ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 1, 2, 3, 8, 9, 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 01-05-2021 21:06:00
Тимирязевская 01-05-2021 21:14:00 1 мин 01-05-2021 21:15:00 9 м
Окружная 01-05-2021 21:19:00 1 мин 01-05-2021 21:20:00 5 м
Дегунино 01-05-2021 21:22:00 1 мин 01-05-2021 21:23:00 3 м
Бескудниково 01-05-2021 21:28:00 1 мин 01-05-2021 21:29:00 6 м
Лианозово 01-05-2021 21:33:00 1 мин 01-05-2021 21:34:00 5 м
Марк 01-05-2021 21:38:00 1 мин 01-05-2021 21:39:00 5 м
Новодачная 01-05-2021 21:41:00 1 мин 01-05-2021 21:42:00 3 м
Долгопрудная 01-05-2021 21:44:00 1 мин 01-05-2021 21:45:00 3 м
Водники 01-05-2021 21:46:00 1 мин 01-05-2021 21:47:00 2 м
Хлебниково 01-05-2021 21:49:00 1 мин 01-05-2021 21:50:00 3 м
Шереметьевская 01-05-2021 21:51:00 1 мин 01-05-2021 21:52:00 2 м
Лобня 01-05-2021 21:58:00 1 мин 01-05-2021 21:59:00 7 м
Депо 01-05-2021 22:00:00 01-05-2021 22:00:00 1 м
Луговая 01-05-2021 22:02:00 1 мин 01-05-2021 22:03:00 3 м
Некрасовская 01-05-2021 22:04:00 01-05-2021 22:04:00 1 м
Катуар 01-05-2021 22:07:00 1 мин 01-05-2021 22:08:00 4 м
Трудовая 01-05-2021 22:10:00 1 мин 01-05-2021 22:11:00 3 м
Икша 01-05-2021 22:19:00 1 мин 01-05-2021 22:20:00 9 м
Морозки 01-05-2021 22:23:00 1 мин 01-05-2021 22:24:00 4 м
Турист 01-05-2021 22:27:00 1 мин 01-05-2021 22:28:00 4 м
Яхрома 01-05-2021 22:33:00 1 мин 01-05-2021 22:34:00 6 м
Дмитров 01-05-2021 22:41:00 1 мин 01-05-2021 22:42:00 8 м
Каналстрой 01-05-2021 22:48:00 1 мин 01-05-2021 22:49:00 7 м
75 км (имени Барсученко) 01-05-2021 22:55:00 1 мин 01-05-2021 22:56:00 7 м
Орудьево 01-05-2021 22:58:00 1 мин 01-05-2021 22:59:00 3 м
Вербилки 01-05-2021 23:08:00 1 мин 01-05-2021 23:09:00 10 м
Соревнование 01-05-2021 23:18:00 1 мин 01-05-2021 23:19:00 10 м
Запрудня 01-05-2021 23:23:00 1 мин 01-05-2021 23:24:00 5 м
Темпы 01-05-2021 23:31:00 1 мин 01-05-2021 23:32:00 8 м
Мельдино 01-05-2021 23:34:00 1 мин 01-05-2021 23:35:00 3 м
119 км 01-05-2021 23:38:00 1 мин 01-05-2021 23:39:00 4 м
Карманово 01-05-2021 23:42:00 1 мин 01-05-2021 23:43:00 4 м
Большая Волга 01-05-2021 23:48:00 1 мин 01-05-2021 23:49:00 6 м
Дубна 02-05-2021 00:01:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 25-06-2021 14:16:00 25-06-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 25-06-2021 15:31:00 25-06-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 25-06-2021 18:46:00 25-06-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 25-06-2021 19:46:00 25-06-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 25-06-2021 22:02:00 26-06-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 25-06-2021 22:16:00 26-06-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search