ss x
ss x
x

Электричка № 6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (вт, ср, чт, пт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Зеледеево— ::30-05-2017 10:31:00
Водораздел30-05-2017 10:40:001 мин30-05-2017 10:41:0010 м
Крючково30-05-2017 10:45:001 мин30-05-2017 10:46:005 м
Лесная30-05-2017 10:49:001 мин30-05-2017 10:50:004 м
Известковая30-05-2017 10:52:001 мин30-05-2017 10:53:003 м
Кача30-05-2017 10:56:001 мин30-05-2017 10:57:004 м
Щебёночный Завод30-05-2017 11:01:001 мин30-05-2017 11:02:005 м
Тростенцово30-05-2017 11:06:001 мин30-05-2017 11:07:005 м
4056 км30-05-2017 11:08:001 мин30-05-2017 11:09:002 м
Еловка30-05-2017 11:11:001 мин30-05-2017 11:12:003 м
Снежница30-05-2017 11:16:001 мин30-05-2017 11:17:005 м
Рябинино30-05-2017 11:22:001 мин30-05-2017 11:23:006 м
Караульная30-05-2017 11:27:001 мин30-05-2017 11:28:005 м
Минино30-05-2017 11:31:001 мин30-05-2017 11:32:004 м
Пугачёво30-05-2017 11:36:001 мин30-05-2017 11:37:005 м
Колягино30-05-2017 11:40:001 мин30-05-2017 11:41:004 м
Овинный30-05-2017 11:45:001 мин30-05-2017 11:46:005 м
Мясокомбинат30-05-2017 11:50:001 мин30-05-2017 11:51:005 м
Бугач30-05-2017 11:54:001 мин30-05-2017 11:55:004 м
Путепровод30-05-2017 12:00:001 мин30-05-2017 12:01:006 м
Красноярск-Пасс.30-05-2017 12:06:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс.633421-09-2018 05:36:0021-09-2018 07:20:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс.635021-09-2018 08:20:0021-09-2018 09:57:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс.630621-09-2018 13:10:0021-09-2018 14:50:00
Зеледеево — Камарчага6310/643621-09-2018 15:28:0021-09-2018 17:23:00
Чернореченская — Зыково6314/644221-09-2018 17:02:0021-09-2018 18:41:00
Кемчуг — Красноярск-Пасс.633621-09-2018 20:33:0021-09-2018 22:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search