ss x
x

Электричка № 6309 Екатеринбург-Пасс. — Шаля: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6309 Екатеринбург-Пасс. — Шаля находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Шаля (кроме пт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 10-12-2019 20:50:00
ВИЗ 10-12-2019 20:55:00 1 мин 10-12-2019 20:56:00 6 м
Электродепо 10-12-2019 20:59:00 1 мин 10-12-2019 21:00:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 10-12-2019 21:05:00 1 мин 10-12-2019 21:06:00 6 м
Палкино 10-12-2019 21:11:00 1 мин 10-12-2019 21:12:00 6 м
Северка 10-12-2019 21:20:00 1 мин 10-12-2019 21:21:00 9 м
Будка 10-12-2019 21:26:00 1 мин 10-12-2019 21:27:00 6 м
Хрустальная 10-12-2019 21:33:00 1 мин 10-12-2019 21:34:00 7 м
Новоалексеевка 10-12-2019 21:38:00 1 мин 10-12-2019 21:39:00 5 м
Вершина 10-12-2019 21:40:00 10-12-2019 21:40:00 1 м
Новоталица 10-12-2019 21:49:00 1 мин 10-12-2019 21:50:00 10 м
Первоуральск 10-12-2019 21:53:00 2 мин 10-12-2019 21:55:00 5 м
Подволошная 10-12-2019 22:01:00 1 мин 10-12-2019 22:02:00 7 м
Билимбай 10-12-2019 22:10:00 1 мин 10-12-2019 22:11:00 9 м
Гравийный 10-12-2019 22:16:00 1 мин 10-12-2019 22:17:00 6 м
Бойцы 10-12-2019 22:22:00 1 мин 10-12-2019 22:23:00 6 м
Коуровка 10-12-2019 22:33:00 1 мин 10-12-2019 22:34:00 11 м
Кузино 10-12-2019 22:45:00 1 мин 10-12-2019 22:46:00 12 м
Меркитасиха 10-12-2019 22:56:00 1 мин 10-12-2019 22:57:00 11 м
Сабик 10-12-2019 23:05:00 1 мин 10-12-2019 23:06:00 9 м
Берлога 10-12-2019 23:07:00 10-12-2019 23:07:00 1 м
Сарга 10-12-2019 23:26:00 1 мин 10-12-2019 23:27:00 20 м
Пастушный 10-12-2019 23:34:00 1 мин 10-12-2019 23:35:00 8 м
Шаля 10-12-2019 23:49:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Шаля на карте:




Кроме электрички № 6309, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 05-03-2021 06:01:00 05-03-2021 08:59:00
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 05-03-2021 08:48:00 05-03-2021 11:43:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 05-03-2021 14:20:00 05-03-2021 17:18:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 05-03-2021 17:57:00 05-03-2021 20:26:00
Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 05-03-2021 19:04:00 05-03-2021 22:01:00
Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 05-03-2021 20:56:00 05-03-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search