ss x
ss x
x

Электричка № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Примыкание и Сухой Карабулак 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 48 мин.

Электричка № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Сухой Карабулак (ср, сб, вс с 30 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Примыкание— ::30-04-2017 05:01:00
Зуборезный30-04-2017 05:04:001 мин30-04-2017 05:05:004 м
Саратов-330-04-2017 05:08:001 мин30-04-2017 05:09:004 м
Астраханский переезд30-04-2017 05:13:001 мин30-04-2017 05:14:005 м
Депо30-04-2017 05:16:001 мин30-04-2017 05:17:003 м
Саратов-1-Пасс.30-04-2017 05:22:0014 мин30-04-2017 05:36:0019 м
Вагонное Депо30-04-2017 05:41:001 мин30-04-2017 05:42:006 м
Студенческий Городок30-04-2017 05:44:001 мин30-04-2017 05:45:003 м
Площадь Ленина30-04-2017 05:47:002 мин30-04-2017 05:49:004 м
Молодёжная30-04-2017 05:52:001 мин30-04-2017 05:53:004 м
Трофимовский-130-04-2017 05:55:001 мин30-04-2017 05:56:003 м
Московское Шоссе30-04-2017 06:00:001 мин30-04-2017 06:01:005 м
Техстекло30-04-2017 06:04:001 мин30-04-2017 06:05:004 м
Сокурский Тракт30-04-2017 06:07:001 мин30-04-2017 06:08:003 м
Зоринский30-04-2017 06:14:002 мин30-04-2017 06:16:008 м
279 км30-04-2017 06:24:001 мин30-04-2017 06:25:009 м
276 км30-04-2017 06:29:002 мин30-04-2017 06:31:006 м
Липовский30-04-2017 06:34:0017 мин30-04-2017 06:51:0020 м
Первая Расловка30-04-2017 06:55:001 мин30-04-2017 06:56:005 м
269 км30-04-2017 06:59:001 мин30-04-2017 07:00:004 м
266 км30-04-2017 07:04:001 мин30-04-2017 07:05:005 м
Вязовка30-04-2017 07:08:001 мин30-04-2017 07:09:004 м
263 км30-04-2017 07:11:001 мин30-04-2017 07:12:003 м
262 км30-04-2017 07:14:001 мин30-04-2017 07:15:003 м
Вторая Расловка30-04-2017 07:19:001 мин30-04-2017 07:20:005 м
259 км30-04-2017 07:22:002 мин30-04-2017 07:24:004 м
257 км30-04-2017 07:28:001 мин30-04-2017 07:29:005 м
Тарханы30-04-2017 07:34:001 мин30-04-2017 07:35:006 м
251 км30-04-2017 07:39:001 мин30-04-2017 07:40:005 м
Елховка30-04-2017 07:58:001 мин30-04-2017 07:59:0019 м
225 км30-04-2017 08:08:001 мин30-04-2017 08:09:0010 м
Сухой Карабулак30-04-2017 08:18:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Примыкание Сухой Карабулак на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search