ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 05-07-2021 09:11:00
Москва-Товарная 05-07-2021 09:15:00 1 мин 05-07-2021 09:16:00 5 м
Калитники 05-07-2021 09:18:00 1 мин 05-07-2021 09:19:00 3 м
Новохохловская 05-07-2021 09:20:00 1 мин 05-07-2021 09:21:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 09:23:00 1 мин 05-07-2021 09:24:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 09:28:00 1 мин 05-07-2021 09:29:00 5 м
Депо 05-07-2021 09:30:00 1 мин 05-07-2021 09:31:00 2 м
Перерва 05-07-2021 09:33:00 1 мин 05-07-2021 09:34:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 09:35:00 1 мин 05-07-2021 09:36:00 2 м
Москворечье 05-07-2021 09:37:00 1 мин 05-07-2021 09:38:00 2 м
Царицыно 05-07-2021 09:41:00 2 мин 05-07-2021 09:43:00 5 м
Покровское 05-07-2021 09:46:00 1 мин 05-07-2021 09:47:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 09:49:00 1 мин 05-07-2021 09:50:00 3 м
Битца 05-07-2021 09:52:00 1 мин 05-07-2021 09:53:00 3 м
Бутово 05-07-2021 09:57:00 1 мин 05-07-2021 09:58:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 10:00:00 1 мин 05-07-2021 10:01:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 10:03:00 1 мин 05-07-2021 10:04:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 10:06:00 1 мин 05-07-2021 10:07:00 3 м
Подольск 05-07-2021 10:10:00 1 мин 05-07-2021 10:11:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 10:14:00 1 мин 05-07-2021 10:15:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 10:17:00 1 мин 05-07-2021 10:18:00 3 м
Гривно 05-07-2021 10:21:00 1 мин 05-07-2021 10:22:00 4 м
Львовская 05-07-2021 10:26:00 1 мин 05-07-2021 10:27:00 5 м
Молоди 05-07-2021 10:29:00 1 мин 05-07-2021 10:30:00 3 м
Столбовая 05-07-2021 10:33:00 1 мин 05-07-2021 10:34:00 4 м
66 км 05-07-2021 10:36:00 1 мин 05-07-2021 10:37:00 3 м
Чепелёво 05-07-2021 10:40:00 1 мин 05-07-2021 10:41:00 4 м
Чехов 05-07-2021 10:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-09-2021 00:12:00 21-09-2021 01:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 21-09-2021 06:04:00 21-09-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 21-09-2021 07:15:00 21-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 21-09-2021 07:35:00 21-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 21-09-2021 08:10:00 21-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-09-2021 08:35:00 21-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 21-09-2021 08:54:00 21-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 21-09-2021 09:10:00 21-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 21-09-2021 09:22:00 21-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 21-09-2021 09:42:00 21-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-09-2021 09:59:00 21-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 21-09-2021 10:17:00 21-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 21-09-2021 10:59:00 21-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 21-09-2021 11:15:00 21-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 21-09-2021 13:24:00 21-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 21-09-2021 13:35:00 21-09-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 21-09-2021 14:36:00 21-09-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 21-09-2021 14:52:00 21-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 21-09-2021 15:29:00 21-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 21-09-2021 15:59:00 21-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 21-09-2021 16:24:00 21-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 21-09-2021 16:53:00 21-09-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 21-09-2021 17:35:00 21-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 21-09-2021 17:53:00 21-09-2021 19:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 21-09-2021 18:05:00 21-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 21-09-2021 18:23:00 21-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 21-09-2021 19:00:00 21-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 21-09-2021 19:05:00 21-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 21-09-2021 19:17:00 21-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 21-09-2021 19:35:00 21-09-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21-09-2021 20:12:00 21-09-2021 21:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21-09-2021 20:29:00 21-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21-09-2021 21:04:00 21-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21-09-2021 21:22:00 21-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 21-09-2021 22:13:00 21-09-2021 23:53:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 21-09-2021 22:54:00 22-09-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search