ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Наумовка — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Наумовка — Белгород находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Наумовка — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наумовка — :: 09:40
Дмитротарановский 09:44 1 мин 09:45 5 м
Толоконное 09:49 1 мин 09:50 5 м
Долбино 09:55 1 мин 09:56 6 м
Головино 09:59 1 мин 10:00 4 м
Болховец 10:06 1 мин 10:07 7 м
Красное 10:09 1 мин 10:10 3 м
701 км 10:12 1 мин 10:13 3 м
Салют 10:16 1 мин 10:17 4 м
Белгород 10:21 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Наумовка Белгород на карте:


Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Наумовка — Белгород 6306 06:33 07:15
Наумовка — Белгород 6308 09:40 10:21
Наумовка — Белгород 6314 19:00 19:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search