ss x
x

Электричка № 6310 Бескудниково — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310 Бескудниково — Савёлово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Савёлово (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 03-08-2019 12:50:00
Лианозово 03-08-2019 12:52:00 1 мин 03-08-2019 12:53:00 3 м
Марк 03-08-2019 12:54:00 03-08-2019 12:54:00 1 м
Новодачная 03-08-2019 12:55:00 03-08-2019 12:55:00 1 м
Долгопрудная 03-08-2019 12:59:00 1 мин 03-08-2019 13:00:00 5 м
Водники 03-08-2019 13:01:00 03-08-2019 13:01:00 1 м
Хлебниково 03-08-2019 13:02:00 03-08-2019 13:02:00 1 м
Шереметьевская 03-08-2019 13:03:00 03-08-2019 13:03:00 1 м
Лобня 03-08-2019 13:08:00 1 мин 03-08-2019 13:09:00 6 м
Депо 03-08-2019 13:10:00 03-08-2019 13:10:00 1 м
Луговая 03-08-2019 13:11:00 03-08-2019 13:11:00 1 м
Некрасовская 03-08-2019 13:12:00 03-08-2019 13:12:00 1 м
Катуар 03-08-2019 13:15:00 1 мин 03-08-2019 13:16:00 4 м
Трудовая 03-08-2019 13:17:00 03-08-2019 13:17:00 1 м
Икша 03-08-2019 13:24:00 1 мин 03-08-2019 13:25:00 8 м
Морозки 03-08-2019 13:26:00 03-08-2019 13:26:00 1 м
Турист 03-08-2019 13:31:00 1 мин 03-08-2019 13:32:00 6 м
Яхрома 03-08-2019 13:37:00 1 мин 03-08-2019 13:38:00 6 м
Дмитров 03-08-2019 13:44:00 1 мин 03-08-2019 13:45:00 7 м
Каналстрой 03-08-2019 13:50:00 3 мин 03-08-2019 13:53:00 8 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 13:57:00 1 мин 03-08-2019 13:58:00 5 м
Орудьево 03-08-2019 14:00:00 1 мин 03-08-2019 14:01:00 3 м
Вербилки 03-08-2019 14:09:00 1 мин 03-08-2019 14:10:00 9 м
94 км 03-08-2019 14:14:00 1 мин 03-08-2019 14:15:00 5 м
Власово 03-08-2019 14:20:00 1 мин 03-08-2019 14:21:00 6 м
Талдом 03-08-2019 14:29:00 2 мин 03-08-2019 14:31:00 10 м
Лебзино 03-08-2019 14:37:00 1 мин 03-08-2019 14:38:00 7 м
124 км 03-08-2019 14:42:00 1 мин 03-08-2019 14:43:00 5 м
Савёлово 03-08-2019 14:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6310, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:49:00 30-09-2020 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:04:00 30-09-2020 11:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:04:00 30-09-2020 16:11:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:04:00 30-09-2020 19:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 20:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:34:00 30-09-2020 21:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:04:00 30-09-2020 23:01:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 22:50:00 01-10-2020 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search