ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6308 Наумовка — Белгород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6308 Наумовка — Белгород находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Наумовка — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наумовка — :: 09-07-2021 09:40:00
Дмитротарановский 09-07-2021 09:44:00 1 мин 09-07-2021 09:45:00 5 м
Толоконное 09-07-2021 09:49:00 1 мин 09-07-2021 09:50:00 5 м
Долбино 09-07-2021 09:55:00 1 мин 09-07-2021 09:56:00 6 м
Головино 09-07-2021 09:59:00 1 мин 09-07-2021 10:00:00 4 м
Болховец 09-07-2021 10:06:00 1 мин 09-07-2021 10:07:00 7 м
Красное 09-07-2021 10:09:00 1 мин 09-07-2021 10:10:00 3 м
701 км 09-07-2021 10:12:00 1 мин 09-07-2021 10:13:00 3 м
Салют 09-07-2021 10:16:00 1 мин 09-07-2021 10:17:00 4 м
Белгород 09-07-2021 10:21:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Наумовка Белгород на карте:




Кроме электрички № 6308, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Наумовка — Белгород 6306 25-09-2021 06:33:00 25-09-2021 07:15:00
Наумовка — Белгород 6308 25-09-2021 09:40:00 25-09-2021 10:21:00
Наумовка — Белгород 6314 25-09-2021 19:00:00 25-09-2021 19:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search