ss x
x

Электричка № 6309 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-04-2021 17:20:00
Москва-Товарная 04-04-2021 17:24:00 1 мин 04-04-2021 17:25:00 5 м
Калитники 04-04-2021 17:27:00 1 мин 04-04-2021 17:28:00 3 м
Новохохловская 04-04-2021 17:29:00 1 мин 04-04-2021 17:30:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 17:32:00 1 мин 04-04-2021 17:33:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 17:37:00 1 мин 04-04-2021 17:38:00 5 м
Депо 04-04-2021 17:39:00 1 мин 04-04-2021 17:40:00 2 м
Перерва 04-04-2021 17:42:00 1 мин 04-04-2021 17:43:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 17:44:00 1 мин 04-04-2021 17:45:00 2 м
Москворечье 04-04-2021 17:46:00 1 мин 04-04-2021 17:47:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 17:50:00 2 мин 04-04-2021 17:52:00 5 м
Покровское 04-04-2021 17:55:00 1 мин 04-04-2021 17:56:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 17:58:00 1 мин 04-04-2021 17:59:00 3 м
Битца 04-04-2021 18:01:00 1 мин 04-04-2021 18:02:00 3 м
Бутово 04-04-2021 18:06:00 1 мин 04-04-2021 18:07:00 5 м
Щербинка 04-04-2021 18:09:00 1 мин 04-04-2021 18:10:00 3 м
Остафьево 04-04-2021 18:12:00 1 мин 04-04-2021 18:13:00 3 м
Силикатная 04-04-2021 18:15:00 1 мин 04-04-2021 18:16:00 3 м
Подольск 04-04-2021 18:19:00 2 мин 04-04-2021 18:21:00 5 м
Кутузовская 04-04-2021 18:24:00 1 мин 04-04-2021 18:25:00 4 м
Весенняя 04-04-2021 18:27:00 1 мин 04-04-2021 18:28:00 3 м
Гривно 04-04-2021 18:31:00 1 мин 04-04-2021 18:32:00 4 м
Львовская 04-04-2021 18:35:00 1 мин 04-04-2021 18:36:00 4 м
Молоди 04-04-2021 18:38:00 1 мин 04-04-2021 18:39:00 3 м
Столбовая 04-04-2021 18:43:00 1 мин 04-04-2021 18:44:00 5 м
66 км 04-04-2021 18:46:00 1 мин 04-04-2021 18:47:00 3 м
Чепелёво 04-04-2021 18:50:00 1 мин 04-04-2021 18:51:00 4 м
Чехов 04-04-2021 18:54:00 1 мин 04-04-2021 18:55:00 4 м
Луч 04-04-2021 18:59:00 1 мин 04-04-2021 19:00:00 5 м
Шарапова Охота 04-04-2021 19:05:00 1 мин 04-04-2021 19:06:00 6 м
92 км 04-04-2021 19:10:00 1 мин 04-04-2021 19:11:00 5 м
Авангард 04-04-2021 19:14:00 1 мин 04-04-2021 19:15:00 4 м
Серпухов 04-04-2021 19:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-04-2021 05:34:00 20-04-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 20-04-2021 06:59:00 20-04-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 07:35:00 20-04-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-04-2021 08:23:00 20-04-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 08:35:00 20-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 09:58:00 20-04-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-04-2021 10:09:00 20-04-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 10:52:00 20-04-2021 12:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 16:22:00 20-04-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-04-2021 16:58:00 20-04-2021 19:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 17:59:00 20-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 18:22:00 20-04-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 20-04-2021 18:32:00 20-04-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-04-2021 18:59:00 20-04-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-04-2021 19:10:00 20-04-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20-04-2021 20:12:00 20-04-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-04-2021 20:34:00 20-04-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search