ss x
x

Электричка № 6309 Савёлово — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Савёлово — Бескудниково находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Бескудниково (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 04-08-2019 10:06:00
124 км 04-08-2019 10:13:00 1 мин 04-08-2019 10:14:00 8 м
Лебзино 04-08-2019 10:17:00 1 мин 04-08-2019 10:18:00 4 м
Талдом 04-08-2019 10:25:00 1 мин 04-08-2019 10:26:00 8 м
Власово 04-08-2019 10:33:00 1 мин 04-08-2019 10:34:00 8 м
94 км 04-08-2019 10:39:00 1 мин 04-08-2019 10:40:00 6 м
Вербилки 04-08-2019 10:45:00 3 мин 04-08-2019 10:48:00 8 м
Орудьево 04-08-2019 10:56:00 1 мин 04-08-2019 10:57:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 04-08-2019 10:59:00 1 мин 04-08-2019 11:00:00 3 м
Каналстрой 04-08-2019 11:05:00 4 мин 04-08-2019 11:09:00 9 м
Дмитров 04-08-2019 11:14:00 1 мин 04-08-2019 11:15:00 6 м
Яхрома 04-08-2019 11:23:00 1 мин 04-08-2019 11:24:00 9 м
Турист 04-08-2019 11:25:00 04-08-2019 11:25:00 1 м
Морозки 04-08-2019 11:26:00 04-08-2019 11:26:00 1 м
Икша 04-08-2019 11:35:00 1 мин 04-08-2019 11:36:00 10 м
Трудовая 04-08-2019 11:37:00 04-08-2019 11:37:00 1 м
Катуар 04-08-2019 11:43:00 1 мин 04-08-2019 11:44:00 7 м
Некрасовская 04-08-2019 11:45:00 04-08-2019 11:45:00 1 м
Луговая 04-08-2019 11:46:00 04-08-2019 11:46:00 1 м
Депо 04-08-2019 11:51:00 1 мин 04-08-2019 11:52:00 6 м
Лобня 04-08-2019 11:54:00 1 мин 04-08-2019 11:55:00 3 м
Шереметьевская 04-08-2019 11:56:00 04-08-2019 11:56:00 1 м
Хлебниково 04-08-2019 11:57:00 04-08-2019 11:57:00 1 м
Водники 04-08-2019 11:58:00 04-08-2019 11:58:00 1 м
Долгопрудная 04-08-2019 12:00:00 1 мин 04-08-2019 12:01:00 3 м
Новодачная 04-08-2019 12:02:00 04-08-2019 12:02:00 1 м
Марк 04-08-2019 12:03:00 04-08-2019 12:03:00 1 м
Лианозово 04-08-2019 12:06:00 1 мин 04-08-2019 12:07:00 4 м
Бескудниково 04-08-2019 12:09:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 29-09-2020 03:10:00 29-09-2020 05:30:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 29-09-2020 04:43:00 29-09-2020 07:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 29-09-2020 06:23:00 29-09-2020 08:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 29-09-2020 07:18:00 29-09-2020 09:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 29-09-2020 10:45:00 29-09-2020 13:18:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 29-09-2020 15:28:00 29-09-2020 17:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 29-09-2020 16:43:00 29-09-2020 19:03:00
Савёлово — Бескудниково 6363 29-09-2020 19:35:00 29-09-2020 22:03:00
Савёлово — Бескудниково 6365 29-09-2020 21:00:00 29-09-2020 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search