ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Шемякино — Москва (Киевский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Шемякино — Москва (Киевский вокзал) находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шемякино — Москва (Киевский вокзал) (только 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шемякино — :: 30-08-2021 17:35:00
Обнинское 30-08-2021 17:43:00 1 мин 30-08-2021 17:44:00 9 м
Балабаново 30-08-2021 17:52:00 1 мин 30-08-2021 17:53:00 9 м
Ворсино 30-08-2021 17:58:00 1 мин 30-08-2021 17:59:00 6 м
Башкино 30-08-2021 18:04:00 1 мин 30-08-2021 18:05:00 6 м
Латышская 30-08-2021 18:09:00 1 мин 30-08-2021 18:10:00 5 м
Нара 30-08-2021 18:14:00 1 мин 30-08-2021 18:15:00 5 м
Зосимова Пустынь 30-08-2021 18:19:00 1 мин 30-08-2021 18:20:00 5 м
Бекасово-1 30-08-2021 18:22:00 1 мин 30-08-2021 18:23:00 3 м
Ожигово 30-08-2021 18:24:00 30-08-2021 18:24:00 1 м
Рассудово 30-08-2021 18:28:00 1 мин 30-08-2021 18:29:00 5 м
Селятино 30-08-2021 18:33:00 1 мин 30-08-2021 18:34:00 5 м
Алабино 30-08-2021 18:35:00 30-08-2021 18:35:00 1 м
Дачная 30-08-2021 18:36:00 30-08-2021 18:36:00 1 м
Апрелевка 30-08-2021 18:39:00 1 мин 30-08-2021 18:40:00 4 м
Победа 30-08-2021 18:42:00 1 мин 30-08-2021 18:43:00 3 м
Крёкшино 30-08-2021 18:45:00 1 мин 30-08-2021 18:46:00 3 м
Санино 30-08-2021 18:47:00 1 мин 30-08-2021 18:48:00 2 м
Кокошкино 30-08-2021 18:51:00 1 мин 30-08-2021 18:52:00 4 м
Толстопальцево 30-08-2021 18:54:00 1 мин 30-08-2021 18:55:00 3 м
Лесной Городок 30-08-2021 18:58:00 1 мин 30-08-2021 18:59:00 4 м
Внуково 30-08-2021 19:03:00 1 мин 30-08-2021 19:04:00 5 м
Мичуринец 30-08-2021 19:05:00 30-08-2021 19:05:00 1 м
Переделкино 30-08-2021 19:07:00 1 мин 30-08-2021 19:08:00 3 м
Солнечная 30-08-2021 19:11:00 1 мин 30-08-2021 19:12:00 4 м
Мещерская (бывш. Сколково) 30-08-2021 19:14:00 1 мин 30-08-2021 19:15:00 3 м
Очаково 30-08-2021 19:17:00 1 мин 30-08-2021 19:18:00 3 м
Матвеевская 30-08-2021 19:23:00 1 мин 30-08-2021 19:24:00 6 м
Поклонная (бывш. М-Сортировочная) 30-08-2021 19:28:00 1 мин 30-08-2021 19:29:00 5 м
Москва (Киевский вокзал) 30-08-2021 19:36:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шемякино Москва (Киевский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-09-2021 03:48:00 20-09-2021 05:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-09-2021 05:10:00 20-09-2021 07:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-09-2021 06:29:00 20-09-2021 08:30:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-09-2021 07:03:00 20-09-2021 09:06:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-09-2021 08:50:00 20-09-2021 10:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-09-2021 10:21:00 20-09-2021 12:17:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-09-2021 12:21:00 20-09-2021 14:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-09-2021 14:21:00 20-09-2021 16:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 17:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-09-2021 17:36:00 20-09-2021 19:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-09-2021 19:15:00 20-09-2021 21:09:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-09-2021 20:42:00 20-09-2021 22:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-09-2021 22:27:00 21-09-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search