ss x
x

Электричка № 6309 Савёлово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Савёлово — Лобня находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Лобня (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 03-08-2019 10:06:00
124 км 03-08-2019 10:13:00 1 мин 03-08-2019 10:14:00 8 м
Лебзино 03-08-2019 10:17:00 1 мин 03-08-2019 10:18:00 4 м
Талдом 03-08-2019 10:25:00 1 мин 03-08-2019 10:26:00 8 м
Власово 03-08-2019 10:33:00 1 мин 03-08-2019 10:34:00 8 м
94 км 03-08-2019 10:39:00 1 мин 03-08-2019 10:40:00 6 м
Вербилки 03-08-2019 10:45:00 3 мин 03-08-2019 10:48:00 8 м
Орудьево 03-08-2019 10:56:00 1 мин 03-08-2019 10:57:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 10:59:00 1 мин 03-08-2019 11:00:00 3 м
Каналстрой 03-08-2019 11:05:00 4 мин 03-08-2019 11:09:00 9 м
Дмитров 03-08-2019 11:14:00 1 мин 03-08-2019 11:15:00 6 м
Яхрома 03-08-2019 11:23:00 1 мин 03-08-2019 11:24:00 9 м
Турист 03-08-2019 11:25:00 03-08-2019 11:25:00 1 м
Морозки 03-08-2019 11:26:00 03-08-2019 11:26:00 1 м
Икша 03-08-2019 11:35:00 1 мин 03-08-2019 11:36:00 10 м
Трудовая 03-08-2019 11:37:00 03-08-2019 11:37:00 1 м
Катуар 03-08-2019 11:43:00 1 мин 03-08-2019 11:44:00 7 м
Некрасовская 03-08-2019 11:45:00 03-08-2019 11:45:00 1 м
Луговая 03-08-2019 11:46:00 03-08-2019 11:46:00 1 м
Депо 03-08-2019 11:51:00 1 мин 03-08-2019 11:52:00 6 м
Лобня 03-08-2019 11:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 20-09-2020 03:14:00 20-09-2020 05:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 20-09-2020 04:43:00 20-09-2020 06:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 20-09-2020 06:23:00 20-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 20-09-2020 07:18:00 20-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 20-09-2020 10:23:00 20-09-2020 12:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 20-09-2020 11:45:00 20-09-2020 13:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 20-09-2020 13:23:00 20-09-2020 15:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 20-09-2020 14:54:00 20-09-2020 16:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 20-09-2020 15:28:00 20-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 20-09-2020 16:43:00 20-09-2020 18:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 20-09-2020 18:19:00 20-09-2020 20:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 20-09-2020 19:38:00 20-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20-09-2020 20:55:00 20-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search