ss x
x

Электричка № 6310 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-08-2019 15:29:00
Можайск 31-08-2019 15:40:00 1 мин 31-08-2019 15:41:00 12 м
109 км 31-08-2019 15:44:00 1 мин 31-08-2019 15:45:00 4 м
Кукаринская 31-08-2019 15:46:00 31-08-2019 15:46:00 1 м
Шаликово 31-08-2019 15:51:00 1 мин 31-08-2019 15:52:00 6 м
Партизанская 31-08-2019 15:57:00 1 мин 31-08-2019 15:58:00 6 м
Дорохово 31-08-2019 16:02:00 11 мин 31-08-2019 16:13:00 15 м
Садовая 31-08-2019 16:14:00 31-08-2019 16:14:00 1 м
Театральная 31-08-2019 16:18:00 1 мин 31-08-2019 16:19:00 5 м
Тучково 31-08-2019 16:22:00 1 мин 31-08-2019 16:23:00 4 м
Санаторная 31-08-2019 16:24:00 31-08-2019 16:24:00 1 м
Полушкино 31-08-2019 16:28:00 1 мин 31-08-2019 16:29:00 5 м
Чапаевка 31-08-2019 16:32:00 1 мин 31-08-2019 16:33:00 4 м
Кубинка 1 31-08-2019 16:36:00 1 мин 31-08-2019 16:37:00 4 м
Портновская 31-08-2019 16:38:00 31-08-2019 16:38:00 1 м
Часцовская 31-08-2019 16:42:00 1 мин 31-08-2019 16:43:00 5 м
Петелино 31-08-2019 16:45:00 1 мин 31-08-2019 16:46:00 3 м
Сушкинская 31-08-2019 16:47:00 31-08-2019 16:47:00 1 м
Голицыно 31-08-2019 16:54:00 1 мин 31-08-2019 16:55:00 8 м
Малые Вязёмы 31-08-2019 16:56:00 31-08-2019 16:56:00 1 м
Дачное 31-08-2019 16:57:00 31-08-2019 16:57:00 1 м
Жаворонки 31-08-2019 17:01:00 1 мин 31-08-2019 17:02:00 5 м
Здравница 31-08-2019 17:05:00 1 мин 31-08-2019 17:06:00 4 м
Перхушково 31-08-2019 17:07:00 31-08-2019 17:07:00 1 м
Пионерская 31-08-2019 17:08:00 31-08-2019 17:08:00 1 м
Отрадное 31-08-2019 17:10:00 1 мин 31-08-2019 17:11:00 3 м
Одинцово 31-08-2019 17:13:00 1 мин 31-08-2019 17:14:00 3 м
Баковка 31-08-2019 17:16:00 1 мин 31-08-2019 17:17:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 31-08-2019 17:19:00 1 мин 31-08-2019 17:20:00 3 м
Немчиновка 31-08-2019 17:21:00 31-08-2019 17:21:00 1 м
Сетунь 31-08-2019 17:25:00 1 мин 31-08-2019 17:26:00 5 м
Рабочий Посёлок 31-08-2019 17:27:00 1 мин 31-08-2019 17:28:00 2 м
Кунцево 31-08-2019 17:30:00 1 мин 31-08-2019 17:31:00 3 м
Фили 31-08-2019 17:35:00 1 мин 31-08-2019 17:36:00 5 м
Тестовская 31-08-2019 17:38:00 1 мин 31-08-2019 17:39:00 3 м
Беговая 31-08-2019 17:42:00 1 мин 31-08-2019 17:43:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-08-2019 17:48:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 05:37:00 30-09-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 06:52:00 30-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 10:08:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 10:51:00 30-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 14:06:00 30-09-2020 16:23:00
Бородино — Лобня 6326 30-09-2020 16:45:00 30-09-2020 18:58:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 18:10:00 30-09-2020 20:23:00
Бородино — Лобня 6328 30-09-2020 20:10:00 30-09-2020 22:26:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 30-09-2020 22:28:00 01-10-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search