин 30-04-2017 06:05:00 4 м
Сокурский Тракт 30-04-2017 06:07:00 1 мин 30-04-2017 06:08:00 3 м
Зоринский 30-04-2017 06:14:00 2 мин 30-04-2017 06:16:00 8 м
279 км 30-04-2017 06:24:00 1 мин 30-04-2017 06:25:00 9 м
276 км 30-04-2017 06:29:00 2 мин 30-04-2017 06:31:00 6 м
Липовский 30-04-2017 06:34:00 17 мин 30-04-2017 06:51:00 20 м
Первая Расловка 30-04-2017 06:55:00 1 мин 30-04-2017 06:56:00 5 м
269 км 30-04-2017 06:59:00 1 мин 30-04-2017 07:00:00 4 м
266 км 30-04-2017 07:04:00 1 мин 30-04-2017 07:05:00 5 м
Вязовка 30-04-2017 07:08:00 1 мин 30-04-2017 07:09:00 4 м
263 км 30-04-2017 07:11:00 1 мин 30-04-2017 07:12:00 3 м
262 км 30-04-2017 07:14:00 1 мин 30-04-2017 07:15:00 3 м
Вторая Расловка 30-04-2017 07:19:00 1 мин 30-04-2017 07:20:00 5 м
259 км 30-04-2017 07:22:00 2 мин 30-04-2017 07:24:00 4 м
257 км 30-04-2017 07:28:00 1 мин 30-04-2017 07:29:00 5 м
Тарханы 30-04-2017 07:34:00 1 мин 30-04-2017 07:35:00 6 м
251 км 30-04-2017 07:39:00 1 мин 30-04-2017 07:40:00 5 м
Елховка 30-04-2017 07:58:00 1 мин 30-04-2017 07:59:00 19 м
225 км 30-04-2017 08:08:00 1 мин 30-04-2017 08:09:00 10 м
Сухой Карабулак 30-04-2017 08:18:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Примыкание Сухой Карабулак на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search