ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-07-2021 09:03:00
Дмитровская 05-07-2021 09:12:00 1 мин 05-07-2021 09:13:00 10 м
Гражданская 05-07-2021 09:16:00 1 мин 05-07-2021 09:17:00 4 м
Красный Балтиец 05-07-2021 09:20:00 1 мин 05-07-2021 09:21:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 09:23:00 1 мин 05-07-2021 09:24:00 3 м
Щукинская 05-07-2021 09:25:00 1 мин 05-07-2021 09:26:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 09:30:00 1 мин 05-07-2021 09:31:00 5 м
Трикотажная 05-07-2021 09:34:00 1 мин 05-07-2021 09:35:00 4 м
Волоколамская 05-07-2021 09:37:00 1 мин 05-07-2021 09:38:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 09:40:00 1 мин 05-07-2021 09:41:00 3 м
Павшино 05-07-2021 09:43:00 1 мин 05-07-2021 09:44:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 09:46:00 1 мин 05-07-2021 09:47:00 3 м
Опалиха 05-07-2021 09:51:00 1 мин 05-07-2021 09:52:00 5 м
Аникеевка 05-07-2021 09:53:00 1 мин 05-07-2021 09:54:00 2 м
Нахабино 05-07-2021 09:59:00 1 мин 05-07-2021 10:00:00 6 м
Малиновка 05-07-2021 10:02:00 1 мин 05-07-2021 10:03:00 3 м
Дедовск 05-07-2021 10:06:00 1 мин 05-07-2021 10:07:00 4 м
Миитовская 05-07-2021 10:08:00 1 мин 05-07-2021 10:09:00 2 м
Снегири 05-07-2021 10:13:00 1 мин 05-07-2021 10:14:00 5 м
50 км 05-07-2021 10:18:00 1 мин 05-07-2021 10:19:00 5 м
Манихино 1 05-07-2021 10:22:00 1 мин 05-07-2021 10:23:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 10:25:00 1 мин 05-07-2021 10:26:00 3 м
Истра 05-07-2021 10:29:00 1 мин 05-07-2021 10:30:00 4 м
Новоиерусалимская 05-07-2021 10:34:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 24-09-2021 00:09:00 24-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 24-09-2021 04:05:00 24-09-2021 05:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-09-2021 05:06:00 24-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 24-09-2021 05:12:00 24-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 24-09-2021 05:44:00 24-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 24-09-2021 06:37:00 24-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 24-09-2021 07:13:00 24-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 24-09-2021 08:07:00 24-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 24-09-2021 08:25:00 24-09-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 24-09-2021 09:03:00 24-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 24-09-2021 09:18:00 24-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 24-09-2021 09:24:00 24-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 24-09-2021 09:39:00 24-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 24-09-2021 10:36:00 24-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-09-2021 11:07:00 24-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 24-09-2021 13:17:00 24-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 24-09-2021 13:51:00 24-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-09-2021 14:30:00 24-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 24-09-2021 15:19:00 24-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 24-09-2021 16:15:00 24-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 24-09-2021 16:33:00 24-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 24-09-2021 16:49:00 24-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 24-09-2021 17:13:00 24-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 24-09-2021 17:27:00 24-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 24-09-2021 17:45:00 24-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 24-09-2021 18:01:00 24-09-2021 19:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 24-09-2021 18:19:00 24-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 24-09-2021 18:37:00 24-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 24-09-2021 18:55:00 24-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 24-09-2021 19:13:00 24-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 24-09-2021 19:31:00 24-09-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 24-09-2021 20:07:00 24-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 24-09-2021 20:25:00 24-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 24-09-2021 20:43:00 24-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 24-09-2021 21:01:00 24-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-09-2021 21:37:00 24-09-2021 23:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-09-2021 22:13:00 24-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 24-09-2021 22:49:00 25-09-2021 00:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 24-09-2021 23:09:00 25-09-2021 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search