ss x
x

Электричка № 6310/6309 Дедовск — Бутово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6309 Дедовск — Бутово находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Бутово (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 05-08-2019 05:54:00
Малиновка 05-08-2019 05:55:00 05-08-2019 05:55:00 1 м
Нахабино 05-08-2019 05:59:00 1 мин 05-08-2019 06:00:00 5 м
Аникеевка 05-08-2019 06:03:00 1 мин 05-08-2019 06:04:00 4 м
Опалиха 05-08-2019 06:06:00 1 мин 05-08-2019 06:07:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 06:10:00 1 мин 05-08-2019 06:11:00 4 м
Павшино 05-08-2019 06:15:00 1 мин 05-08-2019 06:16:00 5 м
Трикотажная 05-08-2019 06:19:00 1 мин 05-08-2019 06:20:00 4 м
Тушино 05-08-2019 06:24:00 1 мин 05-08-2019 06:25:00 5 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 06:28:00 1 мин 05-08-2019 06:29:00 4 м
Ленинградская 05-08-2019 06:31:00 1 мин 05-08-2019 06:32:00 3 м
Красный Балтиец 05-08-2019 06:34:00 1 мин 05-08-2019 06:35:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 06:38:00 1 мин 05-08-2019 06:39:00 4 м
Дмитровская 05-08-2019 06:41:00 1 мин 05-08-2019 06:42:00 3 м
Ржевская 05-08-2019 06:50:00 1 мин 05-08-2019 06:51:00 9 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 06:55:00 1 мин 05-08-2019 06:56:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 07:01:00 3 мин 05-08-2019 07:04:00 8 м
Москва-Товарная 05-08-2019 07:09:00 1 мин 05-08-2019 07:10:00 6 м
Калитники 05-08-2019 07:11:00 1 мин 05-08-2019 07:12:00 2 м
Новохохловская 05-08-2019 07:14:00 1 мин 05-08-2019 07:15:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 07:17:00 1 мин 05-08-2019 07:18:00 3 м
Люблино 05-08-2019 07:20:00 1 мин 05-08-2019 07:21:00 3 м
Депо 05-08-2019 07:21:00 1 мин 05-08-2019 07:22:00 1 м
Перерва 05-08-2019 07:24:00 1 мин 05-08-2019 07:25:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 07:27:00 1 мин 05-08-2019 07:28:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 07:32:00 1 мин 05-08-2019 07:33:00 5 м
Покровская 05-08-2019 07:36:00 1 мин 05-08-2019 07:37:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 07:38:00 05-08-2019 07:38:00 1 м
Битца 05-08-2019 07:41:00 1 мин 05-08-2019 07:42:00 4 м
Бутово 05-08-2019 07:45:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Бутово на карте:




Кроме электрички № 6310/6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 01-10-2020 04:25:00 01-10-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 01-10-2020 04:37:00 01-10-2020 06:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 01-10-2020 06:25:00 01-10-2020 08:19:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 01-10-2020 06:35:00 01-10-2020 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 01-10-2020 06:47:00 01-10-2020 08:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 01-10-2020 07:01:00 01-10-2020 08:55:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 01-10-2020 07:23:00 01-10-2020 09:19:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 01-10-2020 07:59:00 01-10-2020 09:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 01-10-2020 08:45:00 01-10-2020 10:41:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 01-10-2020 09:37:00 01-10-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 01-10-2020 11:00:00 01-10-2020 12:54:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 01-10-2020 15:11:00 01-10-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 01-10-2020 15:35:00 01-10-2020 17:30:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 01-10-2020 16:35:00 01-10-2020 18:31:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 01-10-2020 16:47:00 01-10-2020 18:43:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 01-10-2020 16:59:00 01-10-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 01-10-2020 17:36:00 01-10-2020 19:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 01-10-2020 18:13:00 01-10-2020 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search