ss x
x

Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Савёлово 146 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 18 мин.

Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 12:39:00
Тимирязевская 11-12-2016 12:44:00 1 мин 11-12-2016 12:45:00 6 м
Окружная 11-12-2016 12:48:00 1 мин 11-12-2016 12:49:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 12:50:00 1 мин 11-12-2016 12:51:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 12:53:00 1 мин 11-12-2016 12:54:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 12:56:00 1 мин 11-12-2016 12:57:00 3 м
Марк 11-12-2016 12:58:00 11-12-2016 12:58:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 12:59:00 11-12-2016 12:59:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 13:01:00 1 мин 11-12-2016 13:02:00 3 м
Водники 11-12-2016 13:03:00 11-12-2016 13:03:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 13:04:00 11-12-2016 13:04:00 1 м
Шереметьевская 11-12-2016 13:05:00 11-12-2016 13:05:00 1 м
Лобня 11-12-2016 13:08:00 1 мин 11-12-2016 13:09:00 4 м
Депо 11-12-2016 13:10:00 11-12-2016 13:10:00 1 м
Луговая 11-12-2016 13:11:00 11-12-2016 13:11:00 1 м
Некрасовская 11-12-2016 13:12:00 11-12-2016 13:12:00 1 м
Катуар 11-12-2016 13:15:00 1 мин 11-12-2016 13:16:00 4 м
Трудовая 11-12-2016 13:17:00 11-12-2016 13:17:00 1 м
Икша 11-12-2016 13:23:00 1 мин 11-12-2016 13:24:00 7 м
Морозки 11-12-2016 13:25:00 11-12-2016 13:25:00 1 м
Турист 11-12-2016 13:30:00 1 мин 11-12-2016 13:31:00 6 м
Яхрома 11-12-2016 13:35:00 1 мин 11-12-2016 13:36:00 5 м
Дмитров 11-12-2016 13:43:00 1 мин 11-12-2016 13:44:00 8 м
Каналстрой 11-12-2016 13:50:00 3 мин 11-12-2016 13:53:00 9 м
75 км 11-12-2016 13:56:00 1 мин 11-12-2016 13:57:00 4 м
Орудьево 11-12-2016 14:00:00 1 мин 11-12-2016 14:01:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 14:09:00 1 мин 11-12-2016 14:10:00 9 м
94 км 11-12-2016 14:13:00 1 мин 11-12-2016 14:14:00 4 м
Власово 11-12-2016 14:19:00 1 мин 11-12-2016 14:20:00 6 м
Талдом 11-12-2016 14:28:00 2 мин 11-12-2016 14:30:00 10 м
Лебзино 11-12-2016 14:36:00 1 мин 11-12-2016 14:37:00 7 м
124 км 11-12-2016 14:41:00 1 мин 11-12-2016 14:42:00 5 м
Савёлово 11-12-2016 14:49:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 22-09-2020 07:31:00 22-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 22-09-2020 08:46:00 22-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 22-09-2020 13:46:00 22-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 22-09-2020 16:46:00 22-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 22-09-2020 17:46:00 22-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 22-09-2020 19:16:00 22-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 22-09-2020 20:46:00 22-09-2020 23:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22-09-2020 22:31:00 23-09-2020 01:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 22-09-2020 23:16:00 23-09-2020 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search