ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6309 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (только 7 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07:45
Путепровод 07:50 1 мин 07:51 6 м
Калинина 07:52 1 мин 07:53 2 м
Бугач 07:57 1 мин 07:58 5 м
Мясокомбинат 08:01 1 мин 08:02 4 м
Овинный 08:06 1 мин 08:07 5 м
Колягино 08:11 1 мин 08:12 5 м
Пугачёво 08:15 1 мин 08:16 4 м
Минино 08:20 1 мин 08:21 5 м
Караульная 08:24 1 мин 08:25 4 м
Рябинино 08:30 1 мин 08:31 6 м
Снежница 08:36 1 мин 08:37 6 м
Еловка 08:41 1 мин 08:42 5 м
Тростенцово 08:45 1 мин 08:46 4 м
Щебёночный Завод 08:50 1 мин 08:51 5 м
Кача 08:56 1 мин 08:57 6 м
Известковая 08:59 1 мин 09:00 3 м
Лесная 09:03 1 мин 09:04 4 м
Крючково 09:07 1 мин 09:08 4 м
Водораздел 09:11 1 мин 09:12 4 м
Зеледеево 09:22 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:


Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зеледеево 6309 07:45 09:22
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 10:29
Базаиха — Зеледеево 6427/6333 12:44 14:21
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:27 17:05
Базаиха — Зеледеево 6433/6341 17:50 19:32
Базаиха — Чернореченская 6445/6153 20:40 22:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search