ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 17:20
Москва-Товарная 17:24 1 мин 17:25 5 м
Калитники 17:27 1 мин 17:28 3 м
Новохохловская 17:29 1 мин 17:30 2 м
Текстильщики 17:32 1 мин 17:33 3 м
Люблино (Кубанская) 17:37 1 мин 17:38 5 м
Депо 17:39 1 мин 17:40 2 м
Перерва 17:42 1 мин 17:43 3 м
Курьяново 17:44 1 мин 17:45 2 м
Москворечье 17:46 1 мин 17:47 2 м
Царицыно 17:50 2 мин 17:52 5 м
Покровское 17:55 1 мин 17:56 4 м
Красный Строитель 17:58 1 мин 17:59 3 м
Битца 18:01 1 мин 18:02 3 м
Бутово 18:06 1 мин 18:07 5 м
Щербинка 18:09 1 мин 18:10 3 м
Остафьево 18:12 1 мин 18:13 3 м
Силикатная 18:15 1 мин 18:16 3 м
Подольск 18:19 2 мин 18:21 5 м
Кутузовская 18:24 1 мин 18:25 4 м
Весенняя 18:27 1 мин 18:28 3 м
Гривно 18:31 1 мин 18:32 4 м
Львовская 18:35 1 мин 18:36 4 м
Молоди 18:38 1 мин 18:39 3 м
Столбовая 18:43 1 мин 18:44 5 м
66 км 18:46 1 мин 18:47 3 м
Чепелёво 18:50 1 мин 18:51 4 м
Чехов 18:54 1 мин 18:55 4 м
Луч 18:59 1 мин 19:00 5 м
Шарапова Охота 19:05 1 мин 19:06 6 м
92 км 19:10 1 мин 19:11 5 м
Авангард 19:14 1 мин 19:15 4 м
Серпухов 19:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:05 02:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:18 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:17 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search