ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Трикотажная находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Трикотажная (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07:15
Истра 07:18 1 мин 07:19 4 м
Троицкая 07:23 1 мин 07:24 5 м
Манихино 1 07:26 1 мин 07:27 3 м
50 км 07:30 1 мин 07:31 4 м
Снегири 07:35 1 мин 07:36 5 м
Миитовская 07:39 1 мин 07:40 4 м
Дедовск 07:42 1 мин 07:43 3 м
Малиновка 07:45 1 мин 07:46 3 м
Нахабино 07:49 3 мин 07:52 6 м
Аникеевка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Опалиха 07:58 1 мин 07:59 3 м
Красногорская 08:02 1 мин 08:03 4 м
Павшино 08:05 1 мин 08:06 3 м
Пенягино 08:08 1 мин 08:09 3 м
Волоколамская 08:10 1 мин 08:11 2 м
Трикотажная 08:13 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:01
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6304 05:19 06:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:33
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6306 06:11 07:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:15
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:33
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:48 07:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:44
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:21
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:33
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6330 09:17 10:15
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 10:32
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6312 09:47 10:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 11:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 13:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6322 13:07 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:15
Новоиерусалимская — Стрешнево (МЦД-2) 6324 15:49 16:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:45
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 17:01 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 20:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:19
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 21:36
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 21:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 22:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:03
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search