ss x
x

Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-03-2020 09:10:00
Истра 07-03-2020 09:12:00 1 мин 07-03-2020 09:13:00 3 м
Троицкая 07-03-2020 09:16:00 1 мин 07-03-2020 09:17:00 4 м
Манихино 1 07-03-2020 09:20:00 1 мин 07-03-2020 09:21:00 4 м
50 км 07-03-2020 09:23:00 1 мин 07-03-2020 09:24:00 3 м
Снегири 07-03-2020 09:29:00 1 мин 07-03-2020 09:30:00 6 м
Миитовская 07-03-2020 09:33:00 1 мин 07-03-2020 09:34:00 4 м
Дедовск 07-03-2020 09:36:00 1 мин 07-03-2020 09:37:00 3 м
Малиновка 07-03-2020 09:39:00 1 мин 07-03-2020 09:40:00 3 м
Нахабино 07-03-2020 09:43:00 1 мин 07-03-2020 09:44:00 4 м
Аникеевка 07-03-2020 09:47:00 1 мин 07-03-2020 09:48:00 4 м
Опалиха 07-03-2020 09:50:00 1 мин 07-03-2020 09:51:00 3 м
Красногорская 07-03-2020 09:54:00 1 мин 07-03-2020 09:55:00 4 м
Павшино 07-03-2020 09:58:00 1 мин 07-03-2020 09:59:00 4 м
Пенягино 07-03-2020 10:01:00 1 мин 07-03-2020 10:02:00 3 м
Волоколамская 07-03-2020 10:04:00 1 мин 07-03-2020 10:05:00 3 м
Трикотажная 07-03-2020 10:06:00 1 мин 07-03-2020 10:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-03-2020 10:11:00 1 мин 07-03-2020 10:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-03-2020 10:16:00 1 мин 07-03-2020 10:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-03-2020 10:18:00 1 мин 07-03-2020 10:19:00 2 м
Красный Балтиец 07-03-2020 10:21:00 1 мин 07-03-2020 10:22:00 3 м
Гражданская 07-03-2020 10:25:00 2 мин 07-03-2020 10:27:00 5 м
Дмитровская 07-03-2020 10:28:00 1 мин 07-03-2020 10:29:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 07-03-2020 10:37:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 29-11-2020 05:08:00 29-11-2020 06:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 29-11-2020 07:35:00 29-11-2020 09:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 29-11-2020 07:56:00 29-11-2020 09:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 29-11-2020 08:32:00 29-11-2020 10:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 29-11-2020 09:45:00 29-11-2020 11:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6072 29-11-2020 11:22:00 29-11-2020 12:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 29-11-2020 11:45:00 29-11-2020 13:13:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 29-11-2020 12:10:00 29-11-2020 13:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 29-11-2020 12:38:00 29-11-2020 14:07:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6312 29-11-2020 13:17:00 29-11-2020 14:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 29-11-2020 17:20:00 29-11-2020 18:49:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 29-11-2020 18:04:00 29-11-2020 19:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 29-11-2020 18:32:00 29-11-2020 20:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 29-11-2020 19:32:00 29-11-2020 21:01:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 29-11-2020 19:57:00 29-11-2020 21:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 29-11-2020 20:48:00 29-11-2020 22:13:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 29-11-2020 22:20:00 29-11-2020 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search