ss x
x

Электричка № 6310/6212 Бугач — Камарчага: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6310/6212 Бугач — Камарчага находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бугач — Камарчага (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бугач — :: 14-12-2020 08:30:00
Калинина 14-12-2020 08:33:00 1 мин 14-12-2020 08:34:00 4 м
Путепровод 14-12-2020 08:37:00 1 мин 14-12-2020 08:38:00 4 м
Красноярск-Пасс. 14-12-2020 08:43:00 14 мин 14-12-2020 08:57:00 19 м
Железнодорожная больница (4099 км) 14-12-2020 09:01:00 1 мин 14-12-2020 09:02:00 5 м
Платинум Арена 14-12-2020 09:05:00 1 мин 14-12-2020 09:06:00 4 м
Енисей 14-12-2020 09:08:00 1 мин 14-12-2020 09:09:00 3 м
Белые Росы 14-12-2020 09:11:00 1 мин 14-12-2020 09:12:00 3 м
Студенческая 14-12-2020 09:14:00 1 мин 14-12-2020 09:15:00 3 м
Первомайская 14-12-2020 09:17:00 1 мин 14-12-2020 09:18:00 3 м
Злобино 14-12-2020 09:22:00 1 мин 14-12-2020 09:23:00 5 м
Октябрьская 14-12-2020 09:27:00 1 мин 14-12-2020 09:28:00 5 м
Шинный Завод 14-12-2020 09:29:00 1 мин 14-12-2020 09:30:00 2 м
Базаиха 14-12-2020 09:34:00 1 мин 14-12-2020 09:35:00 5 м
4119 км 14-12-2020 09:38:00 1 мин 14-12-2020 09:39:00 4 м
Сады 14-12-2020 09:40:00 1 мин 14-12-2020 09:41:00 2 м
4122 км 14-12-2020 09:42:00 1 мин 14-12-2020 09:43:00 2 м
4123 км 14-12-2020 09:44:00 1 мин 14-12-2020 09:45:00 2 м
Сухой 14-12-2020 09:45:00 1 мин 14-12-2020 09:46:00 1 м
4127 км 14-12-2020 09:48:00 1 мин 14-12-2020 09:49:00 3 м
Зыково 14-12-2020 09:53:00 1 мин 14-12-2020 09:54:00 5 м
Восток 14-12-2020 09:57:00 1 мин 14-12-2020 09:58:00 4 м
Петряшино 14-12-2020 10:00:00 1 мин 14-12-2020 10:01:00 3 м
Родники 14-12-2020 10:04:00 1 мин 14-12-2020 10:05:00 4 м
Маганская 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 4 м
Березовка 14-12-2020 10:11:00 1 мин 14-12-2020 10:12:00 3 м
Шушун 14-12-2020 10:14:00 1 мин 14-12-2020 10:15:00 3 м
Луговая 14-12-2020 10:17:00 1 мин 14-12-2020 10:18:00 3 м
Камас 14-12-2020 10:21:00 1 мин 14-12-2020 10:22:00 4 м
Сорокино 14-12-2020 10:26:00 10 мин 14-12-2020 10:36:00 14 м
Самарка 14-12-2020 10:39:00 1 мин 14-12-2020 10:40:00 4 м
Правая 14-12-2020 10:44:00 1 мин 14-12-2020 10:45:00 5 м
Таёжный 14-12-2020 10:50:00 1 мин 14-12-2020 10:51:00 6 м
Заречье 14-12-2020 10:55:00 1 мин 14-12-2020 10:56:00 5 м
Пономарёво 14-12-2020 10:58:00 1 мин 14-12-2020 10:59:00 3 м
Юбилейный 14-12-2020 11:02:00 1 мин 14-12-2020 11:03:00 4 м
Камарчага 14-12-2020 11:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бугач Камарчага на карте:




Кроме электрички № 6310/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search