Электричка № 6310 Гагарин — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
948
0

Расстояние между станциями Гагарин и Москва (Белорусский вокзал) 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 22 мин.

Электричка № 6310 Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) (только 29 апреля, 1, 6, 9 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагарин — :: 29-04-2017 13:48:00
Колесники 29-04-2017 13:57:00 1 мин 29-04-2017 13:58:00 10 м
Батюшково 29-04-2017 14:05:00 1 мин 29-04-2017 14:06:00 8 м
Дровнино 29-04-2017 14:10:00 1 мин 29-04-2017 14:11:00 5 м
147 км 29-04-2017 14:17:00 1 мин 29-04-2017 14:18:00 7 м
144 км 29-04-2017 14:20:00 1 мин 29-04-2017 14:21:00 3 м
Уваровка 29-04-2017 14:26:00 1 мин 29-04-2017 14:27:00 6 м
Колочь 29-04-2017 14:33:00 1 мин 29-04-2017 14:34:00 7 м
Бородино 29-04-2017 14:40:00 21 мин 29-04-2017 15:01:00 27 м
Можайск 29-04-2017 15:15:00 5 мин 29-04-2017 15:20:00 19 м
109 км 29-04-2017 15:23:00 1 мин 29-04-2017 15:24:00 4 м
Кукаринская 29-04-2017 15:27:00 1 мин 29-04-2017 15:28:00 4 м
Шаликово 29-04-2017 15:32:00 1 мин 29-04-2017 15:33:00 5 м
Партизанская 29-04-2017 15:37:00 1 мин 29-04-2017 15:38:00 5 м
Дорохово 29-04-2017 15:42:00 1 мин 29-04-2017 15:43:00 5 м
Садовая 29-04-2017 15:45:00 1 мин 29-04-2017 15:46:00 3 м
Театральная 29-04-2017 15:49:00 1 мин 29-04-2017 15:50:00 4 м
Тучково 29-04-2017 15:52:00 2 мин 29-04-2017 15:54:00 4 м
Санаторная 29-04-2017 15:57:00 1 мин 29-04-2017 15:58:00 4 м
Полушкино 29-04-2017 16:00:00 1 мин 29-04-2017 16:01:00 3 м
Чапаевка 29-04-2017 16:04:00 1 мин 29-04-2017 16:05:00 4 м
Кубинка 1 29-04-2017 16:08:00 1 мин 29-04-2017 16:09:00 4 м
Портновская 29-04-2017 16:11:00 1 мин 29-04-2017 16:12:00 3 м
Часцовская 29-04-2017 16:15:00 1 мин 29-04-2017 16:16:00 4 м
Петелино 29-04-2017 16:17:00 1 мин 29-04-2017 16:18:00 2 м
Сушкинская 29-04-2017 16:21:00 1 мин 29-04-2017 16:22:00 4 м
Голицыно 29-04-2017 16:27:00 1 мин 29-04-2017 16:28:00 6 м
Малые Вязёмы 29-04-2017 16:31:00 1 мин 29-04-2017 16:32:00 4 м
Дачное 29-04-2017 16:34:00 1 мин 29-04-2017 16:35:00 3 м
Жаворонки 29-04-2017 16:36:00 29-04-2017 16:36:00 1 м
Здравница 29-04-2017 16:39:00 1 мин 29-04-2017 16:40:00 4 м
Перхушково 29-04-2017 16:41:00 29-04-2017 16:41:00 1 м
Пионерская 29-04-2017 16:42:00 29-04-2017 16:42:00 1 м
Отрадное 29-04-2017 16:45:00 1 мин 29-04-2017 16:46:00 4 м
Одинцово 29-04-2017 16:48:00 1 мин 29-04-2017 16:49:00 3 м
Баковка 29-04-2017 16:50:00 29-04-2017 16:50:00 1 м
Трёхгорка 29-04-2017 16:53:00 1 мин 29-04-2017 16:54:00 4 м
Немчиновка 29-04-2017 16:55:00 29-04-2017 16:55:00 1 м
Сетунь 29-04-2017 16:58:00 1 мин 29-04-2017 16:59:00 4 м
Рабочий Посёлок 29-04-2017 17:01:00 1 мин 29-04-2017 17:02:00 3 м
Кунцево 29-04-2017 17:04:00 1 мин 29-04-2017 17:05:00 3 м
Фили 29-04-2017 17:09:00 1 мин 29-04-2017 17:10:00 5 м
Тестовская 29-04-2017 17:11:00 1 мин 29-04-2017 17:12:00 2 м
Беговая 29-04-2017 17:15:00 1 мин 29-04-2017 17:16:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-04-2017 17:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Гагарин Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search