ss x
x

Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (только 16 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 16-11-2019 12:39:00
Тимирязевская 16-11-2019 12:44:00 1 мин 16-11-2019 12:45:00 6 м
Окружная 16-11-2019 12:47:00 1 мин 16-11-2019 12:48:00 3 м
Дегунино 16-11-2019 12:50:00 1 мин 16-11-2019 12:51:00 3 м
Бескудниково 16-11-2019 12:53:00 1 мин 16-11-2019 12:54:00 3 м
Лианозово 16-11-2019 12:56:00 1 мин 16-11-2019 12:57:00 3 м
Марк 16-11-2019 12:58:00 16-11-2019 12:58:00 1 м
Новодачная 16-11-2019 12:59:00 16-11-2019 12:59:00 1 м
Долгопрудная 16-11-2019 13:01:00 1 мин 16-11-2019 13:02:00 3 м
Водники 16-11-2019 13:03:00 16-11-2019 13:03:00 1 м
Хлебниково 16-11-2019 13:04:00 16-11-2019 13:04:00 1 м
Шереметьевская 16-11-2019 13:05:00 16-11-2019 13:05:00 1 м
Лобня 16-11-2019 13:08:00 1 мин 16-11-2019 13:09:00 4 м
Депо 16-11-2019 13:10:00 16-11-2019 13:10:00 1 м
Луговая 16-11-2019 13:11:00 16-11-2019 13:11:00 1 м
Некрасовская 16-11-2019 13:12:00 16-11-2019 13:12:00 1 м
Катуар 16-11-2019 13:15:00 1 мин 16-11-2019 13:16:00 4 м
Трудовая 16-11-2019 13:17:00 16-11-2019 13:17:00 1 м
Икша 16-11-2019 13:24:00 1 мин 16-11-2019 13:25:00 8 м
Морозки 16-11-2019 13:26:00 16-11-2019 13:26:00 1 м
Турист 16-11-2019 13:31:00 1 мин 16-11-2019 13:32:00 6 м
Яхрома 16-11-2019 13:37:00 1 мин 16-11-2019 13:38:00 6 м
Дмитров 16-11-2019 13:44:00 1 мин 16-11-2019 13:45:00 7 м
Каналстрой 16-11-2019 13:50:00 3 мин 16-11-2019 13:53:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 16-11-2019 13:57:00 1 мин 16-11-2019 13:58:00 5 м
Орудьево 16-11-2019 14:00:00 1 мин 16-11-2019 14:01:00 3 м
Вербилки 16-11-2019 14:09:00 1 мин 16-11-2019 14:10:00 9 м
94 км 16-11-2019 14:14:00 1 мин 16-11-2019 14:15:00 5 м
Власово 16-11-2019 14:20:00 1 мин 16-11-2019 14:21:00 6 м
Талдом 16-11-2019 14:30:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 26-11-2020 08:46:00 26-11-2020 10:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 26-11-2020 13:46:00 26-11-2020 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 26-11-2020 14:51:00 26-11-2020 17:03:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 26-11-2020 16:46:00 26-11-2020 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 26-11-2020 17:46:00 26-11-2020 19:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 26-11-2020 19:16:00 26-11-2020 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 26-11-2020 20:46:00 26-11-2020 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 26-11-2020 22:31:00 27-11-2020 00:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 26-11-2020 23:16:00 27-11-2020 01:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search