ss x
x

Электричка № 6309 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно с 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 29-03-2020 15:53:00
Шереметьевская 29-03-2020 15:58:00 1 мин 29-03-2020 15:59:00 6 м
Хлебниково 29-03-2020 16:00:00 1 мин 29-03-2020 16:01:00 2 м
Водники 29-03-2020 16:03:00 1 мин 29-03-2020 16:04:00 3 м
Долгопрудная 29-03-2020 16:05:00 1 мин 29-03-2020 16:06:00 2 м
Новодачная 29-03-2020 16:08:00 1 мин 29-03-2020 16:09:00 3 м
Марк 29-03-2020 16:12:00 1 мин 29-03-2020 16:13:00 4 м
Лианозово 29-03-2020 16:14:00 1 мин 29-03-2020 16:15:00 2 м
Бескудниково 29-03-2020 16:18:00 1 мин 29-03-2020 16:19:00 4 м
Дегунино 29-03-2020 16:20:00 1 мин 29-03-2020 16:21:00 2 м
Окружная 29-03-2020 16:24:00 1 мин 29-03-2020 16:25:00 4 м
Тимирязевская 29-03-2020 16:28:00 1 мин 29-03-2020 16:29:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-03-2020 16:35:00 1 мин 29-03-2020 16:36:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-03-2020 16:41:00 2 мин 29-03-2020 16:43:00 7 м
Беговая 29-03-2020 16:47:00 1 мин 29-03-2020 16:48:00 5 м
Тестовская 29-03-2020 16:51:00 1 мин 29-03-2020 16:52:00 4 м
Фили 29-03-2020 16:54:00 1 мин 29-03-2020 16:55:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 29-03-2020 17:02:00 1 мин 29-03-2020 17:03:00 8 м
Рабочий Посёлок 29-03-2020 17:05:00 1 мин 29-03-2020 17:06:00 3 м
Сетунь 29-03-2020 17:07:00 1 мин 29-03-2020 17:08:00 2 м
Немчиновка 29-03-2020 17:10:00 1 мин 29-03-2020 17:11:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 29-03-2020 17:13:00 1 мин 29-03-2020 17:14:00 3 м
Баковка 29-03-2020 17:16:00 1 мин 29-03-2020 17:17:00 3 м
Одинцово 29-03-2020 17:20:00 1 мин 29-03-2020 17:21:00 4 м
Отрадное 29-03-2020 17:23:00 1 мин 29-03-2020 17:24:00 3 м
Пионерская 29-03-2020 17:25:00 29-03-2020 17:25:00 1 м
Перхушково 29-03-2020 17:28:00 1 мин 29-03-2020 17:29:00 4 м
Здравница 29-03-2020 17:30:00 29-03-2020 17:30:00 1 м
Жаворонки 29-03-2020 17:33:00 1 мин 29-03-2020 17:34:00 4 м
Дачное 29-03-2020 17:35:00 29-03-2020 17:35:00 1 м
Малые Вязёмы 29-03-2020 17:38:00 1 мин 29-03-2020 17:39:00 4 м
Голицыно 29-03-2020 17:42:00 1 мин 29-03-2020 17:43:00 4 м
Сушкинская 29-03-2020 17:48:00 1 мин 29-03-2020 17:49:00 6 м
Петелино 29-03-2020 17:52:00 1 мин 29-03-2020 17:53:00 4 м
Часцовская 29-03-2020 17:55:00 1 мин 29-03-2020 17:56:00 3 м
Портновская 29-03-2020 17:58:00 1 мин 29-03-2020 17:59:00 3 м
Кубинка 1 29-03-2020 18:02:00 1 мин 29-03-2020 18:03:00 4 м
Чапаевка 29-03-2020 18:06:00 1 мин 29-03-2020 18:07:00 4 м
Полушкино 29-03-2020 18:10:00 1 мин 29-03-2020 18:11:00 4 м
Санаторная 29-03-2020 18:13:00 1 мин 29-03-2020 18:14:00 3 м
Тучково 29-03-2020 18:17:00 1 мин 29-03-2020 18:18:00 4 м
Театральная 29-03-2020 18:20:00 1 мин 29-03-2020 18:21:00 3 м
Садовая 29-03-2020 18:24:00 1 мин 29-03-2020 18:25:00 4 м
Дорохово 29-03-2020 18:28:00 1 мин 29-03-2020 18:29:00 4 м
Партизанская 29-03-2020 18:32:00 1 мин 29-03-2020 18:33:00 4 м
Шаликово 29-03-2020 18:38:00 1 мин 29-03-2020 18:39:00 6 м
Кукаринская 29-03-2020 18:43:00 1 мин 29-03-2020 18:44:00 5 м
109 км 29-03-2020 18:48:00 1 мин 29-03-2020 18:49:00 5 м
Можайск 29-03-2020 18:53:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 02-12-2020 05:23:00 02-12-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 02-12-2020 06:13:00 02-12-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 02-12-2020 06:28:00 02-12-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 02-12-2020 07:23:00 02-12-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 02-12-2020 07:53:00 02-12-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 02-12-2020 08:58:00 02-12-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 02-12-2020 09:28:00 02-12-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 02-12-2020 14:58:00 02-12-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 02-12-2020 15:53:00 02-12-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 02-12-2020 16:23:00 02-12-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 02-12-2020 16:58:00 02-12-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 02-12-2020 17:23:00 02-12-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 02-12-2020 18:23:00 02-12-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 02-12-2020 18:28:00 02-12-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 02-12-2020 19:38:00 02-12-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 02-12-2020 20:28:00 02-12-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 02-12-2020 21:28:00 03-12-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search