Электричка № 6311 Ковель — Заболотье: расписание на сегодня и завтра

04 декабря 2017


Электричка № 6311 Ковель — Заболотье находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Заболотье (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::04-12-2017 09:15:00
Вербка04-12-2017 09:21:001 мин04-12-2017 09:22:007 м
Мощёная04-12-2017 09:32:001 мин04-12-2017 09:33:0011 м
Гредьки04-12-2017 09:39:001 мин04-12-2017 09:40:007 м
Журавлины04-12-2017 09:45:001 мин04-12-2017 09:46:006 м
Мызово04-12-2017 09:51:001 мин04-12-2017 09:52:006 м
Борзовая04-12-2017 10:00:001 мин04-12-2017 10:01:009 м
Выжва04-12-2017 10:06:001 мин04-12-2017 10:07:006 м
Чевель04-12-2017 10:15:001 мин04-12-2017 10:16:009 м
Крымно04-12-2017 10:23:001 мин04-12-2017 10:24:008 м
Людка04-12-2017 10:31:001 мин04-12-2017 10:32:008 м
Краска04-12-2017 10:38:001 мин04-12-2017 10:39:007 м
Заболотье04-12-2017 10:48:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Ковель Заболотье на карте:




Кроме электрички № 6311, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ковель — Хотислав630924-06-2018 01:30:0024-06-2018 03:06:00
Ковель — Заболотье631124-06-2018 09:15:0024-06-2018 10:48:00
Ковель — Заболотье631324-06-2018 14:20:0024-06-2018 15:54:00
Ковель — Хотислав631524-06-2018 20:23:0024-06-2018 21:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search