ss x
x

Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Красногорская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Новоиерусалимская — Красногорская находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Красногорская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 18-04-2021 09:15:00
Истра 18-04-2021 09:18:00 1 мин 18-04-2021 09:19:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 09:22:00 1 мин 18-04-2021 09:23:00 4 м
Манихино 1 18-04-2021 09:26:00 1 мин 18-04-2021 09:27:00 4 м
50 км 18-04-2021 09:29:00 1 мин 18-04-2021 09:30:00 3 м
Снегири 18-04-2021 09:35:00 1 мин 18-04-2021 09:36:00 6 м
Миитовская 18-04-2021 09:39:00 1 мин 18-04-2021 09:40:00 4 м
Дедовск 18-04-2021 09:42:00 1 мин 18-04-2021 09:43:00 3 м
Малиновка 18-04-2021 09:45:00 1 мин 18-04-2021 09:46:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 09:49:00 1 мин 18-04-2021 09:50:00 4 м
Аникеевка 18-04-2021 09:53:00 1 мин 18-04-2021 09:54:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 09:56:00 1 мин 18-04-2021 09:57:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 10:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красногорская на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Тушинская (Тушино) 6152 06-05-2021 04:11:00 06-05-2021 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 06-05-2021 04:59:00 06-05-2021 05:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6070 06-05-2021 05:49:00 06-05-2021 06:39:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6362/6361 06-05-2021 05:59:00 06-05-2021 06:49:00
Волоколамск — Молоди 6378/6377/6271 06-05-2021 06:10:00 06-05-2021 06:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6380 06-05-2021 07:06:00 06-05-2021 08:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 06-05-2021 07:17:00 06-05-2021 08:03:00
Волоколамск — Дмитровская 6114 06-05-2021 08:13:00 06-05-2021 09:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 06-05-2021 08:23:00 06-05-2021 09:10:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 06-05-2021 09:32:00 06-05-2021 10:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332/6331 06-05-2021 10:31:00 06-05-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 06-05-2021 11:00:00 06-05-2021 11:45:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 06-05-2021 11:12:00 06-05-2021 11:57:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 06-05-2021 12:10:00 06-05-2021 12:55:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 06-05-2021 13:20:00 06-05-2021 14:03:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 06-05-2021 13:34:00 06-05-2021 14:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 06-05-2021 13:46:00 06-05-2021 15:02:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 06-05-2021 14:36:00 06-05-2021 15:22:00
Шаховская — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 06-05-2021 16:08:00 06-05-2021 16:53:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 06-05-2021 16:17:00 06-05-2021 17:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 06-05-2021 16:34:00 06-05-2021 17:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 06-05-2021 17:27:00 06-05-2021 18:13:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 06-05-2021 17:39:00 06-05-2021 18:23:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 06-05-2021 19:44:00 06-05-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 06-05-2021 20:14:00 06-05-2021 21:01:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 06-05-2021 21:17:00 06-05-2021 22:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 06-05-2021 21:24:00 06-05-2021 22:11:00
Шаховская — Депо 6078/6077 06-05-2021 21:38:00 06-05-2021 22:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 06-05-2021 22:34:00 06-05-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 06-05-2021 22:45:00 06-05-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 06-05-2021 23:55:00 07-05-2021 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search