ss x
x

Электричка № 6310/6436 Зеледеево — Сорокино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6436 Зеледеево — Сорокино находится в пути 3 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Сорокино (только 10, 11, 12, 17, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 28 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 10-07-2018 15:28:00
Водораздел 10-07-2018 15:37:00 1 мин 10-07-2018 15:38:00 10 м
Крючково 10-07-2018 15:42:00 1 мин 10-07-2018 15:43:00 5 м
Лесная 10-07-2018 15:46:00 1 мин 10-07-2018 15:47:00 4 м
Известковая 10-07-2018 15:50:00 1 мин 10-07-2018 15:51:00 4 м
Кача 10-07-2018 15:54:00 1 мин 10-07-2018 15:55:00 4 м
Щебёночный Завод 10-07-2018 16:00:00 1 мин 10-07-2018 16:01:00 6 м
Тростенцово 10-07-2018 16:05:00 1 мин 10-07-2018 16:06:00 5 м
4056 км 10-07-2018 16:07:00 1 мин 10-07-2018 16:08:00 2 м
Еловка 10-07-2018 16:11:00 1 мин 10-07-2018 16:12:00 4 м
Снежница 10-07-2018 16:16:00 11 мин 10-07-2018 16:27:00 15 м
Рябинино 10-07-2018 16:32:00 1 мин 10-07-2018 16:33:00 6 м
Караульная 10-07-2018 16:37:00 1 мин 10-07-2018 16:38:00 5 м
Минино 10-07-2018 16:41:00 1 мин 10-07-2018 16:42:00 4 м
Пугачёво 10-07-2018 16:46:00 1 мин 10-07-2018 16:47:00 5 м
Колягино 10-07-2018 16:50:00 1 мин 10-07-2018 16:51:00 4 м
Овинный 10-07-2018 16:56:00 1 мин 10-07-2018 16:57:00 6 м
Мясокомбинат 10-07-2018 17:02:00 1 мин 10-07-2018 17:03:00 6 м
Бугач 10-07-2018 17:06:00 1 мин 10-07-2018 17:07:00 4 м
Калинина 10-07-2018 17:10:00 1 мин 10-07-2018 17:11:00 4 м
Путепровод 10-07-2018 17:12:00 1 мин 10-07-2018 17:13:00 2 м
Красноярск-Пасс. 10-07-2018 17:20:00 9 мин 10-07-2018 17:29:00 16 м
Железнодорожная больница (4099 км) 10-07-2018 17:33:00 1 мин 10-07-2018 17:34:00 5 м
Енисей 10-07-2018 17:39:00 1 мин 10-07-2018 17:40:00 6 м
Белые Росы 10-07-2018 17:42:00 1 мин 10-07-2018 17:43:00 3 м
Студенческая 10-07-2018 17:45:00 1 мин 10-07-2018 17:46:00 3 м
Первомайская 10-07-2018 17:49:00 1 мин 10-07-2018 17:50:00 4 м
Злобино 10-07-2018 17:54:00 1 мин 10-07-2018 17:55:00 5 м
Октябрьская 10-07-2018 17:59:00 1 мин 10-07-2018 18:00:00 5 м
Шинный Завод 10-07-2018 18:02:00 1 мин 10-07-2018 18:03:00 3 м
Базаиха 10-07-2018 18:07:00 1 мин 10-07-2018 18:08:00 5 м
4119 км 10-07-2018 18:10:00 1 мин 10-07-2018 18:11:00 3 м
Сады 10-07-2018 18:13:00 1 мин 10-07-2018 18:14:00 3 м
4122 км 10-07-2018 18:15:00 10-07-2018 18:15:00 1 м
4123 км 10-07-2018 18:16:00 10-07-2018 18:16:00 1 м
Сухой 10-07-2018 18:17:00 1 мин 10-07-2018 18:18:00 2 м
4127 км 10-07-2018 18:21:00 1 мин 10-07-2018 18:22:00 4 м
Зыково 10-07-2018 18:26:00 1 мин 10-07-2018 18:27:00 5 м
Восток 10-07-2018 18:30:00 1 мин 10-07-2018 18:31:00 4 м
Петряшино 10-07-2018 18:33:00 1 мин 10-07-2018 18:34:00 3 м
Родники 10-07-2018 18:37:00 1 мин 10-07-2018 18:38:00 4 м
Маганская 10-07-2018 18:42:00 1 мин 10-07-2018 18:43:00 5 м
Березовка 10-07-2018 18:45:00 1 мин 10-07-2018 18:46:00 3 м
Шушун 10-07-2018 18:49:00 1 мин 10-07-2018 18:50:00 4 м
Луговая 10-07-2018 18:53:00 1 мин 10-07-2018 18:54:00 4 м
Камас 10-07-2018 18:57:00 1 мин 10-07-2018 18:58:00 4 м
Сорокино 10-07-2018 19:02:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Сорокино на карте:




Кроме электрички № 6310/6436, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search