ss x
ss x
x

Электричка № 6310/6436 Зеледеево — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6436 Зеледеево — Сорокино находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Сорокино (только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеледеево— ::10-07-2018 15:28:00
Водораздел10-07-2018 15:37:001 мин10-07-2018 15:38:0010 м
Крючково10-07-2018 15:42:001 мин10-07-2018 15:43:005 м
Лесная10-07-2018 15:46:001 мин10-07-2018 15:47:004 м
Известковая10-07-2018 15:50:001 мин10-07-2018 15:51:004 м
Кача10-07-2018 15:54:001 мин10-07-2018 15:55:004 м
Щебёночный Завод10-07-2018 16:00:001 мин10-07-2018 16:01:006 м
Тростенцово10-07-2018 16:05:001 мин10-07-2018 16:06:005 м
4056 км10-07-2018 16:07:001 мин10-07-2018 16:08:002 м
Еловка10-07-2018 16:11:001 мин10-07-2018 16:12:004 м
Снежница10-07-2018 16:16:0011 мин10-07-2018 16:27:0015 м
Рябинино10-07-2018 16:32:001 мин10-07-2018 16:33:006 м
Караульная10-07-2018 16:37:001 мин10-07-2018 16:38:005 м
Минино10-07-2018 16:41:001 мин10-07-2018 16:42:004 м
Пугачёво10-07-2018 16:46:001 мин10-07-2018 16:47:005 м
Колягино10-07-2018 16:50:001 мин10-07-2018 16:51:004 м
Овинный10-07-2018 16:56:001 мин10-07-2018 16:57:006 м
Мясокомбинат10-07-2018 17:02:001 мин10-07-2018 17:03:006 м
Бугач10-07-2018 17:06:001 мин10-07-2018 17:07:004 м
Калинина10-07-2018 17:10:001 мин10-07-2018 17:11:004 м
Путепровод10-07-2018 17:12:001 мин10-07-2018 17:13:002 м
Красноярск-Пасс.10-07-2018 17:20:009 мин10-07-2018 17:29:0016 м
Железнодорожная больница (4099 км)10-07-2018 17:33:001 мин10-07-2018 17:34:005 м
Енисей10-07-2018 17:39:001 мин10-07-2018 17:40:006 м
Белые Росы10-07-2018 17:42:001 мин10-07-2018 17:43:003 м
Студенческая10-07-2018 17:45:001 мин10-07-2018 17:46:003 м
Первомайская10-07-2018 17:49:001 мин10-07-2018 17:50:004 м
Злобино10-07-2018 17:54:001 мин10-07-2018 17:55:005 м
Октябрьская10-07-2018 17:59:001 мин10-07-2018 18:00:005 м
Шинный Завод10-07-2018 18:02:001 мин10-07-2018 18:03:003 м
Базаиха10-07-2018 18:07:001 мин10-07-2018 18:08:005 м
4119 км10-07-2018 18:10:001 мин10-07-2018 18:11:003 м
Сады10-07-2018 18:13:001 мин10-07-2018 18:14:003 м
4122 км10-07-2018 18:15:0010-07-2018 18:15:001 м
4123 км10-07-2018 18:16:0010-07-2018 18:16:001 м
Сухой10-07-2018 18:17:001 мин10-07-2018 18:18:002 м
4127 км10-07-2018 18:21:001 мин10-07-2018 18:22:004 м
Зыково10-07-2018 18:26:001 мин10-07-2018 18:27:005 м
Восток10-07-2018 18:30:001 мин10-07-2018 18:31:004 м
Петряшино10-07-2018 18:33:001 мин10-07-2018 18:34:003 м
Родники10-07-2018 18:37:001 мин10-07-2018 18:38:004 м
Маганская10-07-2018 18:42:001 мин10-07-2018 18:43:005 м
Березовка10-07-2018 18:45:001 мин10-07-2018 18:46:003 м
Шушун10-07-2018 18:49:001 мин10-07-2018 18:50:004 м
Луговая10-07-2018 18:53:001 мин10-07-2018 18:54:004 м
Камас10-07-2018 18:57:001 мин10-07-2018 18:58:004 м
Сорокино10-07-2018 19:02:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6310/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Зеледеево — Камарчага6310/643615-08-2018 15:28:0015-08-2018 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search