ss x
ss x
x

Электричка № 6309 Магдагачи — Сковородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Магдагачи и Сковородино 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6309 Магдагачи — Сковородино находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магдагачи — Сковородино (по четным числам)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Магдагачи— ::30-12-2016 16:43:00
Нюкжа30-12-2016 17:05:002 мин30-12-2016 17:07:0024 м
Гонжа30-12-2016 17:25:002 мин30-12-2016 17:27:0020 м
Гудачи30-12-2016 17:45:002 мин30-12-2016 17:47:0020 м
Талдан30-12-2016 18:24:002 мин30-12-2016 18:26:0039 м
Джиктанда30-12-2016 18:45:001 мин30-12-2016 18:46:0020 м
Ангарич30-12-2016 19:03:001 мин30-12-2016 19:04:0018 м
Ульручьи30-12-2016 19:19:002 мин30-12-2016 19:21:0017 м
Ковали30-12-2016 19:31:001 мин30-12-2016 19:32:0011 м
Большой Невер30-12-2016 19:53:002 мин30-12-2016 19:55:0023 м
Сковородино30-12-2016 20:19:00— ::24 м

Схема маршрута движения электричек Магдагачи Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Магдагачи — Сковородино631117-07-2018 05:26:0017-07-2018 09:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search