Электричка № 6309 Магдагачи — Сковородино: расписание на сегодня и завтра

29 декабря 2016
163
0

Расстояние между станциями Магдагачи и Сковородино 184 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 40 мин.

Электричка № 6309 Магдагачи — Сковородино находится в пути 3 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Магдагачи — Сковородино (по четным числам)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Магдагачи — :: 30-12-2016 16:43:00
Нюкжа 30-12-2016 17:05:00 2 мин 30-12-2016 17:07:00 24 м
Гонжа 30-12-2016 17:25:00 2 мин 30-12-2016 17:27:00 20 м
Гудачи 30-12-2016 17:45:00 2 мин 30-12-2016 17:47:00 20 м
Талдан 30-12-2016 18:24:00 2 мин 30-12-2016 18:26:00 39 м
Джиктанда 30-12-2016 18:45:00 1 мин 30-12-2016 18:46:00 20 м
Ангарич 30-12-2016 19:03:00 1 мин 30-12-2016 19:04:00 18 м
Ульручьи 30-12-2016 19:19:00 2 мин 30-12-2016 19:21:00 17 м
Ковали 30-12-2016 19:31:00 1 мин 30-12-2016 19:32:00 11 м
Большой Невер 30-12-2016 19:53:00 2 мин 30-12-2016 19:55:00 23 м
Сковородино 30-12-2016 20:19:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Магдагачи Сковородино на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Магдагачи — Сковородино 6311 24-10-2017 05:26:00 24-10-2017 09:02:00
Магдагачи — Сковородино 6309 24-10-2017 16:43:00 24-10-2017 20:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search