ss x
x

Электричка № 6311 Ковель — Заболотье: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6311 Ковель — Заболотье находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Заболотье (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 04-12-2017 09:15:00
Вербка 04-12-2017 09:21:00 1 мин 04-12-2017 09:22:00 7 м
Мощёная 04-12-2017 09:32:00 1 мин 04-12-2017 09:33:00 11 м
Гредьки 04-12-2017 09:39:00 1 мин 04-12-2017 09:40:00 7 м
Журавлины 04-12-2017 09:45:00 1 мин 04-12-2017 09:46:00 6 м
Мызово 04-12-2017 09:51:00 1 мин 04-12-2017 09:52:00 6 м
Борзовая 04-12-2017 10:00:00 1 мин 04-12-2017 10:01:00 9 м
Выжва 04-12-2017 10:06:00 1 мин 04-12-2017 10:07:00 6 м
Чевель 04-12-2017 10:15:00 1 мин 04-12-2017 10:16:00 9 м
Крымно 04-12-2017 10:23:00 1 мин 04-12-2017 10:24:00 8 м
Людка 04-12-2017 10:31:00 1 мин 04-12-2017 10:32:00 8 м
Краска 04-12-2017 10:38:00 1 мин 04-12-2017 10:39:00 7 м
Заболотье 04-12-2017 10:48:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Заболотье на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search