ss x
x

Электричка № 6311 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 17:23:00
Шереметьевская 29-03-2020 17:28:00 1 мин 29-03-2020 17:29:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 17:30:00 1 мин 29-03-2020 17:31:00 2 м
Водники 29-03-2020 17:33:00 1 мин 29-03-2020 17:34:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 17:35:00 1 мин 29-03-2020 17:36:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 17:38:00 1 мин 29-03-2020 17:39:00 3 м
Марк 29-03-2020 17:42:00 1 мин 29-03-2020 17:43:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 17:44:00 1 мин 29-03-2020 17:45:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 17:48:00 1 мин 29-03-2020 17:49:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 17:50:00 1 мин 29-03-2020 17:51:00 2 м
Окружная 29-03-2020 17:54:00 1 мин 29-03-2020 17:55:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 17:58:00 1 мин 29-03-2020 17:59:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 18:05:00 1 мин 29-03-2020 18:06:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 18:10:00 3 мин 29-03-2020 18:13:00 7 м
Беговая 29-03-2020 18:17:00 1 мин 29-03-2020 18:18:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 18:21:00 1 мин 29-03-2020 18:22:00 4 м
Фили 29-03-2020 18:24:00 1 мин 29-03-2020 18:25:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 18:32:00 1 мин 29-03-2020 18:33:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 18:35:00 1 мин 29-03-2020 18:36:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 18:37:00 1 мин 29-03-2020 18:38:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 18:40:00 1 мин 29-03-2020 18:41:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 18:43:00 1 мин 29-03-2020 18:44:00 3 м
Баковка 29-03-2020 18:46:00 1 мин 29-03-2020 18:47:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 18:50:00 1 мин 29-03-2020 18:51:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 18:53:00 1 мин 29-03-2020 18:54:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 18:56:00 1 мин 29-03-2020 18:57:00 3 м
Перхушково 29-03-2020 18:58:00 1 мин 29-03-2020 18:59:00 2 м
Здравница 29-03-2020 19:01:00 1 мин 29-03-2020 19:02:00 3 м
Жаворонки 29-03-2020 19:03:00 29-03-2020 19:03:00 1 м
Дачное 29-03-2020 19:04:00 29-03-2020 19:04:00 1 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 19:08:00 1 мин 29-03-2020 19:09:00 5 м
Голицыно 29-03-2020 19:12:00 1 мин 29-03-2020 19:13:00 4 м
Сушкинская 29-03-2020 19:14:00 29-03-2020 19:14:00 1 м
Петелино 29-03-2020 19:21:00 1 мин 29-03-2020 19:22:00 8 м
Часцовская 29-03-2020 19:23:00 1 мин 29-03-2020 19:24:00 2 м
Портновская 29-03-2020 19:25:00 29-03-2020 19:25:00 1 м
Кубинка 1 29-03-2020 19:29:00 1 мин 29-03-2020 19:30:00 5 м
Чапаевка 29-03-2020 19:33:00 1 мин 29-03-2020 19:34:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 19:37:00 1 мин 29-03-2020 19:38:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 19:40:00 1 мин 29-03-2020 19:41:00 3 м
Тучково 29-03-2020 19:44:00 2 мин 29-03-2020 19:46:00 5 м
Театральная 29-03-2020 19:47:00 1 мин 29-03-2020 19:48:00 2 м
Садовая 29-03-2020 19:51:00 1 мин 29-03-2020 19:52:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 19:55:00 1 мин 29-03-2020 19:56:00 4 м
Партизанская 29-03-2020 19:59:00 1 мин 29-03-2020 20:00:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 20:04:00 1 мин 29-03-2020 20:05:00 5 м
Кукаринская 29-03-2020 20:09:00 1 мин 29-03-2020 20:10:00 5 м
109 км 29-03-2020 20:13:00 1 мин 29-03-2020 20:14:00 4 м
Можайск 29-03-2020 20:18:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 02-12-2020 05:23:00 02-12-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 02-12-2020 06:13:00 02-12-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 02-12-2020 06:28:00 02-12-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 02-12-2020 07:23:00 02-12-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 02-12-2020 07:53:00 02-12-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 02-12-2020 08:58:00 02-12-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 02-12-2020 09:28:00 02-12-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 02-12-2020 14:58:00 02-12-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 02-12-2020 15:53:00 02-12-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 02-12-2020 16:23:00 02-12-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 02-12-2020 16:58:00 02-12-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 02-12-2020 17:23:00 02-12-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 02-12-2020 18:23:00 02-12-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 02-12-2020 18:28:00 02-12-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 02-12-2020 19:38:00 02-12-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 02-12-2020 20:28:00 02-12-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 02-12-2020 21:28:00 03-12-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search