ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 3, 4 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 13:26
Беговая 13:31 1 мин 13:32 6 м
Тестовская 13:35 1 мин 13:36 4 м
Фили 13:39 1 мин 13:40 4 м
Славянский Бульвар 13:43 1 мин 13:44 4 м
Кунцевская 13:46 1 мин 13:47 3 м
Рабочий Посёлок 13:49 1 мин 13:50 3 м
Сетунь 13:52 1 мин 13:53 3 м
Немчиновка 13:54 1 мин 13:55 2 м
Сколково 13:57 1 мин 13:58 3 м
Баковка 14:00 1 мин 14:01 3 м
Одинцово 14:04 1 мин 14:05 4 м
Отрадное 14:07 1 мин 14:08 3 м
Пионерская 14:10 1 мин 14:11 3 м
Перхушково 14:12 1 мин 14:13 2 м
Здравница 14:14 14:14 1 м
Жаворонки 14:18 1 мин 14:19 5 м
Дачное 14:20 14:20 1 м
Малые Вязёмы 14:22 1 мин 14:23 3 м
Голицыно 14:26 1 мин 14:27 4 м
Сушкинская 14:28 14:28 1 м
Петелино 14:34 1 мин 14:35 7 м
Часцовская 14:36 14:36 1 м
Портновская 14:37 14:37 1 м
Кубинка 1 14:41 1 мин 14:42 5 м
Чапаевка 14:45 1 мин 14:46 4 м
Полушкино 14:49 1 мин 14:50 4 м
Санаторная 14:52 1 мин 14:53 3 м
Тучково 14:57 2 мин 14:59 6 м
Театральная 15:01 1 мин 15:02 3 м
Садовая 15:05 1 мин 15:06 4 м
Дорохово 15:08 1 мин 15:09 3 м
Партизанская 15:12 1 мин 15:13 4 м
Шаликово 15:18 1 мин 15:19 6 м
Кукаринская 15:23 1 мин 15:24 5 м
109 км 15:26 1 мин 15:27 3 м
Можайск 15:32 1 мин 15:33 6 м
Бородино 15:44 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:

Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:22 02:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:42
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:17 19:33
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:09 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:42


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search