ss x
x

Электричка № 6310/6309 Новоиерусалимская — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6309 Новоиерусалимская — Дмитровская находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Дмитровская (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-04-2020 10:35:00
Истра 08-04-2020 10:37:00 1 мин 08-04-2020 10:38:00 3 м
Троицкая 08-04-2020 10:42:00 1 мин 08-04-2020 10:43:00 5 м
Манихино 1 08-04-2020 10:46:00 1 мин 08-04-2020 10:47:00 4 м
50 км 08-04-2020 10:50:00 1 мин 08-04-2020 10:51:00 4 м
Снегири 08-04-2020 10:56:00 1 мин 08-04-2020 10:57:00 6 м
Миитовская 08-04-2020 11:00:00 1 мин 08-04-2020 11:01:00 4 м
Дедовск 08-04-2020 11:03:00 1 мин 08-04-2020 11:04:00 3 м
Малиновка 08-04-2020 11:06:00 1 мин 08-04-2020 11:07:00 3 м
Нахабино 08-04-2020 11:10:00 2 мин 08-04-2020 11:12:00 5 м
Аникеевка 08-04-2020 11:15:00 1 мин 08-04-2020 11:16:00 4 м
Опалиха 08-04-2020 11:18:00 1 мин 08-04-2020 11:19:00 3 м
Красногорская 08-04-2020 11:22:00 1 мин 08-04-2020 11:23:00 4 м
Павшино 08-04-2020 11:26:00 1 мин 08-04-2020 11:27:00 4 м
Пенягино 08-04-2020 11:29:00 1 мин 08-04-2020 11:30:00 3 м
Волоколамская 08-04-2020 11:32:00 1 мин 08-04-2020 11:33:00 3 м
Трикотажная 08-04-2020 11:34:00 1 мин 08-04-2020 11:35:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-04-2020 11:39:00 1 мин 08-04-2020 11:40:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-04-2020 11:44:00 1 мин 08-04-2020 11:45:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-04-2020 11:46:00 1 мин 08-04-2020 11:47:00 2 м
Красный Балтиец 08-04-2020 11:49:00 1 мин 08-04-2020 11:50:00 3 м
Гражданская 08-04-2020 11:53:00 2 мин 08-04-2020 11:55:00 5 м
Дмитровская 08-04-2020 11:57:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6310/6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 04-06-2020 04:10:00 04-06-2020 05:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04-06-2020 05:08:00 04-06-2020 06:28:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 04-06-2020 05:50:00 04-06-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 04-06-2020 06:00:00 04-06-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 04-06-2020 06:10:00 04-06-2020 07:28:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 04-06-2020 06:20:00 04-06-2020 07:40:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 04-06-2020 06:34:00 04-06-2020 07:52:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 04-06-2020 06:56:00 04-06-2020 08:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 04-06-2020 07:17:00 04-06-2020 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 04-06-2020 07:35:00 04-06-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 04-06-2020 07:56:00 04-06-2020 09:16:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 04-06-2020 08:14:00 04-06-2020 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 04-06-2020 08:32:00 04-06-2020 09:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 04-06-2020 08:50:00 04-06-2020 10:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 04-06-2020 09:45:00 04-06-2020 11:04:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 04-06-2020 10:22:00 04-06-2020 11:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 04-06-2020 12:49:00 04-06-2020 14:16:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 04-06-2020 13:11:00 04-06-2020 14:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 04-06-2020 14:00:00 04-06-2020 15:16:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 04-06-2020 14:44:00 04-06-2020 16:04:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 04-06-2020 14:55:00 04-06-2020 16:28:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 04-06-2020 16:08:00 04-06-2020 17:28:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 04-06-2020 16:22:00 04-06-2020 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 04-06-2020 17:20:00 04-06-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 04-06-2020 17:46:00 04-06-2020 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 04-06-2020 18:32:00 04-06-2020 19:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 04-06-2020 19:08:00 04-06-2020 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 04-06-2020 19:32:00 04-06-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 04-06-2020 19:57:00 04-06-2020 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 04-06-2020 21:08:00 04-06-2020 22:28:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 04-06-2020 21:35:00 04-06-2020 22:52:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 04-06-2020 21:58:00 04-06-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 04-06-2020 22:20:00 04-06-2020 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 04-06-2020 23:15:00 05-06-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search