ss x
x

Электричка № 6310/6309 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6309 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-04-2020 10:35:00
Истра 08-04-2020 10:37:00 1 мин 08-04-2020 10:38:00 3 м
Троицкая 08-04-2020 10:42:00 1 мин 08-04-2020 10:43:00 5 м
Манихино 1 08-04-2020 10:46:00 1 мин 08-04-2020 10:47:00 4 м
50 км 08-04-2020 10:50:00 1 мин 08-04-2020 10:51:00 4 м
Снегири 08-04-2020 10:56:00 1 мин 08-04-2020 10:57:00 6 м
Миитовская 08-04-2020 11:00:00 1 мин 08-04-2020 11:01:00 4 м
Дедовск 08-04-2020 11:03:00 1 мин 08-04-2020 11:04:00 3 м
Малиновка 08-04-2020 11:06:00 1 мин 08-04-2020 11:07:00 3 м
Нахабино 08-04-2020 11:10:00 2 мин 08-04-2020 11:12:00 5 м
Аникеевка 08-04-2020 11:15:00 1 мин 08-04-2020 11:16:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 11:18:00 1 мин 08-04-2020 11:19:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 11:22:00 1 мин 08-04-2020 11:23:00 4 м
Павшино 08-04-2020 11:26:00 1 мин 08-04-2020 11:27:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 11:29:00 1 мин 08-04-2020 11:30:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 11:32:00 1 мин 08-04-2020 11:33:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 11:34:00 1 мин 08-04-2020 11:35:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 11:39:00 1 мин 08-04-2020 11:40:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 11:44:00 1 мин 08-04-2020 11:45:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 11:46:00 1 мин 08-04-2020 11:47:00 2 м
Красный Балтиец 08-04-2020 11:49:00 1 мин 08-04-2020 11:50:00 3 м
Гражданская 08-04-2020 11:53:00 2 мин 08-04-2020 11:55:00 5 м
Дмитровская 08-04-2020 11:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6310/6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-04-2021 04:10:00 21-04-2021 05:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-04-2021 05:09:00 21-04-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 21-04-2021 05:49:00 21-04-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 05:59:00 21-04-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 06:10:00 21-04-2021 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 21-04-2021 06:20:00 21-04-2021 07:39:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 21-04-2021 06:33:00 21-04-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 06:57:00 21-04-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 21-04-2021 07:17:00 21-04-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-04-2021 07:44:00 21-04-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 08:14:00 21-04-2021 09:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 08:59:00 21-04-2021 10:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-04-2021 09:10:00 21-04-2021 10:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 21-04-2021 09:25:00 21-04-2021 10:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 21-04-2021 09:45:00 21-04-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6368 21-04-2021 10:24:00 21-04-2021 11:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 21-04-2021 10:30:00 21-04-2021 11:49:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 21-04-2021 11:19:00 21-04-2021 12:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 21-04-2021 12:58:00 21-04-2021 14:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 21-04-2021 13:59:00 21-04-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 14:45:00 21-04-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-04-2021 15:10:00 21-04-2021 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 21-04-2021 15:57:00 21-04-2021 17:15:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 16:10:00 21-04-2021 17:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 16:21:00 21-04-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 16:29:00 21-04-2021 17:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-04-2021 17:34:00 21-04-2021 18:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-04-2021 19:32:00 21-04-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21-04-2021 21:22:00 21-04-2021 22:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 21-04-2021 21:38:00 21-04-2021 22:51:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 21-04-2021 22:19:00 21-04-2021 23:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6130 21-04-2021 22:27:00 21-04-2021 23:52:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 21-04-2021 22:58:00 22-04-2021 00:15:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21-04-2021 23:07:00 22-04-2021 00:27:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 21-04-2021 23:20:00 22-04-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search