ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 09:03
Дмитровская 09:12 1 мин 09:13 10 м
Гражданская 09:16 1 мин 09:17 4 м
Красный Балтиец 09:20 1 мин 09:21 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:23 1 мин 09:24 3 м
Щукинская 09:25 1 мин 09:26 2 м
Тушинская (Тушино) 09:30 1 мин 09:31 5 м
Трикотажная 09:34 1 мин 09:35 4 м
Волоколамская 09:37 1 мин 09:38 3 м
Пенягино 09:40 1 мин 09:41 3 м
Павшино 09:43 1 мин 09:44 3 м
Красногорская 09:46 1 мин 09:47 3 м
Опалиха 09:51 1 мин 09:52 5 м
Аникеевка 09:53 1 мин 09:54 2 м
Нахабино 09:59 1 мин 10:00 6 м
Малиновка 10:02 1 мин 10:03 3 м
Дедовск 10:06 1 мин 10:07 4 м
Миитовская 10:08 1 мин 10:09 2 м
Снегири 10:13 1 мин 10:14 5 м
50 км 10:18 1 мин 10:19 5 м
Манихино 1 10:22 1 мин 10:23 4 м
Троицкая 10:25 1 мин 10:26 3 м
Истра 10:29 1 мин 10:30 4 м
Новоиерусалимская 10:34 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:21 01:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:21 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:06 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:12 06:42
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 07:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 07:51 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:13 11:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:30 11:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:28 12:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:01 13:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:37 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 12:55 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 15:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:46
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:49 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:08 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:40
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 22:37 00:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:28 01:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search