ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Москва-Товарная — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва-Товарная — Чехов находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Чехов (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 09:10
Калитники 09:12 1 мин 09:13 3 м
Новохохловская 09:14 1 мин 09:15 2 м
Текстильщики 09:17 1 мин 09:18 3 м
Люблино 09:22 1 мин 09:23 5 м
Депо 09:25 1 мин 09:26 3 м
Перерва 09:27 1 мин 09:28 2 м
Курьяново 09:30 1 мин 09:31 3 м
Москворечье 09:32 1 мин 09:33 2 м
Царицыно 09:37 1 мин 09:38 5 м
Покровское 09:40 1 мин 09:41 3 м
Красный Строитель 09:44 1 мин 09:45 4 м
Битца 09:47 1 мин 09:48 3 м
Бутово 09:51 1 мин 09:52 4 м
Щербинка 09:54 1 мин 09:55 3 м
Остафьево 09:57 1 мин 09:58 3 м
Силикатная 10:00 1 мин 10:01 3 м
Подольск 10:04 1 мин 10:05 4 м
Кутузовская 10:09 1 мин 10:10 5 м
Весенняя 10:12 1 мин 10:13 3 м
Гривно 10:16 1 мин 10:17 4 м
Львовская 10:21 1 мин 10:22 5 м
Молоди 10:25 1 мин 10:26 4 м
Столбовая 10:29 1 мин 10:30 4 м
66 км 10:32 1 мин 10:33 3 м
Чепелёво 10:36 1 мин 10:37 4 м
Чехов 10:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Чехов на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:38
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:34 08:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 09:12
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:21 10:06
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:10 10:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:28
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:28 11:55
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:16 12:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:41 15:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 17:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:04 17:36
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:41 19:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:12 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 20:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:21 20:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 21:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 22:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 22:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:28 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 23:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:59 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search