ss x
x

Электричка № 6311 Москва (Курский вокзал) — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Москва (Курский вокзал) — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Подольск (только 26, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 26-04-2021 12:46:00
Москва-Товарная 26-04-2021 12:50:00 1 мин 26-04-2021 12:51:00 5 м
Калитники 26-04-2021 12:53:00 1 мин 26-04-2021 12:54:00 3 м
Новохохловская 26-04-2021 12:55:00 1 мин 26-04-2021 12:56:00 2 м
Текстильщики 26-04-2021 12:58:00 1 мин 26-04-2021 12:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 26-04-2021 13:03:00 1 мин 26-04-2021 13:04:00 5 м
Депо 26-04-2021 13:05:00 1 мин 26-04-2021 13:06:00 2 м
Перерва 26-04-2021 13:08:00 1 мин 26-04-2021 13:09:00 3 м
Курьяново 26-04-2021 13:10:00 1 мин 26-04-2021 13:11:00 2 м
Москворечье 26-04-2021 13:12:00 1 мин 26-04-2021 13:13:00 2 м
Царицыно 26-04-2021 13:17:00 1 мин 26-04-2021 13:18:00 5 м
Покровское 26-04-2021 13:21:00 1 мин 26-04-2021 13:22:00 4 м
Красный Строитель 26-04-2021 13:24:00 1 мин 26-04-2021 13:25:00 3 м
Битца 26-04-2021 13:27:00 1 мин 26-04-2021 13:28:00 3 м
Бутово 26-04-2021 13:32:00 1 мин 26-04-2021 13:33:00 5 м
Щербинка 26-04-2021 13:36:00 1 мин 26-04-2021 13:37:00 4 м
Остафьево 26-04-2021 13:39:00 1 мин 26-04-2021 13:40:00 3 м
Силикатная 26-04-2021 13:42:00 1 мин 26-04-2021 13:43:00 3 м
Подольск 26-04-2021 13:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Подольск на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7394/7393 10-05-2021 00:33:00 10-05-2021 01:42:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 10-05-2021 00:44:00 10-05-2021 01:53:00
Нахабино — Львовская 6336/6335 10-05-2021 01:06:00 10-05-2021 02:15:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 10-05-2021 05:04:00 10-05-2021 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 10-05-2021 05:10:00 10-05-2021 06:10:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 10-05-2021 05:16:00 10-05-2021 06:16:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 10-05-2021 05:28:00 10-05-2021 06:28:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 10-05-2021 05:34:00 10-05-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 10-05-2021 05:40:00 10-05-2021 06:40:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 10-05-2021 05:52:00 10-05-2021 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 10-05-2021 05:58:00 10-05-2021 06:58:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 10-05-2021 06:04:00 10-05-2021 07:04:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 10-05-2021 06:16:00 10-05-2021 07:16:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 10-05-2021 06:28:00 10-05-2021 07:28:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 10-05-2021 06:40:00 10-05-2021 07:40:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 10-05-2021 06:52:00 10-05-2021 07:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 10-05-2021 06:59:00 10-05-2021 07:50:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 10-05-2021 07:04:00 10-05-2021 08:04:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 10-05-2021 07:16:00 10-05-2021 08:16:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 10-05-2021 07:28:00 10-05-2021 08:28:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 10-05-2021 07:35:00 10-05-2021 08:34:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 10-05-2021 07:40:00 10-05-2021 08:40:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 10-05-2021 07:46:00 10-05-2021 08:46:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 10-05-2021 07:52:00 10-05-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 10-05-2021 08:04:00 10-05-2021 09:04:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 10-05-2021 08:11:00 10-05-2021 09:10:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 10-05-2021 08:16:00 10-05-2021 09:16:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 10-05-2021 08:23:00 10-05-2021 09:20:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 10-05-2021 08:28:00 10-05-2021 09:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 10-05-2021 08:35:00 10-05-2021 09:35:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 10-05-2021 08:40:00 10-05-2021 09:40:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 10-05-2021 08:52:00 10-05-2021 09:52:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 10-05-2021 09:04:00 10-05-2021 10:04:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 10-05-2021 09:10:00 10-05-2021 10:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 10-05-2021 09:16:00 10-05-2021 10:16:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 10-05-2021 09:28:00 10-05-2021 10:28:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 10-05-2021 09:40:00 10-05-2021 10:40:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 10-05-2021 09:52:00 10-05-2021 10:52:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 10-05-2021 10:04:00 10-05-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10-05-2021 10:09:00 10-05-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 10-05-2021 10:16:00 10-05-2021 11:16:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 10-05-2021 10:28:00 10-05-2021 11:28:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 10-05-2021 10:40:00 10-05-2021 11:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 10-05-2021 10:46:00 10-05-2021 11:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 10-05-2021 10:52:00 10-05-2021 11:52:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 10-05-2021 11:04:00 10-05-2021 12:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 10-05-2021 11:10:00 10-05-2021 12:10:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 10-05-2021 11:16:00 10-05-2021 12:16:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 10-05-2021 11:28:00 10-05-2021 12:28:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 10-05-2021 11:40:00 10-05-2021 12:40:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 10-05-2021 11:52:00 10-05-2021 12:52:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 10-05-2021 12:04:00 10-05-2021 13:04:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 10-05-2021 12:16:00 10-05-2021 13:16:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 10-05-2021 12:22:00 10-05-2021 13:21:00
Нахабино — Подольск 7274/7273 10-05-2021 12:28:00 10-05-2021 13:28:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 10-05-2021 12:40:00 10-05-2021 13:40:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 10-05-2021 12:46:00 10-05-2021 13:45:00
Нахабино — Подольск 7278/7277 10-05-2021 12:52:00 10-05-2021 13:52:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 10-05-2021 12:58:00 10-05-2021 13:57:00
Нахабино — Подольск 7280/7279 10-05-2021 13:04:00 10-05-2021 14:04:00
Нахабино — Подольск 7282/7281 10-05-2021 13:16:00 10-05-2021 14:16:00
Нахабино — Подольск 7284/7283 10-05-2021 13:28:00 10-05-2021 14:28:00
Нахабино — Подольск 7286/7285 10-05-2021 13:40:00 10-05-2021 14:40:00
Нахабино — Подольск 7288/7287 10-05-2021 13:52:00 10-05-2021 14:52:00
Нахабино — Подольск 7290/7289 10-05-2021 14:04:00 10-05-2021 15:04:00
Нахабино — Подольск 7292/7291 10-05-2021 14:16:00 10-05-2021 15:16:00
Нахабино — Подольск 7294/7293 10-05-2021 14:28:00 10-05-2021 15:28:00
Дедовск — Серпухов 6218/6217 10-05-2021 14:34:00 10-05-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7296/7295 10-05-2021 14:40:00 10-05-2021 15:40:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 10-05-2021 14:47:00 10-05-2021 15:46:00
Нахабино — Подольск 7298/7297 10-05-2021 14:52:00 10-05-2021 15:52:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 10-05-2021 14:58:00 10-05-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 10-05-2021 15:04:00 10-05-2021 16:04:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 10-05-2021 15:16:00 10-05-2021 16:16:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 10-05-2021 15:28:00 10-05-2021 16:28:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 10-05-2021 15:40:00 10-05-2021 16:40:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 10-05-2021 15:52:00 10-05-2021 16:52:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 10-05-2021 15:58:00 10-05-2021 16:58:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 10-05-2021 16:04:00 10-05-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 10-05-2021 16:09:00 10-05-2021 17:09:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 10-05-2021 16:16:00 10-05-2021 17:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 10-05-2021 16:22:00 10-05-2021 17:32:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 10-05-2021 16:28:00 10-05-2021 17:28:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 10-05-2021 16:40:00 10-05-2021 17:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 10-05-2021 16:47:00 10-05-2021 17:46:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 10-05-2021 16:52:00 10-05-2021 17:52:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 10-05-2021 17:04:00 10-05-2021 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 10-05-2021 17:10:00 10-05-2021 18:10:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 10-05-2021 17:16:00 10-05-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 10-05-2021 17:28:00 10-05-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 10-05-2021 17:40:00 10-05-2021 18:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 10-05-2021 17:47:00 10-05-2021 18:47:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 10-05-2021 17:52:00 10-05-2021 18:52:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 10-05-2021 17:59:00 10-05-2021 18:58:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 10-05-2021 18:04:00 10-05-2021 19:04:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 10-05-2021 18:11:00 10-05-2021 19:11:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 10-05-2021 18:16:00 10-05-2021 19:16:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 10-05-2021 18:28:00 10-05-2021 19:28:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 10-05-2021 18:32:00 10-05-2021 19:22:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 10-05-2021 18:40:00 10-05-2021 19:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search