ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05-07-2021 07:45:00
Силикатная 05-07-2021 07:49:00 1 мин 05-07-2021 07:50:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 07:51:00 1 мин 05-07-2021 07:52:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 07:54:00 1 мин 05-07-2021 07:55:00 3 м
Бутово 05-07-2021 07:58:00 1 мин 05-07-2021 07:59:00 4 м
Битца 05-07-2021 08:02:00 1 мин 05-07-2021 08:03:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 08:06:00 1 мин 05-07-2021 08:07:00 4 м
Покровское 05-07-2021 08:09:00 1 мин 05-07-2021 08:10:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 08:13:00 2 мин 05-07-2021 08:15:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 08:17:00 1 мин 05-07-2021 08:18:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 08:20:00 1 мин 05-07-2021 08:21:00 3 м
Перерва 05-07-2021 08:22:00 1 мин 05-07-2021 08:23:00 2 м
Депо 05-07-2021 08:25:00 1 мин 05-07-2021 08:26:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 08:27:00 1 мин 05-07-2021 08:28:00 2 м
Текстильщики 05-07-2021 08:32:00 1 мин 05-07-2021 08:33:00 5 м
Новохохловская 05-07-2021 08:35:00 1 мин 05-07-2021 08:36:00 3 м
Калитники 05-07-2021 08:37:00 1 мин 05-07-2021 08:38:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 08:40:00 1 мин 05-07-2021 08:41:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 08:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 29-09-2021 04:37:00 29-09-2021 05:39:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 29-09-2021 04:57:00 29-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 29-09-2021 05:03:00 29-09-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 29-09-2021 05:15:00 29-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 29-09-2021 05:21:00 29-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 29-09-2021 05:33:00 29-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 29-09-2021 05:51:00 29-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 29-09-2021 06:02:00 29-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 29-09-2021 06:09:00 29-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 29-09-2021 06:19:00 29-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 29-09-2021 06:27:00 29-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 29-09-2021 06:39:00 29-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 29-09-2021 06:45:00 29-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 29-09-2021 06:50:00 29-09-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 29-09-2021 06:59:00 29-09-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 29-09-2021 07:03:00 29-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 29-09-2021 07:17:00 29-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 29-09-2021 07:21:00 29-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 29-09-2021 07:31:00 29-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 29-09-2021 07:36:00 29-09-2021 08:28:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 29-09-2021 07:39:00 29-09-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 29-09-2021 07:45:00 29-09-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 29-09-2021 07:52:00 29-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 29-09-2021 07:57:00 29-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 29-09-2021 08:05:00 29-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 29-09-2021 08:20:00 29-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 29-09-2021 08:28:00 29-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 29-09-2021 08:33:00 29-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 29-09-2021 08:39:00 29-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 29-09-2021 08:51:00 29-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-09-2021 08:57:00 29-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 29-09-2021 09:09:00 29-09-2021 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 29-09-2021 09:13:00 29-09-2021 10:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 29-09-2021 09:15:00 29-09-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 29-09-2021 09:27:00 29-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 29-09-2021 09:40:00 29-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 29-09-2021 09:45:00 29-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 29-09-2021 09:50:00 29-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 29-09-2021 10:03:00 29-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 29-09-2021 10:11:00 29-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 29-09-2021 10:21:00 29-09-2021 11:23:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 29-09-2021 10:52:00 29-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 29-09-2021 10:57:00 29-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 29-09-2021 11:15:00 29-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 29-09-2021 11:24:00 29-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 29-09-2021 11:33:00 29-09-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 29-09-2021 11:42:00 29-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 29-09-2021 11:51:00 29-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 29-09-2021 12:03:00 29-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 29-09-2021 12:09:00 29-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 29-09-2021 12:17:00 29-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 29-09-2021 12:27:00 29-09-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 29-09-2021 12:39:00 29-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 29-09-2021 12:45:00 29-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 29-09-2021 13:03:00 29-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 29-09-2021 13:21:00 29-09-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 29-09-2021 13:28:00 29-09-2021 14:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 29-09-2021 13:33:00 29-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 29-09-2021 13:39:00 29-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 29-09-2021 13:58:00 29-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 29-09-2021 14:02:00 29-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 29-09-2021 14:15:00 29-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 29-09-2021 14:22:00 29-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 29-09-2021 14:33:00 29-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 29-09-2021 14:43:00 29-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 29-09-2021 14:51:00 29-09-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 29-09-2021 14:57:00 29-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 29-09-2021 15:09:00 29-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 29-09-2021 15:15:00 29-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 29-09-2021 15:27:00 29-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 29-09-2021 15:35:00 29-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 29-09-2021 15:45:00 29-09-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 29-09-2021 15:51:00 29-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 29-09-2021 16:03:00 29-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 29-09-2021 16:15:00 29-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 29-09-2021 16:21:00 29-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 29-09-2021 16:26:00 29-09-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 29-09-2021 16:32:00 29-09-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 29-09-2021 16:39:00 29-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-09-2021 16:44:00 29-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 29-09-2021 16:57:00 29-09-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 29-09-2021 17:02:00 29-09-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 29-09-2021 17:15:00 29-09-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 29-09-2021 17:23:00 29-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 29-09-2021 17:28:00 29-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 29-09-2021 17:33:00 29-09-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 29-09-2021 17:42:00 29-09-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 29-09-2021 17:46:00 29-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 29-09-2021 17:51:00 29-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 29-09-2021 17:56:00 29-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 29-09-2021 18:03:00 29-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 29-09-2021 18:09:00 29-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 29-09-2021 18:14:00 29-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 29-09-2021 18:27:00 29-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 29-09-2021 18:33:00 29-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 29-09-2021 18:45:00 29-09-2021 19:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 29-09-2021 18:48:00 29-09-2021 19:39:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 29-09-2021 19:03:00 29-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 29-09-2021 19:08:00 29-09-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 29-09-2021 19:21:00 29-09-2021 20:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search