ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6310/6212 Бугач — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6212 Бугач — Камарчага находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 08:30
Калинина 08:33 1 мин 08:34 4 м
Путепровод 08:37 1 мин 08:38 4 м
Красноярск-Пасс. 08:43 14 мин 08:57 19 м
Железнодорожная больница (4099 км) 09:01 1 мин 09:02 5 м
Платинум Арена 09:05 1 мин 09:06 4 м
Енисей 09:08 1 мин 09:09 3 м
Белые Росы 09:11 1 мин 09:12 3 м
Студенческая 09:14 1 мин 09:15 3 м
Первомайская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Злобино 09:22 1 мин 09:23 5 м
Октябрьская 09:27 1 мин 09:28 5 м
Шинный Завод 09:29 1 мин 09:30 2 м
Базаиха 09:34 1 мин 09:35 5 м
4119 км 09:38 1 мин 09:39 4 м
Сады 09:40 1 мин 09:41 2 м
4122 км 09:42 1 мин 09:43 2 м
4123 км 09:44 1 мин 09:45 2 м
Сухой 09:45 1 мин 09:46 1 м
4127 км 09:48 1 мин 09:49 3 м
Зыково 09:53 1 мин 09:54 5 м
Восток 09:57 1 мин 09:58 4 м
Петряшино 10:00 1 мин 10:01 3 м
Родники 10:04 1 мин 10:05 4 м
Маганская 10:08 1 мин 10:09 4 м
Березовка 10:11 1 мин 10:12 3 м
Шушун 10:14 1 мин 10:15 3 м
Луговая 10:17 1 мин 10:18 3 м
Камас 10:21 1 мин 10:22 4 м
Сорокино 10:26 10 мин 10:36 14 м
Самарка 10:39 1 мин 10:40 4 м
Правая 10:44 1 мин 10:45 5 м
Таёжный 10:50 1 мин 10:51 6 м
Заречье 10:55 1 мин 10:56 5 м
Пономарёво 10:58 1 мин 10:59 3 м
Юбилейный 11:02 1 мин 11:03 4 м
Камарчага 11:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6310/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search