ss x
x

Электричка № 6310/6309 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Самара и Задельная 63,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Электричка № 6310/6309 Самара — Задельная находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 29, 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-06-2017 12:21:00
Школьная 30-06-2017 12:23:00 1 мин 30-06-2017 12:24:00 3 м
Речная 30-06-2017 12:26:00 1 мин 30-06-2017 12:27:00 3 м
Толевая 30-06-2017 12:30:00 1 мин 30-06-2017 12:31:00 4 м
Киркомбинат 30-06-2017 12:33:00 1 мин 30-06-2017 12:34:00 3 м
Стахановская 30-06-2017 12:37:00 1 мин 30-06-2017 12:38:00 4 м
Безымянка 30-06-2017 12:39:00 1 мин 30-06-2017 12:40:00 2 м
Пятилетка 30-06-2017 12:42:00 1 мин 30-06-2017 12:43:00 3 м
Средневолжская 30-06-2017 12:51:00 1 мин 30-06-2017 12:52:00 9 м
Вишневая 30-06-2017 12:55:00 1 мин 30-06-2017 12:56:00 4 м
Дачная 30-06-2017 12:57:00 1 мин 30-06-2017 12:58:00 2 м
Яблочная 30-06-2017 13:00:00 1 мин 30-06-2017 13:01:00 3 м
Козелковская 30-06-2017 13:03:00 1 мин 30-06-2017 13:04:00 3 м
Ягодная 30-06-2017 13:06:00 1 мин 30-06-2017 13:07:00 3 м
176 км 30-06-2017 13:09:00 1 мин 30-06-2017 13:10:00 3 м
172 км 30-06-2017 13:14:00 1 мин 30-06-2017 13:15:00 5 м
Водинская 30-06-2017 13:18:00 1 мин 30-06-2017 13:19:00 4 м
168 км 30-06-2017 13:21:00 1 мин 30-06-2017 13:22:00 3 м
Сокская 30-06-2017 13:25:00 1 мин 30-06-2017 13:26:00 4 м
Старосемейкино 30-06-2017 13:28:00 1 мин 30-06-2017 13:29:00 3 м
Царевщина 30-06-2017 13:35:00 1 мин 30-06-2017 13:36:00 7 м
154 км 30-06-2017 13:40:00 1 мин 30-06-2017 13:41:00 5 м
151 км 30-06-2017 13:44:00 1 мин 30-06-2017 13:45:00 4 м
Курумоч 30-06-2017 13:49:00 1 мин 30-06-2017 13:50:00 5 м
141 км 30-06-2017 13:51:00 30-06-2017 13:51:00 1 м
Мастрюково 30-06-2017 13:52:00 30-06-2017 13:52:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-06-2017 14:03:00 3 мин 30-06-2017 14:06:00 14 м
Задельная 30-06-2017 14:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:




Кроме электрички № 6310/6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 07-05-2021 18:31:00 07-05-2021 20:16:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 07-05-2021 19:47:00 07-05-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search