ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-08-2021 09:03:00
Беговая 28-08-2021 09:07:00 1 мин 28-08-2021 09:08:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 09:10:00 1 мин 28-08-2021 09:11:00 3 м
Фили 28-08-2021 09:13:00 1 мин 28-08-2021 09:14:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 09:17:00 1 мин 28-08-2021 09:18:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 09:21:00 1 мин 28-08-2021 09:22:00 4 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 09:24:00 1 мин 28-08-2021 09:25:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 09:26:00 1 мин 28-08-2021 09:27:00 2 м
Немчиновка 28-08-2021 09:29:00 1 мин 28-08-2021 09:30:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 09:32:00 1 мин 28-08-2021 09:33:00 3 м
Баковка 28-08-2021 09:36:00 1 мин 28-08-2021 09:37:00 4 м
Одинцово 28-08-2021 09:41:00 1 мин 28-08-2021 09:42:00 5 м
Отрадное 28-08-2021 09:44:00 1 мин 28-08-2021 09:45:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 09:46:00 28-08-2021 09:46:00 1 м
Перхушково 28-08-2021 09:47:00 28-08-2021 09:47:00 1 м
Здравница 28-08-2021 09:48:00 28-08-2021 09:48:00 1 м
Жаворонки 28-08-2021 09:49:00 28-08-2021 09:49:00 1 м
Дачное 28-08-2021 09:50:00 28-08-2021 09:50:00 1 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 09:51:00 28-08-2021 09:51:00 1 м
Голицыно 28-08-2021 10:03:00 1 мин 28-08-2021 10:04:00 13 м
Сушкинская 28-08-2021 10:05:00 28-08-2021 10:05:00 1 м
Петелино 28-08-2021 10:12:00 1 мин 28-08-2021 10:13:00 8 м
Часцовская 28-08-2021 10:14:00 28-08-2021 10:14:00 1 м
Портновская 28-08-2021 10:15:00 28-08-2021 10:15:00 1 м
Кубинка 1 28-08-2021 10:21:00 1 мин 28-08-2021 10:22:00 7 м
Чапаевка 28-08-2021 10:23:00 28-08-2021 10:23:00 1 м
Полушкино 28-08-2021 10:24:00 28-08-2021 10:24:00 1 м
Санаторная 28-08-2021 10:25:00 28-08-2021 10:25:00 1 м
Тучково 28-08-2021 10:33:00 1 мин 28-08-2021 10:34:00 9 м
Театральная 28-08-2021 10:35:00 28-08-2021 10:35:00 1 м
Садовая 28-08-2021 10:36:00 28-08-2021 10:36:00 1 м
Дорохово 28-08-2021 10:44:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 23-09-2021 00:15:00 23-09-2021 02:09:00
Лобня — Бородино 6291 23-09-2021 00:44:00 23-09-2021 02:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-09-2021 04:23:00 23-09-2021 06:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-09-2021 05:16:00 23-09-2021 06:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 23-09-2021 05:43:00 23-09-2021 07:49:00
Лобня — Можайск 6111 23-09-2021 06:18:00 23-09-2021 07:56:00
Лобня — Можайск 6117 23-09-2021 07:03:00 23-09-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 23-09-2021 07:18:00 23-09-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 23-09-2021 08:13:00 23-09-2021 09:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-09-2021 08:15:00 23-09-2021 09:26:00
Лобня — Бородино 6139 23-09-2021 08:43:00 23-09-2021 10:24:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-09-2021 09:15:00 23-09-2021 10:33:00
Икша — Можайск 6151 23-09-2021 09:48:00 23-09-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 23-09-2021 10:13:00 23-09-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-09-2021 10:43:00 23-09-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 23-09-2021 14:18:00 23-09-2021 16:10:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-09-2021 14:26:00 23-09-2021 15:44:00
Савёлово — Можайск 6367/6195 23-09-2021 14:43:00 23-09-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 23-09-2021 15:48:00 23-09-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 23-09-2021 16:03:00 23-09-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 23-09-2021 16:43:00 23-09-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 23-09-2021 17:03:00 23-09-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 23-09-2021 17:13:00 23-09-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 23-09-2021 17:43:00 23-09-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 23-09-2021 18:13:00 23-09-2021 19:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 23-09-2021 18:47:00 23-09-2021 20:08:00
Лобня — Бородино 6253 23-09-2021 19:13:00 23-09-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 23-09-2021 19:18:00 23-09-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 23-09-2021 19:48:00 23-09-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 23-09-2021 20:33:00 23-09-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 23-09-2021 21:18:00 23-09-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 23-09-2021 22:18:00 24-09-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search