ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Красногорская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Красногорская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 09:15
Истра 09:18 1 мин 09:19 4 м
Троицкая 09:22 1 мин 09:23 4 м
Манихино 1 09:26 1 мин 09:27 4 м
50 км 09:29 1 мин 09:30 3 м
Снегири 09:35 1 мин 09:36 6 м
Миитовская 09:39 1 мин 09:40 4 м
Дедовск 09:42 1 мин 09:43 3 м
Малиновка 09:45 1 мин 09:46 3 м
Нахабино 09:49 1 мин 09:50 4 м
Аникеевка 09:53 1 мин 09:54 4 м
Опалиха 09:56 1 мин 09:57 3 м
Красногорская 10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 00:01 00:44
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:08 04:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 05:34
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 05:49
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:04
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 06:40
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 06:11 06:58
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 07:22
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:50 07:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 07:40
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 07:58
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:10
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 09:22
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 09:17 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 10:22
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 09:47 10:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 10:58
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 11:46
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 13:40
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 13:07 13:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:10
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 14:34
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:10
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:28
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:04
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:34
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 16:58
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:34
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 17:01 17:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:10
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 18:46
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 19:58
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:16
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:34
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:08
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 20:37 21:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 21:46
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 22:40
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search