ss x
x

Электричка № 6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Зеледеево — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Зеледеево — Красноярск-Пасс. (вт, ср, чт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Зеледеево — :: 30-05-2017 10:31:00
Водораздел 30-05-2017 10:40:00 1 мин 30-05-2017 10:41:00 10 м
Крючково 30-05-2017 10:45:00 1 мин 30-05-2017 10:46:00 5 м
Лесная 30-05-2017 10:49:00 1 мин 30-05-2017 10:50:00 4 м
Известковая 30-05-2017 10:52:00 1 мин 30-05-2017 10:53:00 3 м
Кача 30-05-2017 10:56:00 1 мин 30-05-2017 10:57:00 4 м
Щебёночный Завод 30-05-2017 11:01:00 1 мин 30-05-2017 11:02:00 5 м
Тростенцово 30-05-2017 11:06:00 1 мин 30-05-2017 11:07:00 5 м
4056 км 30-05-2017 11:08:00 1 мин 30-05-2017 11:09:00 2 м
Еловка 30-05-2017 11:11:00 1 мин 30-05-2017 11:12:00 3 м
Снежница 30-05-2017 11:16:00 1 мин 30-05-2017 11:17:00 5 м
Рябинино 30-05-2017 11:22:00 1 мин 30-05-2017 11:23:00 6 м
Караульная 30-05-2017 11:27:00 1 мин 30-05-2017 11:28:00 5 м
Минино 30-05-2017 11:31:00 1 мин 30-05-2017 11:32:00 4 м
Пугачёво 30-05-2017 11:36:00 1 мин 30-05-2017 11:37:00 5 м
Колягино 30-05-2017 11:40:00 1 мин 30-05-2017 11:41:00 4 м
Овинный 30-05-2017 11:45:00 1 мин 30-05-2017 11:46:00 5 м
Мясокомбинат 30-05-2017 11:50:00 1 мин 30-05-2017 11:51:00 5 м
Бугач 30-05-2017 11:54:00 1 мин 30-05-2017 11:55:00 4 м
Путепровод 30-05-2017 12:00:00 1 мин 30-05-2017 12:01:00 6 м
Красноярск-Пасс. 30-05-2017 12:06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Зеледеево Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 19-12-2018 05:37:00 19-12-2018 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 19-12-2018 08:20:00 19-12-2018 09:59:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 19-12-2018 13:10:00 19-12-2018 14:50:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 19-12-2018 15:44:00 19-12-2018 17:23:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 19-12-2018 17:03:00 19-12-2018 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6332 19-12-2018 19:47:00 19-12-2018 21:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search