ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Выгоничи — Брянск-1-Орловский: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Выгоничи — Брянск-1-Орловский находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выгоничи — Брянск-1-Орловский (только 1, 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выгоничи — :: 18:31
31 км 18:35 1 мин 18:36 5 м
Полужье 18:45 6 мин 18:51 15 м
18 км 18:57 1 мин 18:58 7 м
Свень 19:04 1 мин 19:05 7 м
Пост Брянск-Южный 19:09 1 мин 19:10 5 м
Восточный парк 19:15 1 мин 19:16 6 м
Брянск-2-Льговский 19:19 1 мин 19:20 4 м
5 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Рижский Пост 19:26 1 мин 19:27 3 м
Деповская 19:30 1 мин 19:31 4 м
Брянск-1-Орловский 19:36 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Выгоничи Брянск-1-Орловский на карте:

Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 06:18 07:20
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 08:12 09:14
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 15:00 15:59
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6906/6308 18:31 19:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search