ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6310 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 10-07-2021 09:17:00
Истра 10-07-2021 09:20:00 1 мин 10-07-2021 09:21:00 4 м
Троицкая 10-07-2021 09:25:00 1 мин 10-07-2021 09:26:00 5 м
Манихино 1 10-07-2021 09:29:00 1 мин 10-07-2021 09:30:00 4 м
50 км 10-07-2021 09:32:00 1 мин 10-07-2021 09:33:00 3 м
Снегири 10-07-2021 09:38:00 1 мин 10-07-2021 09:39:00 6 м
Миитовская 10-07-2021 09:42:00 1 мин 10-07-2021 09:43:00 4 м
Дедовск 10-07-2021 09:45:00 1 мин 10-07-2021 09:46:00 3 м
Малиновка 10-07-2021 09:48:00 1 мин 10-07-2021 09:49:00 3 м
Нахабино 10-07-2021 09:52:00 2 мин 10-07-2021 09:54:00 5 м
Аникеевка 10-07-2021 09:57:00 1 мин 10-07-2021 09:58:00 4 м
Опалиха 10-07-2021 10:00:00 1 мин 10-07-2021 10:01:00 3 м
Красногорская 10-07-2021 10:04:00 1 мин 10-07-2021 10:05:00 4 м
Павшино 10-07-2021 10:07:00 1 мин 10-07-2021 10:08:00 3 м
Пенягино 10-07-2021 10:10:00 1 мин 10-07-2021 10:11:00 3 м
Волоколамская 10-07-2021 10:12:00 1 мин 10-07-2021 10:13:00 2 м
Трикотажная 10-07-2021 10:15:00 1 мин 10-07-2021 10:16:00 3 м
Тушинская (Тушино) 10-07-2021 10:19:00 1 мин 10-07-2021 10:20:00 4 м
Щукинская 10-07-2021 10:24:00 1 мин 10-07-2021 10:25:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 10-07-2021 10:27:00 1 мин 10-07-2021 10:28:00 3 м
Красный Балтиец 10-07-2021 10:30:00 1 мин 10-07-2021 10:31:00 3 м
Гражданская 10-07-2021 10:34:00 1 мин 10-07-2021 10:35:00 4 м
Дмитровская 10-07-2021 10:37:00 1 мин 10-07-2021 10:38:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 10-07-2021 10:47:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 25-09-2021 04:50:00 25-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 25-09-2021 05:05:00 25-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 25-09-2021 05:39:00 25-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 25-09-2021 06:19:00 25-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 25-09-2021 07:01:00 25-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 08:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 25-09-2021 07:48:00 25-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 25-09-2021 08:26:00 25-09-2021 09:52:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 25-09-2021 09:17:00 25-09-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 25-09-2021 09:35:00 25-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 25-09-2021 10:13:00 25-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 25-09-2021 10:29:00 25-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 25-09-2021 11:03:00 25-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 25-09-2021 11:26:00 25-09-2021 12:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 25-09-2021 12:05:00 25-09-2021 13:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 25-09-2021 12:33:00 25-09-2021 14:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 25-09-2021 12:53:00 25-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 25-09-2021 13:27:00 25-09-2021 14:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 25-09-2021 13:49:00 25-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 15:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 25-09-2021 14:42:00 25-09-2021 16:11:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 25-09-2021 16:12:00 25-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 25-09-2021 16:30:00 25-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 25-09-2021 17:06:00 25-09-2021 18:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 25-09-2021 17:25:00 25-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 25-09-2021 17:59:00 25-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 25-09-2021 18:35:00 25-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 25-09-2021 19:11:00 25-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 25-09-2021 19:29:00 25-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 25-09-2021 19:49:00 25-09-2021 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 25-09-2021 20:37:00 25-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 25-09-2021 21:00:00 25-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 25-09-2021 21:14:00 25-09-2021 22:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 25-09-2021 21:37:00 25-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 25-09-2021 21:57:00 25-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 25-09-2021 22:30:00 25-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 25-09-2021 23:09:00 26-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 25-09-2021 23:17:00 26-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search