ss x
x

Электричка № 6310/6309 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6309 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-03-2020 10:31:00
Истра 30-03-2020 10:33:00 1 мин 30-03-2020 10:34:00 3 м
Троицкая 30-03-2020 10:38:00 1 мин 30-03-2020 10:39:00 5 м
Манихино 1 30-03-2020 10:42:00 1 мин 30-03-2020 10:43:00 4 м
50 км 30-03-2020 10:46:00 1 мин 30-03-2020 10:47:00 4 м
Снегири 30-03-2020 10:52:00 1 мин 30-03-2020 10:53:00 6 м
Миитовская 30-03-2020 10:56:00 1 мин 30-03-2020 10:57:00 4 м
Дедовск 30-03-2020 10:59:00 1 мин 30-03-2020 11:00:00 3 м
Малиновка 30-03-2020 11:02:00 1 мин 30-03-2020 11:03:00 3 м
Нахабино 30-03-2020 11:06:00 2 мин 30-03-2020 11:08:00 5 м
Аникеевка 30-03-2020 11:11:00 1 мин 30-03-2020 11:12:00 4 м
Опалиха 30-03-2020 11:14:00 1 мин 30-03-2020 11:15:00 3 м
Красногорская 30-03-2020 11:18:00 1 мин 30-03-2020 11:19:00 4 м
Павшино 30-03-2020 11:22:00 1 мин 30-03-2020 11:23:00 4 м
Пенягино 30-03-2020 11:25:00 1 мин 30-03-2020 11:26:00 3 м
Волоколамская 30-03-2020 11:28:00 1 мин 30-03-2020 11:29:00 3 м
Трикотажная 30-03-2020 11:30:00 1 мин 30-03-2020 11:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 30-03-2020 11:35:00 1 мин 30-03-2020 11:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 30-03-2020 11:40:00 1 мин 30-03-2020 11:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 30-03-2020 11:42:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6310/6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 22-01-2021 04:10:00 22-01-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 22-01-2021 04:45:00 22-01-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-01-2021 05:09:00 22-01-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 22-01-2021 05:38:00 22-01-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-01-2021 05:49:00 22-01-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-01-2021 05:59:00 22-01-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-01-2021 06:10:00 22-01-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 22-01-2021 06:20:00 22-01-2021 07:30:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-01-2021 06:57:00 22-01-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-01-2021 07:17:00 22-01-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 22-01-2021 07:24:00 22-01-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-01-2021 07:36:00 22-01-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-01-2021 07:44:00 22-01-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-01-2021 08:14:00 22-01-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-01-2021 08:32:00 22-01-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 22-01-2021 09:10:00 22-01-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-01-2021 09:22:00 22-01-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-01-2021 09:32:00 22-01-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-01-2021 09:45:00 22-01-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-01-2021 10:21:00 22-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 22-01-2021 10:31:00 22-01-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 22-01-2021 11:19:00 22-01-2021 12:32:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 22-01-2021 12:58:00 22-01-2021 14:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 22-01-2021 13:34:00 22-01-2021 14:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-01-2021 13:59:00 22-01-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-01-2021 14:45:00 22-01-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-01-2021 15:10:00 22-01-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 22-01-2021 15:34:00 22-01-2021 16:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 22-01-2021 15:57:00 22-01-2021 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 22-01-2021 16:10:00 22-01-2021 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-01-2021 16:21:00 22-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-01-2021 16:29:00 22-01-2021 17:42:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 22-01-2021 16:45:00 22-01-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 22-01-2021 16:58:00 22-01-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-01-2021 17:21:00 22-01-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 22-01-2021 18:12:00 22-01-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-01-2021 18:32:00 22-01-2021 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 22-01-2021 19:08:00 22-01-2021 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-01-2021 19:32:00 22-01-2021 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-01-2021 19:57:00 22-01-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 22-01-2021 20:47:00 22-01-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-01-2021 21:09:00 22-01-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-01-2021 21:36:00 22-01-2021 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-01-2021 22:00:00 22-01-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-01-2021 22:07:00 22-01-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-01-2021 22:20:00 22-01-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-01-2021 23:13:00 23-01-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 22-01-2021 23:20:00 23-01-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search